ДеньгиНеСдаю• 28 ноября 2019
Девочки, поговорите со мной, у меня приступ
Мне не с кем поговорить, мне так плохо, меня трясёт, у меня истерика, приступ, мне больше некому написать.
Написала мужу в вайбер, он спит.
А у меня сейчас крышу сорвет.
У меня началась ПА.
Я всегда их подавляла, старалась, переключалась, но сейчас не могу.
Написала мужу в вайбер, он спит.
А у меня сейчас крышу сорвет.
У меня началась ПА.
Ух ты какая Я• 28 ноября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор, помогает стрезам и гидазепам. А так могла бутылку новопасита выпить и ничего не брало.
От стрезам мне подташнивает как от ревалида ( витамины). Но зато я спокойна. 1-2 капсул на день с головой хватает и пью по необходимости не каждый день и даже не каждую неделю.
От гидазепам срочный успокоительный эффект но тревогу как стрезам он не убирает.
Эти два препарата не являются сильными, особенно стрезам вообще лайт версия всех препаратов.
Не являются сильными?? Вы в курсе вообще что гидазепам только по спец рецепту продается?
ДеньгиНеСдаю
• 28 ноября 2019
Хожу. Дышу. Становится легче немного. Не трясёт. Слёзы не катится градом, а просто уже текут.
Спасибо девочки.
Работать надо• 28 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Вам бы к психотерапевту...я два года хожу, есть позитивная динамика :)только у меня не ПА были, а затянулась депрессия сильно..но я справилась без каких-либо препаратов и тд. И даже речи про это не шло. Советую обратиться к специалисту.
два года?? нет ли у вас зависимости от психотерапевта?
Король дивана• 28 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Никогда никому ничего не говорила, выплачусь и молчу, знаю, никто не поможет. Сейчас накрыло, не могу.
Автор, милая очень понимаю вас, тоже никогда никому не рассказывала...включайте какой ниб секрет на миллион с Лолитой и отвлекайтесь, выпейте корвалол или что-то подобное. Желаю, чтоб скорее отпустило
Король дивана• 28 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сейчас попробую, спасибо.
Так вы концентрируетесь на себе, а вам себя нужно отвлечь, включайте секрет на миллион

ДеньгиНеСдаю
• 28 ноября 2019
Ответ дляКороль дивана
Спасибо огромное, сейчас накапаю и включу фильм.
Дама с собачкой• 28 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо девочки.
Научитесь дышать животом. Очень полезное занятие)
Невидимка Майя• 28 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо девочки.
Самое главное - поймите , это не смертельно. Скоро пройдёт .
Надувная пыль• 28 ноября 2019
Автор, а я вчера узнала про таких животных, как ягуарунди, погуглите. Я с телефона, не вставлю картинку. Они хоть и кошачьи, не очень похожи, скорее смесь пумы и мангуста)) Промелькнула история, как девушка подобрала котёнка, а вырос ягуарунди )
Манка Я• 28 ноября 2019
Автор, успокоительное что-то выпили?
Знайте главное: это пройдет и жизни не угрожает.
ДеньгиНеСдаю
• 28 ноября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Это то да, не смертельно. Душит другое, неизбежное.
Включу фильм, надо убрать эти мысли из головы. По крайней мере сейчас.
Ух ты какая Я• 28 ноября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Стрезам нет. Гидазепам если очень много пить да. Вызывает. Но я пила 0.2 дозировку, а есть ещё 0.5. Вообще много чего вызывает зависимость елни откровенно)
Вызывает когда пьют по 2 таблетки 3 раза на день. А так... Не думаю. Он у меня для профилактики уже 2 год и слава богу что он есть. Мне 1 максимум 2 таблетки в экстренных случаях с головой хватает на целый день а то и два/ неделю. По необходимости.
Я в шоке что люди с собой делают. Это вам врач такую дозу и регулярность прописал? вы чего советуете это другим - готовы взять на себя ответственность за последствия - вы знаете как на другого человека это скажется?
