Интеллектуальные оладьи• 27 ноября 2019
Часто вы покупаете косметику?
Как часто вы покупаете себе косметику при среднестатистической зарплате?
Мороженная курица• 27 ноября 2019
1 раз в пол года, при хорошей зарплате.
Не знаю ,что делать надо , чтоб тени,крем, тоналка, карандаши заканчивались каждый месяц. Не вижу смысла в 10 помадах и 5 румянах.
кружкаЭсмарха• 27 ноября 2019
Очень часто. Несколько раз в неделю. У меня диагноз-косметический шопоголизм
Курьера из косметического магазина вижу чаще,чем мужа.
НаливайКа• 27 ноября 2019
Не часто, и минимум .
Особого толка и смысла в ней нет.
Миллионы баночек никаких проблем не решают. Гораздо эффективнее пару курсов процедур нужных .а краситься сильно это вульгарно . поэтому редко и мало самое необходимое для гигиены и небольшого макияжа, типа помады , карандаш
Особого толка и смысла в ней нет.
Телефон Рубика• 27 ноября 2019
Редко и по скидкам... декоративной надолго хватает. Очень люблю купить и пользоваться, чтобы все было востребовано, а не лежало и забыла

Бюст Березуцкого• 28 ноября 2019
Часто, в неделю два три продукта, это может быть как инглот бальзам для губ, так и румяна диор или бронзеры тарте, бекка, так и сухой шампунь или для волос новенькое что-то.
По настроению все..
Тут надолго• 28 ноября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
По настроению все..
Вы все успеваете использовать?
Бюст Березуцкого• 28 ноября 2019
Ответ дляТут надолго
Вы все успеваете использовать?
Не) просто лежит для красоты
Тут надолго• 28 ноября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Не) просто лежит для красоты
Не было желания однажды при каждой хотелке эту сумму отложить в аопилочку,а через полгода посмотреть сколько получилось?
Бюст Березуцкого• 29 ноября 2019
Ответ дляТут надолго
Не, мне баночки лучше денег глаз радуют