28 ноября 2019

Чёрная пятница! куда бежать и что хватать?

Где что нашли интересного из хороших брендов по супер цене?уже голова кругом от сайтов
Незнакомлюся 28 ноября 2019
послушаю)
Laponog 28 ноября 2019
Zara все хватают)))
Подкустовый выползень 28 ноября 2019
Ответ дляLaponog
Zara все хватают)))
Там скидки?)
Молчавочка 28 ноября 2019
Ответ дляLaponog
Zara все хватают)))
-30% всего разве то скидки
Helgushk@ 28 ноября 2019
Я нацелилась на телик большой, цена записана с месяц назад- надеюсь завтра повезет)
Копуша 28 ноября 2019
А на Масимо Дути нет скидки (
Зубная фея 28 ноября 2019
Пока ничего не нашла. На мейкапе хотела порошок для покраски купить. Была цена 560 грн, сейчас со скидкой 480 грн, а я покупала в конце апрела 430, а до этого 437 грн. (
Интертоп - на те модели которые я бы хотела купить скидок нет.
6pm - угги, которые понравились, пока без скидки.
Обнимашкина 28 ноября 2019
Ответ дляHelgushk@
Я нацелилась на телик большой, цена записана с месяц назад- надеюсь завтра повезет)
так сейчас уже цены есть
ЛеньГуглить_правда 28 ноября 2019
Коламбия хорошая цена. Я в том году брала удлиненную куртку в Спортмастер за 6000. Сейчас на сайте Коламбия она по 105 дол. Отличная куртка!
Чижик Пижик 28 ноября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Коламбия хорошая цена. Я в том году брала удлиненную куртку в Спортмастер за 6000. Сейчас на сайте Коламбия она по 105 дол. Отличная куртка!
дайте ссылку, пожалуйста...Голова уже не соображает...Все нужно и ничего не купила еще
Этожзвяздаяегообожаю 28 ноября 2019
Зару Польшу хватайте. Там -50 на очень много позиций
Люба251 28 ноября 2019
сегодня была в Антошке, купила кофточки детям и даже себе - 70% скидки, кое-какие игрушки.
Вообще у них цены всегда завышены, как и в БИ , а на черную пятницу на многие товары цены становятся адекватные, я бы сказала такие как и должны быть)
leomama 28 ноября 2019
На 6рм купила босоножки ессо.
Смотрела ещё на туфли, но не решилась.
Отфильтруйте по величине скидки - много интересного.
На крокс неплохой сейл и доставка от 35 долл бесплатная.
АсобеннАя 28 ноября 2019
А в манго сколько? Минус 30?
Любовь Калистратовна 28 ноября 2019
Надувная пыль 28 ноября 2019
Ответ дляКопуша
А на Масимо Дути нет скидки (
Вчера были -20
parele 28 ноября 2019
Купила пальтишко на Мохито, косметику Кико, мужу регланов и футболок на Кунде.
Дочке кроксы под -30. Предыдущие брали под -50, в августе вроде.
Сегодня с Корса получила ботильоны - по такой же цене брала до ЧП. Рекомендую, классные, фото прикрепляю.
На Массимо Испания -20%, но мало размеров. На Корсе до -70. Зара Польша -50. Страдивариус тоже вроде до 50-ти. Девочки детям Картерс гребут. На оф.Адидасе хорошие скидки. Тимберленды -30. Это то, что быстро вспомнила))
Девальвация 28 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
фото
Не скажите)) Я отслеживала, в Заре скидка честная.
parele 28 ноября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Вчера были -20
Только пришла рассылка. Продлили.
Мейк-ап форева 28 ноября 2019
Девочки, а куда за техникой ходите?
Планшеет и/или ноут ищу - вдруг повезет с красивой скидкой )
Гадаю_По_шнуркам 29 ноября 2019
В мангоаутлет купила по 4 евро кюлоты летние и джинсы. 2,5 футболку неплохую. С длинным рукавом. Завтра обновят. Ещё что то посмотрю.
parele 29 ноября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Девочки, а куда за техникой ходите?
Планшеет и/или ноут ищу - вдруг повезет с красивой скидкой )
Подождите постновогодних скидок. Только цены мониторить нужно.
Катеринка_28 29 ноября 2019
Девочки подскажите на Мохито это уже все(( лучше скидок не будет? я надеялась что они после 12 обновят сейл
Мейк-ап форева 29 ноября 2019
Ответ дляparele
Подождите постновогодних скидок. Только цены мониторить нужно.
Спасибо ) А предновогодних не бывает (интересных)?
Бюст Березуцкого 29 ноября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Коламбия хорошая цена. Я в том году брала удлиненную куртку в Спортмастер за 6000. Сейчас на сайте Коламбия она по 105 дол. Отличная куртка!
Покажите, плиз
Малая еще та 29 ноября 2019
Ответ дляHelgushk@
Я нацелилась на телик большой, цена записана с месяц назад- надеюсь завтра повезет)
У нас стоитт, мы его и не смотрим практически..только ребенок мультики изредка и кино иногда все вместе раз в месяц..
автор Страхованная 29 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
-30% всего разве то скидки
На Польше 50
parele 29 ноября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо ) А предновогодних не бывает (интересных)?
Это вряд ли. На технику самые хорошие скидки в третьей декаде января-феврале, когда продажи совсем стоят. Ну это мои наблюдения. Отслеживайте. Может, и раньше повезёт.
parele 29 ноября 2019
Ответ дляКатеринка_28
Девочки подскажите на Мохито это уже все(( лучше скидок не будет? я надеялась что они после 12 обновят сейл
Будут, но не сейчас)
автор Страхованная 29 ноября 2019
Ответ дляКопуша
А на Масимо Дути нет скидки (
На олх такие же цены и под заказ возят там Девочки в два раза ниже .не знаю где берут.я тоже хотела пуховик,но так ничего не приглянулось