ЧукИГеки• 25 ноября 2019
болит кишечник при беременности
вздутие, распирание, боли слева в кишечнике. как облегчить? 2 триместр
Бритоножка• 25 ноября 2019
Это сбой пищеварения. У меня тоже со второго триместра началось вздутие, иногда запоры. Стараюсь есть фрукты, чернослив, питаюсь более-менее правильно .До б. и близко такого не было
жижифреймут• 25 ноября 2019
Мне помогала Боржоми! Периодически пропивала креон, если было совсем плохо
Смешнюча• 25 ноября 2019
К меня тоже 2 триместр, от оврщей свежих наоборот вздутие ..вчера наелась салата..так вздулся , что прям спазмы были ...выпила 2 таб от вздутия
babka-3431• 25 ноября 2019
у меня с такими жалобами при беременности было обострение панкреатита, пила ферменты
Миледи• 25 ноября 2019
Почти всю беременность пью ферменты, аллохол , артишок, бактерии, поляна Квасова. Капец короче.