ПодругаМужа• 30 ноября 2019
Lego Duplo до какого возраста?
Подарили бы Вы девочке 4,5 лет Lego Duplo? Мне кажется, что дочка уже взрослая для Lego Duplo, и хочется ей купить уже Lego Classic или Lego Friends, а она, хоть и просит Lego Friends купить к Новому году, но все же очень активно играет Lego Duplo и просит купить Lego Duplo Семейный дом. Ей в играх мамы не хватает, нет в присутствующих у нас наборах такой фигурки, а вот в этом наборе есть и семья, и дом. У меня раньше была в планах покупка этого конструктора, но поскольку вовремя не купила, уже вроде и поздно его покупать.
Из Вашего опыта, когда Вашим дочкам Lego Duplo стал уже неинтересен и они перешли на мелкое Лего?
Результат:
вже голосів:
29 (78.38%)
Можно купить, ещё как минимум год поиграет
4 (10.81%)
Уже поздно покупать
4 (10.81%)
Свой вариант/результат
Рогнеда Карповна• 30 ноября 2019
моим 5 и 2...обе отлино играют именно этим набором...даже лолы туда захаживают)
Новопоштинская• 30 ноября 2019
Моим 6 и 5 играют до сих пор. Старшая попросила на НГ большой город аттракционов из Дупло.
Барбитта• 30 ноября 2019
Дочке 8 лет, играет и мелкой серией Friends, и большими кубиками Duplo. По настроению. У нее вообще девиз ’Лего много не бывает’
Xвостокрутелка• 30 ноября 2019
Сыну 8 почти, играет разным мелким лего, но ящик с лего дупло тоже иногда использует и сейчас.
ПодругаМужа
• 30 ноября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Будете покупать?
А я на шпагате• 30 ноября 2019
Сын, 7 лет, с удовольствием играет Лего дупло поездом (подарили его на 4 года), купили в этом году ещё и мост, при этом мелкий Лего тоже в ходу, разный.
Гербалайф и Ко• 30 ноября 2019
шутите, дочери 6 - мужу 30 - играют с удовольствием, но у нас целій город с железной дорогой
есть пару наборов френдс, но они не таком почете