Голубая устрица• 23 ноября 2019

Винегрет на ужин без картошки норм?

С чайной ложечкой масла.
Будет свекла, морковка, капуста квашенная, горошек и фасоль.
Айболит_Ремонт плит• 23 ноября 2019
А почему НЕТ?....
соева-сысоева• 23 ноября 2019
якщо до цього салатику ще гарнір і м’ясо, тоді норм
Все знаю вдоль и поперек )• 23 ноября 2019
для меня это не еда, а месиво
Кожугетовый ансамбль• 23 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
для меня это не еда, а месиво
И что? Зачем так категорично? А для меня еда.
Раз одела не бу• 23 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
для меня это не еда, а месиво
Вам никто не предлагает. Жуйте брокколи и семгу.
Курочка-наседка• 23 ноября 2019
А почему бы иинет ) Я его почти без картошки делаю. Или совсем без.
Заправка хорошая есть - винегретный соус (название, если что, да) - масло, уксус, горчица, смесь перцев, сахар. Вкусно :)
Курочка-наседка• 23 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
для меня это не еда, а месиво
Французы так не думают. Поляки, немцы тоже.
У них винегрет иногда зовут русским салатом. Иногда украинским - когда как )
МойНеТакой• 23 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
для меня это не еда, а месиво
Салаты тоже не любите? Все по отдельности едите?
Бывает...
ТрубоДурочка• 23 ноября 2019
Горошек и фасоль вместе?
люблю_тортики• 23 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
для меня это не еда, а месиво
Ну без стакана водки конечно.Вас поняли
люблю_тортики• 23 ноября 2019
Сегодня сделала тоже без картошки,но первый раз порезала туда немного отварной цветной капусты
Получилось не че так.
МЕСТО_Встречи• 23 ноября 2019
Ну смотря для каких целей. Не картошки нужно бояться тут, в свеклы и морковки, посмотрите сколько там сахара, если вы на низкоуглеводной диете, то свекла не ваш продукт.
автор Голубая устрица • 23 ноября 2019
Ответ дляАйболит_Ремонт плит
А почему НЕТ?....
углеводы
всегдаДаДа• 23 ноября 2019
Господи...зачем туда..и фасоль..и горох???
Айболит_Ремонт плит• 23 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
углеводы
Это ОПАСНО?
Брыкалка• 23 ноября 2019
Я не ем картошку. Для меня такой винегрет идеален.
Сегодня, например, у меня свекла с морковью сырые тёртые с льняным маслом, медом и соевым соусом
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 ноября 2019
Я его вообще без картошки делаю, свекла-морковь-солёный огурчик-лук-масло
Но я обожаю его с картофельным пюре, поэтому специально её не добавляю
Мне и мяса не надо при этом
Там_все_размывчато• 23 ноября 2019
Я теперь тоже без картошки делаю. Купила у знакомых, они на продажу делают, один второй раз: да что ж он у них такой вкусный, а мой какой-то обычный. Сидела по слоям разбирала (у них все слоями, видимо чтобы покупатели видели из чего), оказалось без картошки, теперь и я делаю без картошки, но без фасоли, + с солёными огурцами и луком.
автор Голубая устрица • 23 ноября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Горошек и фасоль вместе?
А что? Фасоль вместо картошки.
А я с косою• 23 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
для меня это не еда, а месиво
Любой салат это месиво. Но месиво автора очень полезное.
Сиренькая• 23 ноября 2019
Класс. Я бы ещё добавила квашенную капусту или тертое яблоко
Люблю кетчуп• 23 ноября 2019
если вам надо диетический ужин, то съешьте лучше кусок мяса, чем вареные морковку со свеклой, они мало чем лучше картошки.
Dominica Gatta• 23 ноября 2019
Норм без картошки, мне диетолог именно так и прописывал. Фасоль можно и все остальное