Патриотка• 28 ноября 2019

Девочки..вот прям захотелось приготовить такую рыбку с овощами!

Особенно понравились панировочные сухарики..Попробую и котлетки в такие обкатать))
Вот Высоцкая готовила
https://www.facebook.com/Edimdoma/videos/299053691...
Из Хацапетовки• 28 ноября 2019
а Вы посмотрите на итальянскую кухню - они сухари везде суют. раздел запекание в духовке особенно! и везде уместно ;)

автор Патриотка • 28 ноября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
О дааа!)))
man_darinka• 28 ноября 2019
простите, прочла ’обкакать’ и аж замерла))))) рецепт интересный, сохранила себе в копилочку) спасибо
Мейк-ап форева• 28 ноября 2019
Мы по ее рецепту морепродукты с спагетти уже лет 7 готовим
Таки в курсе• 28 ноября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
поделитесь, плиз.