Порадьте, яка риба краще для приготування на грилю,або для запікання в духовці. Стейки або тушка, порадьте улюбленні рецепти.
Губы рыбы• 27 ноября 2019
Карп, семга, из приправ только срль и перец, по вкусу сбрызнуть лимоном перед подачей.
Алиса в стране Советчица• 27 ноября 2019
Сибас, дорадо, лососевые, карп. Обмазать оливковым маслом и сухим базиликом, либо веточку свежего базилика в брюшко. Раньше пробовали запекать скумбрию и сельдь, но не особо, скумбрия жирная, вонючая, со специфическим вкусом, сельдь вкусная, но очень много костей
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дякую! Яка вам найсмачніша сібас,дорадо,лососеві або форель. Короп і скумбрію я готувала.
Ответ дляГубы рыбы
Дякую.
Ответ дляёжовые рукавицы
Дорадо