ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2019
Сумка в роддом
Обязательно покупать эти прозрачные сумки? Во что вы складывали вещи в роддом? Киев.
Безникая• 28 ноября 2019
не нужно, да и все необходимое в одну сумку не влезит, обысные большие пакеты берите
Подруга жизни• 28 ноября 2019
И на каждый пакет можете приклеить список-опись вещей. Так будет удобнее искать нужные вещи, учитывая тот факт, что вам в этом могут захотеть помочь.
Я супер-пупер• 28 ноября 2019
для вашего же удобства, пакеты жутко неудобно, вначале легла с пакетами, потом меняла на сумки в срочном порядке