11 ноября 2013

продавец - отморозок . или где совесть.

купила кроксы на платформе. прислали.....один 36 р-ра,второй 37,5....расчет видно был на то,что в ноябре месяце их носить никто не будет,а до лета далеко.....получив посылку рассматривать было некогда ,да и в голову не могло прийти ,что втулят распаровку ...поставила положительную оценку и в гостевой оставила положительный отзыв.....настал момент примерки...и тут то - один нормально,а второй в таакоой притык....начала рассматривать,а это - распаровка..к сожалению на момент покупки скрины делать не умела....дней пять как освоила. объявление было очень быстро удалено....озывы о продавце положительные. далее переписка....

фото крокс в галереи

Тётя Хрюша 11 ноября 2013
Прикол...добивайтесь возврата денег.пересылка за ее счет. Такого еще не было..
Pocupatel 11 ноября 2013
вы сама грубиянка)
Тётя Хрюша 11 ноября 2013
Девушка еще очень лояльно разговаривала! Там же на подошве разные размеры указаны. Ее хотели тупо вокруг пальца обвести.
Садоводница 11 ноября 2013
Капецццццц, продавца в студию!!!! Цена вопроса?
Аноним НаВсеГда 11 ноября 2013
жесть,и как же их продавец носил оч. интересно
Зина с магазина 11 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
вы сама грубиянка)
чего это? а вы как бы отреагировали?
ivareka 11 ноября 2013
Как-то Вы лихо начали сразу, ’деньги поперек горла’... так споры не решаются, Вы даже ее ответа не дождались.
Усатая полосатая 11 ноября 2013
п...пец полный,я уже боюсь сдесь покупать...
Пушистый Пельмень 11 ноября 2013
Странно, что она себе на Таро не разложила, что Вы заметите разницу в размерах.
ИМХО. Вы заняли достаточно агрессивную позицию сразу. Я бы так не стала разговаривать с человеком, от которого я хочу получить возврат денег. Мне кажется и без всяких Таро, что Продавец, таки вернет Вам деньги.
Согласна, безответственный она человек. даже, если, как она говорит, она не знала, что размеры разные (хотя в это смутно верится), надо было перед отправкой все просмотреть (думаю так и было и она видела, что Вам отправляла), чтобы не было таких казусов. А так, Продавец - безответственная и лгунья.
Удивительные люди............. на что они рассчитывают....
Фиктивная 11 ноября 2013
А если у покупателя была такая же пара распаровка? И она решила таким образом поменять один крокс? Почему все только думают, что покупатель 100% прав, если продавец утверждает, что носил их?
Сеточка 11 ноября 2013
Для начала сделайте фото, где хорошо видно, что подошва разная (желательно с см.)
Русская Богатырша 11 ноября 2013
ну. как вариант, может, действительно, выберите что-нибудь из объявок этого продавца на замену. а то вообще останетесь ни с чем. Продавец, наверное, уже иденьги давно потратила.....
автор Аноним НаВсеГда 11 ноября 2013
Ответ дляivareka
Как-то Вы лихо начали сразу, ’деньги поперек горла’... так споры не решаются, Вы даже ее ответа не дождались.
возможно и лихо....но когда переворачиваешь и видишь там разный размер....и о об этом со стороны продавца речи не было. эмоции бьют.....
Женамужная 11 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
А если у покупателя была такая же пара распаровка? И она решила таким образом поменять один крокс? Почему все только думают, что покупатель 100% прав, если продавец утверждает, что носил их?
Папина дочка 11 ноября 2013
простите, но как Вы общаетесь, я бы Вам не помогала. Ваше хамство ну никак не добавляет Вам +. Следующий момент, чем докажите, что именно Вы так и получили обувь с такими размерами? То, что Вы сразу не посмотрели, это явно не наши и не продавца проблемы. Не только я Вам не верю.
ivareka 11 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
возможно и лихо....но когда переворачиваешь и видишь там разный размер....и о об этом со стороны продавца речи не было. эмоции бьют.....
Я Вас понимаю по-человечески, но если хотите возврат нужно наступить на горло эмоциям, для Вас было бы лучше. Надеюсь вернет Вам продавец деньги, киньте ссылку на тему ей в личку.
Фиктивная 11 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка
простите, но как Вы общаетесь, я бы Вам не помогала. Ваше хамство ну никак не добавляет Вам +. Следующий момент, чем докажите, что именно Вы так и получили обувь с такими размерами? То, что Вы сразу не посмотрели, это явно не наши и не продавца проблемы. Не только я Вам не верю.
Вот действительно странно, что не посмотрела и не примеряла сразу. Я уверенна, что получая посылку, а тем более обувь, все меряют обязательно. Во-вторых визуально не было сразу видно, что они разные? Или в закрытой коробке запихнули в шкаф. Что-то здесь не то.
Веселая моль 11 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
возможно и лихо....но когда переворачиваешь и видишь там разный размер....и о об этом со стороны продавца речи не было. эмоции бьют.....
А сколько стоят они?Вообще это называется -кинули,если честно.
Соня-сонятко 11 ноября 2013
