Очень-очень• 30 ноября 2019
Бустер в автомобиль
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, какой бустер купить ребёнку 5 лет. Вес 22 кг. Заранее спасибо за ответы
Барбитта• 30 ноября 2019
Если будете брать, то только с изофиксом.
У нас кресла до 8 лет были, с изофиксом. Там конечно защита лучше
Шопингмонстр• 30 ноября 2019
Ответ дляБарбитта
Какая защиту у бустера?Никакой.Функция немного другая.
ТаПрямТам• 30 ноября 2019
Ответ дляSpirit75
да, у меня бустер с изофиксом
Видимо кресло было где можно спинку убрать и бустер останется. Я таких не встречала бустеров с изофикс
ТаПрямТам• 30 ноября 2019
Ответ дляSpirit75
бустер с изофиксом
Клас) у меня обычный,хотя не использую давно
ХуАнита• 30 ноября 2019
А до 5 лет какой был? Чем-то не устраивала фирма? Обычно у всех есть модельный ряд по возрастам.
Звездолётчица• 30 ноября 2019
Ответ дляХуАнита
скорее всего никакого не было...
Компас Ижевска• 30 ноября 2019
Ответ дляБарбитта
Открою Вам тайну,но изофикс есть не каждой машине.
Ух_ты_какая_я• 30 ноября 2019
Ответ дляБарбитта
Нафига? Единственная функция бустера-приподнять ребенка, чтоб ремень не на шее был.
Очень-очень
• 30 ноября 2019
Ответ дляХуАнита
Есть кресло. Начал отказываться в нем ездить, решили попробовать бустер
ЖующаЯКонфету• 30 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
для 5 років зарано бустер, в чому їхати вирішуєте ви. а не дитина
Молчунья• 30 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Заказали бустер пег-перего шатл. Есть изофикс и регулировка ремня для более маленького роста. В бустере будем ездить по городу, в сад или магазин, а в кресле на более дальние расстояния.
Форточка с диоптриями• 30 ноября 2019
Ответ дляТаПрямТам
В 5 мало роста для бустера. А так любой,да хоть за 100 грн.
У кого мало? У меня сын 128 см, отлично подзодит бустер и ложится ремень.
Лепешечка• 30 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Моя знакомая в сша 2 часа ехала за рулем, а сзади истошно орал ребенок, потому что ему не хотелось сидеть в кресле. Но у нее даже В МЫСЛЯХ не было вытащить его из кресла, вот просто даже в голову такой вариант не пришел.
ТаПрямТам• 30 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Рост позволяет уже. Обычно в ,6 лет 116 +
ТаПрямТам• 30 ноября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
увидела у китайцев, приспособление для ремня деткам)
У меня была такая штука,спасала
Барбитта• 30 ноября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
У нас в машине есть, по этому так и написала.
Ответ дляОчень-очень
вот не пойму я что значит отказывался, кто главный в машине)))? у меня вообще проблемы с этим не было и мне не понять: не хочет сидеть!! а где сидеть? на руках у мамы? а если мама за рулем? где тогда?