12 ноября 2013

віддам парочку пташок амадінів

Віддам безкоштовно молоду пару амадінів зебрових.клітку правда продам.бо купувалась гарна.в придачу віддам гніздо і все необхідне.вже були перші пташенятка
Редисочка 12 ноября 2013
ой кому они нужні))такие засранці и шумніе офигеть, еле в дет сад соседний пристроела, гадят неймоверно)))
Прячусь от Всех 12 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
ой кому они нужні))такие засранці и шумніе офигеть, еле в дет сад соседний пристроела, гадят неймоверно)))
Волшебная палочка 12 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
ой кому они нужні))такие засранці и шумніе офигеть, еле в дет сад соседний пристроела, гадят неймоверно)))
гтак все гадят,они ж живые)
Мэри Попкинс 12 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
ой кому они нужні))такие засранці и шумніе офигеть, еле в дет сад соседний пристроела, гадят неймоверно)))
Вопрос можна закрывать
Робот Вертер 12 ноября 2013
Ой, ну что же Вы так прям на корню...))))
Робот Вертер 12 ноября 2013
Это было Редисочке, промахнулась))
Редисочка 12 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
гтак все гадят,они ж живые)
так как эти гадили, не передать.
выдержала буквально месяц и готова была заплатить что бы забрали, те, кто шарит в этих сырунах-сразу отказывались.Эти сыруны выбрасывали с клетки все просто, такой кипиш творили-не передать.Днем выспятся, а ночью давай чудить.
Не знаю как другие птицы, но теперь я даже попугаев боюсь.
Таких засранцев,как эти амадины не встречала даже по дискавери)))
Робот Вертер 12 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
так как эти гадили, не передать.
выдержала буквально месяц и готова была заплатить что бы забрали, те, кто шарит в этих сырунах-сразу отказывались.Эти сыруны выбрасывали с клетки все просто, такой кипиш творили-не передать.Днем выспятся, а ночью давай чудить.
Не знаю как другие птицы, но теперь я даже попугаев боюсь.
Таких засранцев,как эти амадины не встречала даже по дискавери)))
ржу))))))
Редисочка 12 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Ой, ну что же Вы так прям на корню...))))
а зачем людей дурить? люди думают --ооо деткам возьмем, а потом будут с катушек слетать куда деть этих засранцев.
Таких сырунов тока не знаю даже куда, надо наведаться в садик, может уже тоже здыхались )))
Редисочка 12 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Это было Редисочке, промахнулась))
видите, автор даже клеточку классную прикупила, в надеждах,что птички-это круто.А они видите,сырунчики оказались.

Автор, вы не обижайтесь, но такое счастье пристроить проблема
Робот Вертер 12 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
видите, автор даже клеточку классную прикупила, в надеждах,что птички-это круто.А они видите,сырунчики оказались.

Автор, вы не обижайтесь, но такое счастье пристроить проблема
аааааааааа)))))) респект Вам.
Аж монитор чаем заплевала от смеха
Робот Вертер 12 ноября 2013
Таки да, автор, вопрос можно закрывать