Извините за офтоп, а что такое ’на Таро не разложила’?
Pocupatel 11 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
чего это? а вы как бы отреагировали?
я всегда старюсь лояльно решать такие вопросы. мне уже ни раз меняли тут товары, пересылали и по 2 раза и вес всегда было ОК.
Бубль Гум) 11 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
Вот действительно странно, что не посмотрела и не примеряла сразу. Я уверенна, что получая посылку, а тем более обувь, все меряют обязательно. Во-вторых визуально не было сразу видно, что они разные? Или в закрытой коробке запихнули в шкаф. Что-то здесь не то.
+1... оооочень странно.... я все покупки сразу обсматриваю и примеряю, а тут положила в шкаф не глядя.... чет автор темнит....
автор Аноним НаВсеГда 11 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
Вот действительно странно, что не посмотрела и не примеряла сразу. Я уверенна, что получая посылку, а тем более обувь, все меряют обязательно. Во-вторых визуально не было сразу видно, что они разные? Или в закрытой коробке запихнули в шкаф. Что-то здесь не то.
визуально глянула и все. мне как раз проводку меняли в квартире....они на круглой высокой подошве ...у меня кроссовки на такой подошве ,по этому визуально -мой размер.не до рассматриваний было.и в голову не могло даже прийти,что могут расспарову прислать.
автор Аноним НаВсеГда 11 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
А сколько стоят они?Вообще это называется -кинули,если честно.
80гр.
Я не в теме 11 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
А если у покупателя была такая же пара распаровка? И она решила таким образом поменять один крокс? Почему все только думают, что покупатель 100% прав, если продавец утверждает, что носил их?
мои мысли один в один! не верю, что ношенные крксы разных размеров будут продавать за 50 грн., зная, что испортят себе репутацию...
автор Аноним НаВсеГда 11 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
мои мысли один в один! не верю, что ношенные крксы разных размеров будут продавать за 50 грн., зная, что испортят себе репутацию...
вы знаете, это первые кроксы в моем гардеробе. и куплены они мною были только из за подошвы. пару раз за лето на море сходить....я не кроксоманка. и с таким вообще столкнулась впервые. на всех фото продавца правый крокс был на переднем плане и подошва была только правого крокса показана.только это до меня дошло поздно.....
Смешнюча 11 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Прикол...добивайтесь возврата денег.пересылка за ее счет. Такого еще не было..
Я ЖЕ НАПИСАЛА ЯСНО ВАМ И ПОНЯТНО .ЧТО ОНИ ОДИНАКОВЫЕ,А ВЫ ОПОМНИЛИСЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.КИТАЙЦЫ ЯСНО МОГУТ ОШИБИТЬСЯ.ЕСЛИ ВАМ НЕ ВТЕРПЕЖЬ И НЕ МОЖЕТЕ ЖДАТЬ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ.ТО ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ ВАМ ИХ ВОЗВРАЩАТЬ?Я ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ А КРОКСЫ ВЫБРОСЬТЕ
Смешнюча 11 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы знаете, это первые кроксы в моем гардеробе. и куплены они мною были только из за подошвы. пару раз за лето на море сходить....я не кроксоманка. и с таким вообще столкнулась впервые. на всех фото продавца правый крокс был на переднем плане и подошва была только правого крокса показана.только это до меня дошло поздно.....
интересно это любой человек что то продаст,потом вы черезе неделю опомнитесь или месяц поносите и будете требовать деньги .без на то причины.ну да ладно .вот скучно людям жить.идите готовьте или убирайтесь .а не сидите обсасывайте людей
Папина дочка 11 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
Я ЖЕ НАПИСАЛА ЯСНО ВАМ И ПОНЯТНО .ЧТО ОНИ ОДИНАКОВЫЕ,А ВЫ ОПОМНИЛИСЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.КИТАЙЦЫ ЯСНО МОГУТ ОШИБИТЬСЯ.ЕСЛИ ВАМ НЕ ВТЕРПЕЖЬ И НЕ МОЖЕТЕ ЖДАТЬ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ.ТО ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ ВАМ ИХ ВОЗВРАЩАТЬ?Я ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ А КРОКСЫ ВЫБРОСЬТЕ
это вы продавец?
Папина дочка 11 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
интересно это любой человек что то продаст,потом вы черезе неделю опомнитесь или месяц поносите и будете требовать деньги .без на то причины.ну да ладно .вот скучно людям жить.идите готовьте или убирайтесь .а не сидите обсасывайте людей
почему то не только я не верю покупателю...
Асталависта бэйби 11 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
Я ЖЕ НАПИСАЛА ЯСНО ВАМ И ПОНЯТНО .ЧТО ОНИ ОДИНАКОВЫЕ,А ВЫ ОПОМНИЛИСЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.КИТАЙЦЫ ЯСНО МОГУТ ОШИБИТЬСЯ.ЕСЛИ ВАМ НЕ ВТЕРПЕЖЬ И НЕ МОЖЕТЕ ЖДАТЬ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ.ТО ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ ВАМ ИХ ВОЗВРАЩАТЬ?Я ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ А КРОКСЫ ВЫБРОСЬТЕ
А вы наверное продавец?А че под анонимом?