30 ноября 2019

Ох уж эта черная пятница

Заказала в интернет магазине Комфи вчера холодильник в кредит, а сегодня он дешевле на 500 грн, для меня это очень чувствительно, можно как то купить его по новой цене. Сегодня его уже доставили в наш город.
Самая СоветЧиваЯ 30 ноября 2019
Сделайте возврат
leomama 30 ноября 2019
Возврат в течение 14 рабочих дней. Идите, оформляйте и тут же покупайте снова )
автор ДинамоКит 30 ноября 2019
В магазине или на горячую линию звонить?
leomama 30 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
В магазине или на горячую линию звонить?
Если магазин в Вашем городе, то лучше лично сходить.
Брыкалка 30 ноября 2019
а на хотлайне цены сравнивали? может где-то еще дешевле
автор ДинамоКит 30 ноября 2019
Спасибо, девочки чтобы я без вас делала.
автор ДинамоКит 30 ноября 2019
Ответ дляБрыкалка
а на хотлайне цены сравнивали? может где-то еще дешевле
Сравнивала. Там где дешевле магазины первый раз слышала, не рискнула. Я мониторю холодильники недели две, вот сегодня опустили цену Фокстрот, Комфи.
Сестрица Алёнушка 30 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
Сравнивала. Там где дешевле магазины первый раз слышала, не рискнула. Я мониторю холодильники недели две, вот сегодня опустили цену Фокстрот, Комфи.
Иду смотреть, в Ельдорадо тоже скидка была, сейчас сравню, вы до пятницы брали? Какой?
Сестрица Алёнушка 30 ноября 2019
Ещё духовку смотрю, норм скидка или дурят?
Бриджит_Фрикандо 30 ноября 2019
А я вчера купила ноутбук, сегодня на него на 2 тыс подняли цену
Поддакиваю иногДА 30 ноября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ещё духовку смотрю, норм скидка или дурят?
Погуглите в инете