12 ноября 2013

Кто из музыкальных исполнителей вам симпатизирует?

Я лично в восторге от певицы Lana Del Rey.Такое необычное у нее исполнение песен в стиле ретро.Впервые услышала ее в фильме великий Гэтсби.Она исполняет саундтрек к этому фильму
показать весь текст
Белый Лосик 12 ноября 2013
Ещё один голос в копилочку Вакарчука, а также Земфиры. Перепеть их невозможно!
Мама Чели 12 ноября 2013
Ответ дляТанюша
Для меня в не досягаемости Лара Фабиан.

Сейчас чет, потянуло на Утесова
пару ее вещей звучат у меня каждый день.
220В 12 ноября 2013
А у нас каждый день-Мумий-тролль ,альбом ’Поспи,рок-н-ролл’ Колыбельные-сказка!!!!!!Засыпают все!
автор Мариша85 12 ноября 2013
Ответ дляViRoma
Автор, Вопрос неправильно поставлен!
Вам симпатизирует - значит - Вы ему нравитесь.
Если ’Вам симпатичен’ - значит Он Вам нравится.

Я с детства обожаю Сергея Бодрова-младшего, люблю его интервью смотреть, фильмы. Это-мужчина моей мечты! Даже несмотря на то, что он погиб, он для меня жив. Я его помню! Он - мое детство, мой идеал, мой пример!!!

Также мне симпатичен Олег Меньшиков, Владимир Машков. А вот из американцев - никто.
Нравится Безруков, но исключительно в некоторых ролях. Он классно Есенина сыграл. Я вообще Есенина люблю, читала о нем множество литературы.
Но мне категорически не нравится теперешняя прическа Безрукова, когда он подстрижется????!!!!))))
Люблю Дюжева! Сухоруков Виктор - как человек - прелесть.
Из певцов мне симпатичен Джордж Майкл.
Дима Билан - за свой талант и трудолюбие. Сейчас Билан, конечно, сдал, а может, я переросла, но уже совсем не то, что раньше..
Нравится Стиви Уандер, Ноиз МС - за тексты, Скорпионс.
Ирина Салтыкова - но больше как человек, а не певица.
Алла Пугачева - но ранняя. У меня есть на виниле ее альбом ’Алла’ (1991) - ВЕЩЬ.
Просто супер. ’Монолог’- ВЕЩЬ..
Ранняя Земфира, ранний Киркоров...
Мадонна, Брайан Ферри, Металлика, некоторые вещи Высоцкого.
Сандра, Лорина МакКеннитт некоторые вещи.
Майкл Джексон - вне времени. Танцы Минус - песня ’Город’...
Ранний Бутусов - ’Наутилус Помпилиус’ - но только как певец, я думаю, как человек он для меня ’тяжеловат’.
Гару, Брюно Пельтье, Даниэль Лавуа - оргазм моего слуха.
Я вообще меломан, и музыку люблю разную.
Я как бы поняла,что неправильно поставлен и выше написала об этом
автор Мариша85 12 ноября 2013
Ответ дляViRoma
А Лана Меня вообще не цепляет.
Совершенно
Ну на вкус и цвет как бы
220В 12 ноября 2013
Нино Катамадзе-душа поёт.............