27 ноября 2019

Беременность и возможное отравление

У меня 39 неделя, захотелось кабачковой икры. Открыла банку, давай ложкой, да и сразу есть. Тут понимаю, что она какая-то кислая, не такая как всегда, я давай назад, половину выплюнула, половину нет. Пошла в ванну возвращать, то что глотнула. Теперь сижу боюсь, а вдруг не всё вернула, вдруг пойдет отравление. Не знаю, что делать, подскажите???
Мама начала кричать, чтобы я не выдумывала и от одной ложки ничего не будет, да и как бы я вернула...
Ну, мне всё равно страшно
Ананомчикус 27 ноября 2019
Ничего не будет скорей всего, не паникуйте. Если рвота/расстройство можно энтерос гель при беременности
Копуша 27 ноября 2019

Толи еще будет

А по делу. Ничего страшного
Умничка-помощничка 27 ноября 2019
Если будут симптомы отравления, Атоксил или Энтеросгель.
Каменная Фрося 27 ноября 2019
Я буду беременной отравилась так, что не дай Бог. Мясом. После того как вырвала 21 раз уже даже и не считала. И все нормально. Поэтому меньше выдумывайте.
Меряю от 0 27 ноября 2019
если в течении день-два начнется рвота или понос - то это начало родов и нервная почва.

от икры в таком количестве отравится нельзя :))
Летчица 27 ноября 2019
Энтеросгель, столовая ложка и запить. Отлично помогает, сьела несведее печенье и было дурно, через полчаса все супер. Пейте не дожидаясь отравления и тошноты.
Кишмишная Мая 27 ноября 2019
Выпейте уголь активированный, или Энтеросгель.
Техпаспорт на медузу 27 ноября 2019
Отравление при беременности не опасно) Тем более на вашем приклонном сроке))
Да и действительно от такого количества отравиться нереально) Не накручивайте себя и ждите манюню))
Пацаааааааан 27 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
если в течении день-два начнется рвота или понос - то это начало родов и нервная почва.

от икры в таком количестве отравится нельзя :))
ага, главное не перепутать с родами))) знакомая тоже думала, что слив много скушала, вторая беременность ... хорошо что успели доехать до роддома))) так как он через дорогу....
Ламзак_сдутый 27 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Ничего не будет скорей всего, не паникуйте. Если рвота/расстройство можно энтерос гель при беременности
да. или атоксил, активированный уголь.