Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Бабка-ежика

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Девочки, я из Луганска. в нашем городе очень проблематично ни то, что где-то этому научиться, а даже купить материалы для скрапбукинга! есть у нас один магазин ’лавка художника’, у них есть мастер-классы, 80 грн час. а вообще, в интернете очень много информации по этому поводу. разные мастер-классы и видеоуроки. интернет магазинов по скрапу тоже много и цены ниже, чем у нас
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 269
- + 222
- + 213
- + 207
- + 164
- + 157
ещё >>
Сейчас читают!
- + 136
- + 84
- + 82
- + 75
- + 68
- + 59
хочу учится скрапбукингу подскажите где?
Может кому нужен помощник для продажы товаров скрапбукинга или просто человек в помощь. Я готова учится! Я легко смогу выучится!
Для меня рукоделие-интересная вещь.