ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2019

Сумка в роддом

Обязательно покупать эти прозрачные сумки? Во что вы складывали вещи в роддом? Киев.
Инста_Богиня• 28 ноября 2019
Не обязательно, нам сказали любые пакеты которые можно помыть
Безникая• 28 ноября 2019
не нужно, да и все необходимое в одну сумку не влезит, обысные большие пакеты берите
Забыла что?• 28 ноября 2019
Использовала пакеты из Ашана.
Просериарила молодость• 28 ноября 2019
Пакеты из Ашана или Сильпо - идеальный вариант
Весотехник• 28 ноября 2019
Сумки из Ашана
Подруга жизни• 28 ноября 2019
И на каждый пакет можете приклеить список-опись вещей. Так будет удобнее искать нужные вещи, учитывая тот факт, что вам в этом могут захотеть помочь.
Я супер-пупер• 28 ноября 2019
для вашего же удобства, пакеты жутко неудобно, вначале легла с пакетами, потом меняла на сумки в срочном порядке
Докладная• 28 ноября 2019
купила 3 больших сумки из АТБ, очень красивые, всё влезло, стоят, ждут