23 ноября 2019

Парень попросил прийти на свидание

в чулках. Это нормально?
АяВсёЗнаю 23 ноября 2019
А хоть шубку сверху разрешил накинуть? Или по летнему? Вы в чулках, он в пенсне и презервативе.
Санька-4b93 23 ноября 2019
Это вы ещё летом договаривались?
Каравай-каравай 23 ноября 2019
прийти?
т.е. он за Вами даже не заедет?
Ms. При теле 23 ноября 2019
не нормально, слать нахер
автор Етитьская богомышь 23 ноября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
А хоть шубку сверху разрешил накинуть? Или по летнему? Вы в чулках, он в пенсне и презервативе.
Сверху ничего не говорил...Ну в смысле можно я думаю
автор Етитьская богомышь 23 ноября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
прийти?
т.е. он за Вами даже не заедет?
Не заедет
автор Етитьская богомышь 23 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Это вы ещё летом договаривались?
Нет, осенью
Тра Ля Ля 23 ноября 2019
Он над вами смеется. Посмейтесь и вы над ним. Попросите его прийти в шортах.
Коренная киевлянка 23 ноября 2019
не проблема. чулки, сверху джинсы))))
автор Етитьская богомышь 23 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
не проблема. чулки, сверху джинсы))))
Стопудова 23 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
не проблема. чулки, сверху джинсы))))
А Вы затейница
автор Етитьская богомышь 23 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
не проблема. чулки, сверху джинсы))))
Чисто юридически чулки будут)
КоКоКоКоКоКо... 23 ноября 2019
Он на айфон за свидание уже нашкрябал? Или вы так из-за любви к искусству?

Когда просят чулки значит автоматически и вы просите взамен то что нужно вам.
автор Етитьская богомышь 23 ноября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Он на айфон за свидание уже нашкрябал? Или вы так из-за любви к искусству?

Когда просят чулки значит автоматически и вы просите взамен то что нужно вам.
Вы думаете он н просто на чулки посмотреть а на что-то намекает?
дама_из_декрета 23 ноября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
А хоть шубку сверху разрешил накинуть? Или по летнему? Вы в чулках, он в пенсне и презервативе.
дама_из_декрета 23 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не заедет
Безлошадный?
Сиамская сороконожка 23 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Сверху ничего не говорил...Ну в смысле можно я думаю
Точно думаете, что можно? Я бы на всякий случай переспросила
КоКоКоКоКоКо... 23 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы думаете он н просто на чулки посмотреть а на что-то намекает?
Вы троль. И начинающий. Я могу вас перетролить но нафик напрягаться, скучно с вами. Тренеруйтесь ещё.
И ещё вы мужчина
Сильно заметно, честно. Примитив так и прёт)

А так если гипотетически представить
То, за то что посмотреть нужно тоже что то давать разве нет?)
Сиамская сороконожка 23 ноября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Он на айфон за свидание уже нашкрябал? Или вы так из-за любви к искусству?

Когда просят чулки значит автоматически и вы просите взамен то что нужно вам.
Это троль. Я тоже вначале повелась)
Пленница SexShop-а! 23 ноября 2019
Футфетишист какой то.
Кошка Мурка 23 ноября 2019
Может автор и не троль. Я с таким тоже общалась в сети, и тоже чулки хотел. На словах только крутой, а в жизни вообще никакое. Никаких чулков я не одевала и не собиралась с ним никуда идти. Встретила его после этого случайно в Ашане... мда.
Олег, привет, ты худшее, что мне встречалось в жизни...
Слухи-руки не распускаю 23 ноября 2019
Ваш мужчина прямо Вам сказал, что рассчитывает на секс. Плохо, что идете Вы в этих чулках пешочком.
ТаПрямТам 23 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Безлошадный?
Беспощадный
Нерадистка Кэт 23 ноября 2019
Мой бм чулки попросил я потом выгодно замуж вышла и ништяков кучу получила. После развода он меня 5 лет содержал полностью
Самая СоветЧиваЯ 23 ноября 2019
Холодно сейчас в чулках на троллейбусе, а потом по парку гулять, всё самое классное отмёрзнет)
Балаболка 23 ноября 2019
Ну если он вам аж так понравился, то конечно сделайте ему приятно
Прийдите в чулках, натянутых сверху на рейтузы, пусть любуется)
Тихомандражная 23 ноября 2019
-7 в Киеве, идите
Вбигудях 23 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
не проблема. чулки, сверху джинсы))))
лучше наоборот...
автор Етитьская богомышь 23 ноября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Мой бм чулки попросил я потом выгодно замуж вышла и ништяков кучу получила. После развода он меня 5 лет содержал полностью
И что он посмотрел на чулки и домой вас отпустил? ЧТо он с ними делал, если свидание не дома?
Нерадистка Кэт 23 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
И что он посмотрел на чулки и домой вас отпустил? ЧТо он с ними делал, если свидание не дома?
Не, Мы после его отьезда общались через камеру (он лично ноут привез и камеру логитеч) ну и я по его просьбе чулки красные купила и как дурочка сидела в них перед камерой корила себя нафиг деньги потратила зря. Он даже про просьбу не вспомнил. Ну а через 7 замуж вышла за него. Потом я нафоткалась через время с теми чулками в стиле немножко «ню»