Ноунэйм• 25 ноября 2019

Как Ваш муж отреагировал на то, что зачатие возможно только при ЭКО?

Это ж дополнительные траты, усилия и не все мужчины готовы на них.
Отказался от идее деторождения?
Профинансировал?
Подал на развод и нашел плодовитую женщину?
Играю у края• 26 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Мне ничего не имплантируют.
Я не вступала в программу ЭКО.
Но судя по тому, что писали на овуляшках, гистеру делают не все.
Причём тут ЭКО? Вы хоть бы почитали что-нибудь о том как происходит зачатие, беременность.
Попал эмбрион в матку из трубы, попал от в матку из катетера через шейку - нет никакой разницы - он должен имплантироваться в эндометрий.

Играю у края• 26 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Почитайте показания к этой процедуре. Ее просто так не назначают. Иначе б всем кто планирует беременность делали.
У нее полно побочек.
Спасибо. Мне уже не надо.
БезобидныйКрокодильчик• 26 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ну, вообще-то таки легче)
легче заработать чем родить? чем легче?
БезобидныйКрокодильчик• 26 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
Да. Дети это дорого. Если у мужика нет 10 -15 тысяч, то какой он мужик? Включайте здравый цинизм. Вам нужны дети или нет? Плодный мужик рано или поздно при желании обзаведется детьми, а вот женщина нет. Есть большая венроятность, что она останется на старости лет и без мужа, и без детей.
МастерЮля• 26 ноября 2019
Ответ дляИграю у края
Стоимость программы «Надийна» составляет 156 430 грн.

В случае отсутствия беременности сроком более 8 недель пациенту предоставляется компенсация в размере 50%, с учетом отчислений налога на доходы физических лиц, согласно разделу ІV Налогового Кодекса Украины и военного сбора.
Еще подорожало. Ну, вот смысл этой ’Надийной’ программы за 156,5 тысяч, если возвращают только половину? Я же говорю, все уже заложено в стоимость. Такой развод.
Дешевле идти по обычной ЭКО+ИКСИ в Исиде. Возможно, она тоже чуть подорожала уже. Я делала за почти 73 тысячи.
Играю у края• 26 ноября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
легче заработать чем родить? чем легче?
Легче заработать чем пройти через многочисленные обследования, операции ( у меня было 4 сложных и мелкие), гормональное лечение (осложнения, потеря здоровья, удаление части щж ), выкидыши (один раз 5 часов не могли снять меня с ивл, только по сравнению с одним этим, по словам мужа, который стоял под дверью реанимации и знал, что я не могу задышать сама, деньги ничто), потеря одной, второй, третьей беременности, груда полосатых тестов от них, узи, сердцебиение +, посчитана пдр и ничего, потом эко - гиперстимуляция, асцит, ожидание хгч - // - через 5 недель- внематочная - лапара - эмбрион с сердцебиением - вырезать с трубой - опять эко - гормоны - пункция - перенос - неудача, неудача.
НК клетки, гемостаз, уколы в живот, капельницы с биовеном, искусственный климакс(. Тут я могу написать очень много, что мне пришлось перенести.
По сравнению с 10 годами этого ада,те 20 тыс$ ничто.
Играю у края• 26 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
В ней вообще нет смысла.

Играю у края• 26 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
Возвращают половину минус налоги, там очень мало в итоге возвращается.
БезобидныйКрокодильчик• 26 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Связывает одиночество.
У нас брак по расчету. Мы женились после 30, в этом возрасте уже во всем просчет.
Вот с точки зрения расчета я и не понимаю, зачем ему я нужна?
автор, ну в каком возрасте? вам же не 60+.........
автор Ноунэйм • 26 ноября 2019
Ответ дляИграю у края
Это ясно. Гистера - не обязательная процедура, иначе б всем назначали, даже тем кто без ЭКО планирует.
автор Ноунэйм • 26 ноября 2019
Ответ дляИграю у края
А Вы не думали, что то что что даётся с такими трудностями - это знак? Что не нужно насиловать так и себя и идти против природы?
автор Ноунэйм • 26 ноября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нет, нам 30+. Но в этом возрасте уже расчет, есть чем оценивать и что.
БезобидныйКрокодильчик• 26 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
глупость какая,мне 36 и я только родила второго, родила именно по любви,подруга по любви вышла замуж, ей 39, о каком расчете речь? да, сходится сложнее чем студентам, но расчет......
Играю у края• 26 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Нет. Когда аппендицит у Вас воспалится - не идите против природы - умрите естественно).
Играю у края• 26 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Так и делают, гистера не только для ЭКО. ЭКО это технология для получения эмбрионов, а имплантация это другой вопрос. При естественном зачатии беременность может не наступать, так как эндометрий не даёт такой возможности.
Это ведь Ваша не первая тема?
Страхованная• 27 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
А что у них? В ком была проблема?
В муже. Слабые спермики ( или как там правильно).