29 ноября 2019

Странная чёрная пятница на Букинг -вчера забронировала по хорошей цене аппартаме

нты. Была надпись чёрная пятница именно на этом предложении. Сегодня хотела забронировать у них же ещё одни -друзья надумали лететь с нами-уже нет скидок...ну как так если пятница то сегодня(
МастерЮля 29 ноября 2019
радуйтесь,что не подняли цены в честь чп,как многие это сделали
автор ФруктЕщеТот 29 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
радуйтесь,что не подняли цены в честь чп,как многие это сделали
да уж...такое тоже бывает. Я хотела купить печь новую все ждала чп а она сегодня дороже на 3000
Инфотуфелька 29 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
да уж...такое тоже бывает. Я хотела купить печь новую все ждала чп а она сегодня дороже на 3000
Там были указаны часы акции,я вчера тоже бронировала, но без скидки, так как оплата не возвращается
Плету интриги 29 ноября 2019
а какой отель? букинг - хороший маркетинг) могу посмотреть, может через агентские системы дешевле.
автор ФруктЕщеТот 29 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
а какой отель? букинг - хороший маркетинг) могу посмотреть, может через агентские системы дешевле.
Не Отель Аппартаменты сейчас пришлю ссылку
автор ФруктЕщеТот 29 ноября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Там были указаны часы акции,я вчера тоже бронировала, но без скидки, так как оплата не возвращается
А Вы не уверены в датах?
автор ФруктЕщеТот 29 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
а какой отель? букинг - хороший маркетинг) могу посмотреть, может через агентские системы дешевле.
http://www.booking.com/Share-7WKsSu

Но что то мне кажется что это только на Букинг есть
Плету интриги 29 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
http://www.booking.com/Share-7WKsSu

Но что то мне кажется что это только на Букинг есть
а какие даты?
автор ФруктЕщеТот 29 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
а какие даты?
7 по 16 марта
автор ФруктЕщеТот 29 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
а какие даты?
Я забронировала за 684€ с учетом сборов и налогов. Но что то мне подсказывает что друзья пролетели
Плету интриги 29 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
7 по 16 марта
да есть они по многих системах. но такая же цена пока( 920 евро

депозит 200 евро. но другие варианты могли быть дешевле чем букинг.
Плету интриги 29 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Я забронировала за 684€ с учетом сборов и налогов. Но что то мне подсказывает что друзья пролетели
да, цена отличная если как я вижу по ссылке еще с детьми. ну или нужно мониторить
но на месте тоже налог нужно будет заплатить.