Ноунэйм• 25 ноября 2019

Как Ваш муж отреагировал на то, что зачатие возможно только при ЭКО?

Это ж дополнительные траты, усилия и не все мужчины готовы на них.
Отказался от идее деторождения?
Профинансировал?
Подал на развод и нашел плодовитую женщину?
пьЯНА• 25 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
какие там млять усилия от мужика? Подрочить???’! уроды блин у нас мужики. Женщина при эко испытывает кучу не приятных процедур, а этим господам надо всего лишь подрочить.
Мужчина тоже испытывает, в первую очередь психологически, принятие ребенка и самого факта неестеств. оплодотворения и пр.

Железная тетя• 25 ноября 2019
Ответ дляПлакулька
да
так зачем вам эко? вы можете просто купить сперму в банке спермы и ввести себе и забеременеть естественным способом.
Смыкалка• 25 ноября 2019
Мой меня во всем поддерживает. Оплачивает.
БезВзяток• 25 ноября 2019
У меня вообще сурмама. Мое мнение такое: если мужик пасует перед трудностями , то от такого рожать детей, воспитывать их западло. Я бы не смогла. Оно говно-человек, ненадежный. Кто даст гарантию, что он в случает чего прикроет и поддержат? Где гарантия, что детей не бросит?
Угги в горошек• 25 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
И почему пополам, если проблема у одного?
Мы разделили пополам, так было легче финансово. Проблемы как таковой не было, просто не получалось очень долго и одна была неудачная своя. Поэтому решились на ЭКО.
Кисельная барышня• 25 ноября 2019
У меня были проблемы. Он считал, что эко слишком дорого и нам недоступно, мол, не получится, будем так жить, без детей. Составила таблицу с цифрами, доказала, что хотя бы одну попытку мы осилим, а там уж как получится. Сыну 10 лет.
В процессе обследования выяснилось, что у него тоже не все хорошо. Светило икси, но обошлось. Муж благодарен, что я тогда не сдалась и настояла на эко.
БезВзяток• 25 ноября 2019
Ответ дляИграю у края
Прошёл со мной через сложное и дорогое лечение, 5 ЭКО и в итоге оплатил сурмаму.
У меня такая же тема.

МУСЯкомарова• 25 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Нашел до развода или после? Сколько были в браке?
Забыла добавить помимо ЭКО еще и сурмама нужна была, в браке были 6 лет.
Плакулька• 25 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
1000%! Счастья вам!
Спасибо!!!
Угги в горошек• 25 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
А ЭКО могут и не расписанные пары делать? Вы, как бы донора приводите своего?
Паспорт с печатью о браке у нас в клинике не спрашивали.)))
Железная тетя• 25 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
шоб они испытали ФИЗИЧЕСКИ все то что испытывает женщина для зачатия эко, во время беременностей и родов. Психологически и женщине не легко, но подрочить в кабинетике не идет ни в какое сравнение с тем через что проходит женщина.
Удивительно, но у нас женщины слишком сильно жалеют мужиков, при том что женщинам гораздо тяжелее все это дается.
БезВзяток• 25 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
В этом случае у мужчины проблемы. В таком случае, естественно, что он будет согласен на ЭКО, ИКСИ...тут уже вопрос к женщине? Согласится ли она пройти все эти манипуляции и рисковать своим здоровьем, притом что она то и без ЭКО может забеременеть с нормальной спермой.
Если врачи смогут у него взять сперматозоидов и есть надежда , что это будет общий ребенок - то да. Если сперматозоидов нет, то инсеминация донорской спермой. Это при всем том, что Вы действительно хотите с этим мужчиной прожить всю свою жизнь.
БезВзяток• 25 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
В ком была проблема?
А как Вы думаете, если нужна сурмама?
Железная тетя• 25 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
а какая разница расписаны или нет? может и соседа привести.
БезВзяток• 25 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
некотрые ущербные даже это сделать не могут и не хотят. За 10 лет столько насмотрелась, столько девочек наслушалась, что ох...ваю от того, что девки от таких уродов рожать детей собрались.
автор Ноунэйм • 25 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
На сур.маму сколько нужно? Больше ж 10 тыс дол? Ну так не у всех мужчин есть эти деньги, так что? Значит нужно бросать по финансовому признаку? И искать богатенького?
БезВзяток• 25 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Да. Роспись на ЭКО не влияет.
автор Ноунэйм • 25 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Удачность ЭКО с первой попытки - это всего 30%. А остальные попытки столько же стоят?
БезВзяток• 25 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
Да что Вы говорите? Аж блевануть хочется от такой нежности.

Стеклянная мышь• 25 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
А почему именно отказались? Потому что ЭКО дорого? Или другие размышления?
Основное было очень небольшие шансы выносить с моим здоровьем, плюс риск для меня и паталогий у ребенка (гены), дорого сама процедура, а еще и растить ребенка надо в нормальных условиях, не факт, что осилили бы, плюс , плюс нам и вдвоем хорошо.
автор Ноунэйм • 25 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
А деньги заработать легко?
БезВзяток• 25 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Это не женщины жалеют, а ТУПИЦЫ. По другому я назвать этих мамляк не могу. Как можно сравнить все что проходит женщина с дрочкой мужика? КАК?????????????Это ж нужно быть такой
Угги в горошек• 25 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Я вошла в эти 30%. У нас с первого раза получилось и с одной оплодотворённой яйцеклеткой. Врач мой сказал, ’что Бог меня в макушку поцеловал’. Кстати вторая дочка получилась сама.
автор Ноунэйм • 25 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
Ну тут вопрос больше в том, зачем мужчине тратиться на ЭКО, если проще найти ту, которой ЭКО не нужно?
Железная тетя• 25 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
А деньги заработать легко?
сколько там стоит сур мама? если учесть сколько на рынке стоят услуги беременности и родов, то муж вам, даже с учетом оплаченного эко, еще может остаться должен.
Вы из секты святой мотни? Еще пожалейте мужчинку что он на работку ходит(( женщины тоже работают.
Кисельная барышня• 25 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Моя попытка мне обошлась заметно дороже, чем обычно обходится в среднем. Второй попытки могли и не быть не только по финансовым соображениям. У меня за 8 лет до эко после операции остался один яичник, и тот не очень целый. Ответ яичника на гормоны был очень слабый. В какой-то момент мы даже уже боялись, что его вообще не будет, и все зря.
Играю у края• 25 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Если замену своей любимой женщине просто найти, то точно не стоит.
Кисельная барышня• 25 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
А деньги заработать легко?
Ну, вообще-то таки легче)
Пушистый Пельмень• 25 ноября 2019
прошли путь вместе и сыну 10 лет, а второй появился на свет без ЭКО
Не раскрытый парашют• 25 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
Поддержу.
У нас тоже сурмать была. У меня по кардиологии проблемы, решила не рисковать. Жених начал мяться, вроде и ок, но что-то... Я его послала. Встретила СВОЕГО. Сразу сказала, ответил, есть как есть, будем решать. Наняли сурмаму, все хорошо.
Бывший родил ребенка с молодой девушкой, недавно его встретила, он ее с ребенком бросил (так детей хотел, ага), ныл, что меня любил, что жалеет. А все. Мужчина должен быть надежным.