ЛолитаНеРазлита• 29 ноября 2019

Подарок сыночкам на св.Николая и Новый год!

Здравствуйте,сыночкам 7,5 лет.какие сейчас игрушки в ТРЕНДЕ???
Уже есть все,может новенькое что-то появилось чего у нас нет.Спасибо
Котик-Пупсик• 29 ноября 2019
Это очно ваши сыночки?
Вы не знаете, какие у них есть игрушки?
Откуда нам знать, что у вас есть?
ПЫСЫ берите по 11 айфону, думаю им понравится.

Печенюшка• 29 ноября 2019
LEGO
автор ЛолитаНеРазлита • 29 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Это очно ваши сыночки?
Вы не знаете, какие у них есть игрушки?
Откуда нам знать, что у вас есть?
внимательно прочитайте,потом пишите коменты)желчь оставляйте дома
написано доступно и понятно
Котик-Пупсик• 29 ноября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
написано доступно и понятно
так я вам написала по 11 айфону норм будет
neoba• 29 ноября 2019
Вам дети свои желания не озвучивают?
Пугачиха• 29 ноября 2019
а вам нужно только то, что есть у других, а у вас еще нет? А чем интересуются дети?
автор ЛолитаНеРазлита • 29 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
а айфоны -это игрушки?????
когда буду покупать им новые телефоны,обязательно воспользуюсь вашим советом.спасибо

Мотористка• 29 ноября 2019
СынОчкам, знаете даже слово ТРЕНД, а предпочтения не знаете.
Пугачиха• 29 ноября 2019
дракон интерактивный Беззубик в яйце, я так понимаю это новинка какая-то
автор ЛолитаНеРазлита • 29 ноября 2019
Ответ дляПугачиха
один очень любит машинки,роботы на р/у ,а второй лего постоянно играет,каждый день что-то строит-перестраивает
Сосиска_Втесте• 29 ноября 2019
Автор я когда не знаю что хочу , открываю продавался с игрушками и на 3 странице уже понимаю что хочу
автор ЛолитаНеРазлита • 29 ноября 2019
Ответ дляМотористка
теперь и вы будете знать)
автор ЛолитаНеРазлита • 29 ноября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
спасибо,попробую)
Пугачиха• 29 ноября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита

значит робота какого-то интерактивного или собаку-робота и конструктор, от нового набора еще ни один ребенок не отказался.
БезВзяток• 29 ноября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
написано доступно и понятно
Без таких ни одна тема не обходится,о чем не спроси... ущербные люди. Я на Николая подарю иллюстрированную 1 книгу ’Гарри Поттер’, на НГ конструктор ’Знаток(школа) ’.
Телочка• 29 ноября 2019
Автор, моему сыну 7 лет. Уже купила несколько книг серии ’Узнай мир’, почему-то вдруг захотел электрическую зубную щетку, купила. Еще планирую купить конструктор ’Игротеко’, а больше пока ничего не придумала. Но у нас уже есть очень много наборов Лего, конструктор ’Знаток’, настольный хоккей, конструктор ’Zoob’, большая радиоуправляемая машина, паркинг ’Хот Вилс’. Это я Вам пишу то, чем с удовольствием играет мой сын, и Вам как варианты подарков.
irinashutko1986• 03 декабря 2019
Дорогие мамы и папы наш Магазин детских товаров и игрушек обладает широким ассортиментом различных направлений, которые помогут найти каждому родителю свой неповторимый подарок для ребенка любого возраста.
https://toyworld.kiev.ua