12 ноября 2013

у ребенка 8 лет часто красная пися

девочка
от чего это может быть? мочу здавали норма, выдилений и плохих запахов нет, только за день трусы как будто их носили не один день
показать весь текст
автор Да, я блондинка! 12 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Все, капец! Жалоба!
Любая мама не только учит дочь вытираться, но и моют до самого сада и далее.......
мою, но не вытираемся мы
какая жалоба
у вас мания преследования
автор Да, я блондинка! 12 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
влажными салфетками не промокает? или у дитей после похода в туалет все сухо в отличие от тетенек?))))))
у тетенек там волосы в отличии от детей
автор Да, я блондинка! 12 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
сладкого много кушает?
да
Дона Ко Ко 12 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
мою, но не вытираемся мы
какая жалоба
у вас мания преследования
То-есть на мокрого ребенка одежду натягиваете?)
Ряженка 12 ноября 2013
У меня в детстве были выделения. Вечно стеснялась своих трусов - очень грязные за день были. У сестры всегда чистые. Уже потом оказалось, что это были гинекологические проблемы. Даже у девочек они бывают. У меня даже эрозия ещё до первого ПА. Так что - не шутите, покажите дочку врачу.
Бронетапок 12 ноября 2013
Девочки, которые отписались с сарказмом. Видно просто у Вас таких проблем не было. У меня дочь приучена мыться каждый день, не мылом, вода и детский интим-гель, учила вытираться после каждого похода в туалет, но вот только наверное как полгода(нам тоже 8) проблема красной писи прошла. До этого было прям как у мавпы. К гинекологам ходили, мазки сдавали, на глисты проверялись, просто кожа очень чувствительная и если вдруг в школе или дома забыла ОДИН раз после туалета подтереться, всё - тут же раздражение. Ещё были синехии лет в 4-5, гинеколог говорила, что пока не начнут гормоны вырабатывться - будем мучаться с писюхой.
Директриссимо 12 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
у тетенек там волосы в отличии от детей
и что). Капельки попадают на трусики (моча у ребенка 8 лет уже вполне соленая) и кожа от контакта с мокрым раздражается, подпаривает. Вы поробуйте проследить и увидите сами, как все пройдет)
автор Да, я блондинка! 12 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
То-есть на мокрого ребенка одежду натягиваете?)
когда пописяет не вытирается
Бронетапок 12 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Все, капец! Жалоба!
Любая мама не только учит дочь вытираться, но и моют до самого сада и далее.......
Далее это до скольки? До замужества? Моей дочери 8 лет, она не даст мне мыть или вытирать ей писюху, это же уже не грудной ребенок.
Редиска Я 12 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
да
ну вот и причина. Дисбактериоз развился, уберите сладкое на неделю, а потом вообще минимально и всё пройдёт
автор Да, я блондинка! 12 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
ну вот и причина. Дисбактериоз развился, уберите сладкое на неделю, а потом вообще минимально и всё пройдёт
никогда Дисбактериозом не страдали, это он так может выражаться
Директриссимо 12 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
ну вот и причина. Дисбактериоз развился, уберите сладкое на неделю, а потом вообще минимально и всё пройдёт
кхе-кхе, какой дисбактериоз, если анализы в норме.
Наполеон Бонапарт 12 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а разве девочкам нужно вытираться, я думала это делают только тетеньки взрослые
вы какой-то извращенец???
Ванна Тазиковна 12 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы какой-то извращенец???
да нет, это вы боьше похожи на него с такими вопросами
Я шалунья 12 ноября 2013
Вытиратся обязательно! Моей 5, если она не вытерается (в саду), то так же, как у Вас. вечером душ, мажу Бепантеном, на утро все ок. Обьясните, что вытиратся надо после каждого похода в туалет, расскажите, как правильно вытиратся (спереди назад) , вечером душ и все у Вас будет ок) Она уже достаточно взрослая, Вы должны с ней говорить на такие темы и следить за этим делом. Каждый день менять белье.
кусочек шоколада 12 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
У нас аналогично,только мы с 4,5 лет мучаемся были у 4 гинекологов и в обл больнице были,и мазки брали и мочу-норма...а пися аж бордовая бывает и трусики как вы пишете-спасаюсь бюбхен крем шайба(2дня и нет)
мамы!!! это глисты, скорей всего аскариды. ищите толкового лаборанта и паразитолога.
Рябушка Ку 12 ноября 2013
Как по мне это реально тема, созданная извращенцем - сидит и дрочит на ваши рассуждения о подмываниях и т.д.
Герцогиня 12 ноября 2013
капец, девочки, вы что не понимаете. тут этот извращенец уже несколько дней. то с фото черти каким. теперь с этим. НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ НАИВНЫМИ, капец
Герцогиня 12 ноября 2013
Написала жалобу
ВОТ ГАД
Виннипуховна 12 ноября 2013
Для начала - посетите гинеколога детского. У девочек в любом возрасте могут быть проблемы по-женски. Знакомая. Лежала в больнице лет в 13,- ей операцию делали (не уточняла, но по денски), она еще девственница была. Так что - это не шутки.
Секс-Бомба 12 ноября 2013
Нет места педофилам на сайте, жалоба!
Редиска Я 12 ноября 2013
Дисбактериоз влагалища. Значит что не хватает полезных бактерий, в итоге болезнетворным процветание. не всегда можно выявить на анализах
автор Да, я блондинка! 12 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
капец, девочки, вы что не понимаете. тут этот извращенец уже несколько дней. то с фото черти каким. теперь с этим. НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ НАИВНЫМИ, капец
Вы больны
автор Да, я блондинка! 12 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Нет места педофилам на сайте, жалоба!
Пусть сначала админы, посмотрят, что это за больная особа скрывается под Секс-Бомба
автор Да, я блондинка! 12 ноября 2013
Спасибо! Всем тем девочкам которые отписались то теме, очень помогли