Нет слов если честно. Это сколько ж народу на гидазепаме сидит? Я смотрю его как витаминки жрут уже.
Тётя Хрюша• 28 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Дети все спят, все хорошо. Сторож в другой части здания, наверное дремает, не пойду к нему.
Он не дремает, но возможно дремлет. Вас раздражает, когда вам указывают на ошибки?
ДеньгиНеСдаю
• 28 ноября 2019
Ответ дляМанка Я
Автор, успокоительное что-то выпили?
Да. Спасибо.
Попа как у Кардашьян• 28 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Я в курсе. У автора давно должен быть такой спец рецепт от психиатра или нервопатолога. Вам так не кажется?
Я ей написала что помогает и что ей могут прописать. Так она ЕСТЕСТВЕННО без рецепта не купит.
А так человек будет понимать что есть и что ей могут прописать. И как оно работает. Так что давайте без смвйлов таких. Знаете что без рецепта все равно не купит. Ну так нафига головой качать?
Попа как у Кардашьян• 28 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Мне прописал не переживайте. Какую дозу ? 0.2 при необходимости? Да прописал, есть рецепт. Вам полегчало?
ДеньгиНеСдаю
• 28 ноября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Не всегда, сама такая, что могу указать.
Когда писала, даже задумалась как правильно. Надо было написать кимарит.
Король дивана• 28 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да. Спасибо.
Автор, ещё придумала) чёрная Пятница на носу, бегите по сайтам искать себе красивое платье и туфли на нг. Для меня это как сеанс медитации)
ДеньгиНеСдаю
• 28 ноября 2019
Ответ дляМанка Я
Когда пропустит, подумаете, какие эмоции в себе подавляете.
Очень много разных.
Сейчас, даже больше стала позволять себе говорить некоторым людям, если меня что-то не устраивает, раньше бы никогда, всегда молчала.
Тётя Хрюша• 28 ноября 2019
Поговорите со мной о моем сыне. Вот сейчас сижу и плачу. У него неврологический диагноз. С ним никто не хочет общаться в классе, прибился к компании курильщиков, говорит, что с ними комфортно. Блин, но ему 11 лет.
Мая твая не панимать• 28 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет. Смотрела только что ИП Пирогова.
Пошла поднять мальчика в туалет. Он такой милый, в одном носочке, второй где-то стола под одеялом.
Дура, вот взяло и накрыло.
вас накрывает - это связано с милыми детскими образами?
вы про сына писали - тоже милое детские действие.
Нежная Лапка• 28 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Хде??
Себе и коллеге раз 6 покупала в разных аптеках рецепт никто не требовал
Мая твая не панимать• 28 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Очень много разных.
пришла пора говорить,
видимо многое удерживали, и терпение организма лопнуло, он привлекает к себе внимание - больше удерживать не могу.
Похоже?
ДеньгиНеСдаю
• 28 ноября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Вам нужно его на секцию, на плаванье. Там много разных ребят и спортсмены не курят. Ему можно плаванье?
Нежная Лапка• 28 ноября 2019
Кстати мне гедазипам вообще ’ ни о чем’ одну пластинку допить не могу, коллегам вроде помогает
Попа как у Кардашьян• 28 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Я бы вам его тоже прописала. От 1 таблетки при необходимости с ней ничего не будет. Кроме срочного эффекта. А вам давно нужно тоже чай с ромашкой и меллисой попить и лучше вникать в суть того что вы пишите.
Я не писала ей пить по 2 таблетки 3 рада на день. Я написала 1 таблетка если очень плохо. Разница есть или абы умной показаться и что то написать?
Вы заварите себе там что то и сами успокойтесь и глазки протирайте если срать хотите что бы лучше читался текст. Может и вникните лучше в суть написанного. Всего хорошего.
Тётя Хрюша• 28 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я тоже раньше раздражалась на слово созвОнимся. Потом подружилась с мамой из сада. Она пишет безграмотно, но такая хорошая. И вот теперь думаю, на фига та грамотность, если человек хороший.