11 ноября 2013

продавец - отморозок . или где совесть.

купила кроксы на платформе. прислали.....один 36 р-ра,второй 37,5....расчет видно был на то,что в ноябре месяце их носить никто не будет,а до лета далеко.....получив посылку рассматривать было некогда ,да и в голову не могло прийти ,что втулят распаровку ...поставила положительную оценку и в гостевой оставила положительный отзыв.....настал момент примерки...и тут то - один нормально,а второй в таакоой притык....начала рассматривать,а это - распаровка..к сожалению на момент покупки скрины делать не умела....дней пять как освоила. объявление было очень быстро удалено....озывы о продавце положительные. далее переписка....

фото крокс в галереи

показать весь текст
Смешнюча 11 ноября 2013
достала уже и рыбку съесть и на х.. сесть
Асталависта бэйби 11 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
достала уже и рыбку съесть и на х.. сесть
Так вы сами только что написали что не нужно вам возвращать кроксы, а деньги вы вернете, или вы уже передумали?
Солнечный зайчик 11 ноября 2013
ой,а у меня было такое по молодости,купила летние шлёпы на каблучке,подруге говорю один уже другого,она говорит мол меряли и растянули,а глянуть размер не сообразила,относила их всё лето.Осенью поехала в универ,жили с однокурсницей на квартире,ну она и попросила одеть мои шлёпы.А потом как закричит,ты чё ненормальная они у тебя разных размеров.Вообщем я была в шоке сама с себя.Я ни разу за лето не посмотрела размер,и как так получилось для меня загадка.так что и такое бывает.
Medichi 11 ноября 2013
может разложить на таро......ахахахахаха вот это тетя дает!)))))еще бы на кофейной гуще погадать предложила....это ж какой отморожений надо быть, что бы такое написать....
Витаус 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
ой,а у меня было такое по молодости,купила летние шлёпы на каблучке,подруге говорю один уже другого,она говорит мол меряли и растянули,а глянуть размер не сообразила,относила их всё лето.Осенью поехала в универ,жили с однокурсницей на квартире,ну она и попросила одеть мои шлёпы.А потом как закричит,ты чё ненормальная они у тебя разных размеров.Вообщем я была в шоке сама с себя.Я ни разу за лето не посмотрела размер,и как так получилось для меня загадка.так что и такое бывает.
вот и я о чем)
Витаус 12 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Так вы сами только что написали что не нужно вам возвращать кроксы, а деньги вы вернете, или вы уже передумали?
Удалено администрацией...
Деловитая 12 ноября 2013
Ответ дляВитаус
Удалено администрацией...
я бы тоже не возвращала
Русская Богатырша 12 ноября 2013
Автор, когда -то была тема на советчице. одна девочка давала советы по таким кроксам. как их подогнать по ноге: поставить на несколоко секунд в разогретую духовку, достать и пока они размягченные - формировать их по своей ноге. Попробуйте, как ваиант!
А из-за 80 грн не стоить тратить нервы и подымать скандал. люди сотни и тысячи теряют.
Vlada-Maria 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
ой,а у меня было такое по молодости,купила летние шлёпы на каблучке,подруге говорю один уже другого,она говорит мол меряли и растянули,а глянуть размер не сообразила,относила их всё лето.Осенью поехала в универ,жили с однокурсницей на квартире,ну она и попросила одеть мои шлёпы.А потом как закричит,ты чё ненормальная они у тебя разных размеров.Вообщем я была в шоке сама с себя.Я ни разу за лето не посмотрела размер,и как так получилось для меня загадка.так что и такое бывает.
У меня как-то была другая: купила в стоке сапожки, цифры на подошве разные (39 и 40), а по факту - подошвы одинаковые! Автор, а Вы по подошве замеряли или ориентировались на цифры?
Сеточка 12 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
визуально глянула и все. мне как раз проводку меняли в квартире....они на круглой высокой подошве ...у меня кроссовки на такой подошве ,по этому визуально -мой размер.не до рассматриваний было.и в голову не могло даже прийти,что могут расспарову прислать.
второй крокс стоит наискось. Сделайте нормальные фото.