А сумашедшим, просьба не заходить
Звезда в шоке 12 ноября 2013
Ответ для19802704
Это глисты.Сдайте кровь на них.
Кровь не говорит о наличии глистов в организме, она дает наличие антител к глистам, те были ли они у вас когда-нибудь. Чисто коммерческий анализ.
Информативным является только анализ кала на ЯГ и соскоб на энтеробиоз. Сдавать лучше всего в Санстанцию своего района. Быстро, недорого и качественно.
Звезда в шоке 12 ноября 2013
С мед форума о ’типа профилактике’ глистов
Сообщение от Nabu
так вот я одного не могу понять - почему уважаемые специалисты форума (без стеба, на самом деле уважаемые ) настолько против профилактики? на сколько я помню из своего детства, как только у нас появилась собака, наш педиатр (ей вообще памятник поставить надо) однозначно сказала - раз в год гнать. и мне гнали. не по факту, а на всякий случай. что такого страшного, если не пичкать ежемесячно по три раза в день, а раз год давать по весу с интервалом в две недели? почему же все так категоричны? нам прописали пирантел в суспензии.

Мы совсем не против профилактики, мы - за! Только не медикаментозную. И педиатру Вашему совсем не памятник ставить нужно было, а заставить изучить паразитологию. У человека и собак нет общих паразитов, кроме токсокар. Токсокарами люди заражаются через уличную грязь, содержащую экскременты собак. Доказано, что вероятность заражения токсокарозом равна для владельцев животных и невладельцев. Лечение токсокароза - длительный процесс, однократным приемом лекарств от них не избавиться. Препарат против плоских червей довольно токсичен, при некоторых заболеваниях им лечат в стационаре. Препараты против нематод, к которым относится большинство наших паразитов, тоже не безвредны для организма. И гигиенические условия в России все же отличны от африканских, где поголовная дегельминтизация оправдана. ВОЗ, очень серьезно относящаяся к профилактике инвазий, определила круг стран, для которых есть рекомендация регулярно проводить всеобщую дегельминтизацию населения. Наша страна к таким не относится.
Любое лечение нужно проводить, когда есть показания, а не ’на всякий случай’.
Звезда в шоке 12 ноября 2013
У моей дочки так проявляется аллергия на карамельки. Может у вас на что-то аллергия?
Научите правильно промокать после мочеиспускания, не вытирать. Объясните, как надо, что нельзя сзади наперед.
От соленого МОЖЕТ тоже краснеть. А зачем вообще давать ребенку соленое, чтоб у него камни в почках еще в школе появились. Соль всегда надо ограничивать.
Стирайте белье детским мылом, а не со всей одеждой в стиралке.
Может трусики у вас цветные ( на краску Мб).
Может терпеть и не идти мочиться, тк знает, что будет больно ( моча попадает на красные участки и раздражает).
Найдите видео Комаровского на его сайте: ’ Гигиена девочек’. Может там что-то новое для себя откроете.
Туалетная бумага должна быть без ароматизаторов ( сейчас много такой), мягкой. Пойдите с дочкой, пусть сама себе выберет мягонькую, быстрее приучится промакать.
Подмывать обычной водой без мылов-гелей.