12 ноября 2013

Помогите выбраться из нищеты

Я легко обучаема. У меня высшее образование. Но работы по месту жительства не могу найти((
Продаж на сайте - самый минимум.
Готова переехать в другой город.
показать весь текст
rita_margarita 12 ноября 2013
напишите в личку. поговорим.
Солнечная Танечка 12 ноября 2013
Ответ дляalbana_ab
можно поинтересоваться, чем конкретно Вы занимаетесь?
что SMM, я поняла. какой именно продукт/-ы продвигаете?
любой за который мне платят деньги и мне интересен, какая разница особая чего продавать ?))
алена 81 13 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Мне 29
Если действительно нищета, езжайте в Киев.Будете снимать комнату... А работать можно устроится в любой супермаркет,(кассиром или продавцом) ЗП от 2500... чем больше работаешь, тем больше получаешь.
алена 81 13 ноября 2013
Вот еще тут нашла, вроде нормально, но это не на постоянно http://kabanchik.com.ua/main/index2/?utm_source=gi...
albana_ab 13 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
любой за который мне платят деньги и мне интересен, какая разница особая чего продавать ?))
ясно) Вы работаете на фрилансе
nikolzar 17 ноября 2013
Легальная работа в сети интернет. Присоединяйтесь к самой успешной интернет- команде:http://dariaromanenko.online-career.info/,Система работы новая,распостранять не надо