25 ноября 2019

Как вам моя стрижка и покраска?

Сколько мне вся эта красота обошлась?
Называйте меня Повелитель 25 ноября 2019
сами
Схема сыра 25 ноября 2019
Жесть
Идууу--уууу блин 25 ноября 2019
Сами, дома, бесплатно
Чебуравлик 25 ноября 2019
Там есть стрижка?
Грн 200, наверное
Не обижаюсь 25 ноября 2019
Все зависит от региона.
Ничего сверхсложного не увидела. Примитивная стрижка, обычное окрашивание в один тон
Пугачиха 25 ноября 2019
20+40
Краска Рябина и стрижка в салоне все за 40
ВЫВсеВрете 25 ноября 2019
О грн. Стрижка так себе, может ее и не было. А цвет нормальный. Тогда- цена краски.
Пышечка 25 ноября 2019
Как у бабки 60 летней)
Анонимба 25 ноября 2019
Стрижка до 150. Покрасились сами гарньером
Тень льва 25 ноября 2019
я бы поцеловал в шейку
Кучерявочка 25 ноября 2019
Косо,криво, капец
Miraggio 25 ноября 2019
Блин, я оочень редко оставляю негативные комментарии по поводу чьей-то внешности, но раз вы сами спрашиваете - выскажу свое мнение. Мне не нравится эта стрижка категорически, зачем стричь этого мальчика-пажа, да еще в таком цвете? Чтобы что? Чтобы стать менее заметной, чтобы экономить время на укладке, чтобы нивелировать половую принадлежность? И шея у девушки длинная, и овал вроде четкий, но с такой прической так и хочется сказать ’женщина, передайте за проезд’.
Мэри Попкинс 25 ноября 2019
Меня постригли намного хуже за 300грн! Потом перестриглась у другого мастера и получилось что-то такое, как у Автора, страшно ходить к парикмахеру теперь
Зяблик протестант 25 ноября 2019
Все сделал чайник!
Купипупсичек 25 ноября 2019
Стрижка 0(сами в темноте стриглись). Краска Рябина 20 грн
Советничаю тут 25 ноября 2019
С такими густыми и хорошими волосами можно сделать длинее и более современный вариант.
Миллион АлыхРос 25 ноября 2019
бабця ты?
kissaniya 25 ноября 2019
Ответ дляТень льва
я бы поцеловал в шейку
Утипуси
Мишка-шалунишка 25 ноября 2019
А сколько моя,как думаете?
Мишка-шалунишка 25 ноября 2019
Стрижка и покраска
Анонимба 25 ноября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А сколько моя,как думаете?
600 грн
Мишка-шалунишка 25 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
600 грн
Нет.Больше.Сложное окрашивание.3 цвета
Пугачиха 25 ноября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А сколько моя,как думаете?
От 500
автор Ms. Сама прямота 25 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
С такими густыми и хорошими волосами можно сделать длинее и более современный вариант.
Вот честно, на голове две волосинки, если длиннее, даже стыдно хвостик делать, мышкин и то толще
Мишка-шалунишка 25 ноября 2019
Ответ дляПугачиха
От 500
А есть такие цены?Или Вы просто говорите,не сталкиваясь с этим?
Пугачиха 25 ноября 2019
Автор, удивите нас ...
Обнемашечка 25 ноября 2019
А моя?
Отполированный Артем 25 ноября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А сколько моя,как думаете?
2500 +-
Нуждаюсь в общении 25 ноября 2019
не обижайтесь,но выглядит, какм либо сами либо очень не умелый мастер с не дорогой краской (
Пугачиха 25 ноября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А есть такие цены?Или Вы просто говорите,не сталкиваясь с этим?
Вы оскорбились? Может быть и 3000. И 4500. Все зависит от населенного пункта, исходных материалов, квалификации и уровня взаимоотношений с мастером.