Железобетон• 28 ноября 2019

Контурная пластика. И хочется, и колется

Боюсь навредить себе. Как искать врача? В интернете куча отзывов, но реальны ли они? И правда ли на фото - вдруг фотошоп или ракурс удачный, а по факту там совсем не то.
Среди знакомых никто не делал.
А здесь есть кто-то, кто может показать результат и поделиться опытом?
Спасибо
tsibinanna• 28 ноября 2019
Идите в серьёзное заведение. Типа лазерхаус. Др.зонова дудикова и т.п. где результататом дорожат а косяк исправят. Не ведитесь на цену. И контур. пластику гиалуроновой кислотой исправить можно за 30мин. Радиес сложнее

lisiz• 28 ноября 2019
Ответ дляtsibinanna
Не рекомендую лазерхаус
МеняАЖтрусит• 28 ноября 2019
Ненужно портить себя. Потом не возможно ничего исправить. Ищите другие методы поддерживать свою красоту.
Меня прет))• 28 ноября 2019
Ответ дляlisiz
Не рекомендую лазерхаус
И я не рекомендую.
К Дудиковой норм, Яна Дорофеева.
Сам себе Петросян• 28 ноября 2019
Ответ дляtsibinanna
Лазерзаус пусть и серьезный, но говно ведь. Потому что поток.
Я таи начинала колоть ботокс. Пробовала и его и диспорт - максимум 3 месяца. Еще и в сосуды попадали (врач, которая там вроде самая опытная), были шишки и синяки неделю. Последний раз брови перекосило когда препарат начал действовать. Меня только успокоили, что судить надо через 2 недели. Да, прошло, но начала искать другого специалиста.

Теперь у девочки в кабинете-квартире колю: держится 6-7месяцев, выхожу из подъезда и говорю мужу, что заходила косметику забирать, он не видит ничего. Ну и делала за 5 дней до собственной свадьбы без страха перекошенной физии
tsibinanna• 30 ноября 2019
Ответ дляСам себе Петросян

согласна. Там поток бешенный... но там хотя бы несут ответственность. И косяки стараются исправить...имела ввиду не ходить к гастролерам или на квартиры-кухни... как-то так