12 ноября 2013

Вопрос к посредникам

Девочки, кто занимается посредничеством с иностранных сайтов, а бывает ли, что вы оставляете себе товар, который заказал у вас покупатель? Допустим, приехало платье.... Красивое и недорого и как раз на вашу доцю. оставляете для своего ребенка? Или выкупили последнюю игрушку по хорошей скидке... оставите себе?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 106
52 (49.06%) Посмотреть результат
48 (45.28%) Никогда! Честность - превыше всего!
4 (3.77%) Часто, своя рубашка ближе к телу)
2 (1.89%) Было такое пару раз, не удержалась
4мама 12 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
ясно. спасибо!
а насчет
’покупать кому-то и оставлять себе - бред!’
посмотрите на результаты опроса - есть и такие)))
ну, тут на КС всякие экземплярчики есть - чего только веролюба стоит
Polina2005 12 ноября 2013
У меня однажды было такое, заказала у двух посредников одинаковый товар, один посредник все вовремя и все вещи прислал, а второй прислал на половину и сказал, что типа магазин недослал и денег не возвращает.Обидно было.
Ватный Пупс 12 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
если в процессе заказа я вижу, что мне такое тоже надо, то просто заказываю две штуки (себе и заказчику)
аналогично, всегда если мне что-то понравилось, просто беру себе в нагрузку 2ю вещь, если только 1 в наличии и даже если мне очекнь приспичило не беру - это нечестно по отношению к покупателю. Т.к. некоторые сутками сидять вылавливают вещи или обувь.
КондуктЕр тролейбуса 12 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
если в процессе заказа я вижу, что мне такое тоже надо, то просто заказываю две штуки (себе и заказчику)
Аналогично
КондуктЕр тролейбуса 12 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мне кажется, после глюка на Маттеле, где отменяли вроде всем, а вроде бы и не совсем, посредники себе точно по оставляют кукол по 4 у.е....
Ага,да только сняли деньги по цене настоящей))))))Вместо 20 долл попала на 300.И че я дура на карточке деньги оставила,а так бы отменили заказ,как не оплачено и все
Ватный Пупс 12 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
я так купальник хотела из ВС...мне сказали что уже нет в продаже..потом смотрю позже ,у этого продавца нужный купальник, но ценой выше..вот и делайте вывод
Ну вы знаете, посредники берут себе на продажу товар обычно в первый день акции, в то время,когда клиенты поспевают уже на финал,Когда нет ни 1 размера. Не будет же посредник, который хочет заработать на этом отдавать вам купальник свой...
КондуктЕр тролейбуса 12 ноября 2013
Кто дорожит своим именем и совестью,то так низко не упадет.Иногда пользуюсь только подсказкой заказчика.Так как все ведь не обхватишь.На днях сумку очень дешево купила,благодаря заказу .Девушка рыжую взяла,я этого же дизайнера- красную
КондуктЕр тролейбуса 12 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Ну вы знаете, посредники берут себе на продажу товар обычно в первый день акции, в то время,когда клиенты поспевают уже на финал,Когда нет ни 1 размера. Не будет же посредник, который хочет заработать на этом отдавать вам купальник свой...
+100
Marietta 12 ноября 2013
Девочки, ну вот смотрите - приходите вы к посреднику, который ’играет ’в заказы’ в декрете, чтоб немного подработать, для хобби или допаковывает свои посылки - по сути к такому же шопоголику, как сами. И отдаете по сути ему сладчайшую ссылку на сладчайший товар по отличной цене. Есть риск - да, наверное, он есть. от порядочности зависит, и уровня шопоголизма я б сказала вот той самой девочки.
Но посредник, у которого конвейер, простите, и его заказы это бизнес и способ зарабатывания на жизнь, а не игра в бирюльки - и в день по 50-100 сообщений с текстом - хочу, вот это, сейчас, там только 1 вещь в наличии, завтра не будет такой цены-цвета-размера, просто не будет играть в такие нечестные игры. Поймите правильно - как минимум, люди занятые в этом бизнесе очень хорошо умеют считать свои финансы и спонтанные вот такие вот покупки-приобретения- отбирания товара у заказчика - зачем? терять репутацию, свой заработок и т.д. и т.п.
У меня есть клиенты, чьи покупки и чувство стиля мне лично очень импонируют, что есть, то есть - я могу по их наводке сделать зарубку себе на будущее. Но вот так вот подленько? дико и неприемлимо для человека, который уважает своих клиентов и хорошо делает свою работу
Incantoss 12 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
Уважаемые Посредники! отвечайте, пожалуйста, честно! все мы люди-человеки)))
я вот признаюсь - если бы была посредником - ну точно бы пару раз не удержалась! вот такая я редиска!
ну это Вам так кажется, а на самом деле через несколько даже месяцев такой работы наступает такое пресыщение, что даже если дешево и классно - не покупаешь))) на себе испытано)
Helga-Kiev 12 ноября 2013
Ответ дляIncantoss
ну это Вам так кажется, а на самом деле через несколько даже месяцев такой работы наступает такое пресыщение, что даже если дешево и классно - не покупаешь))) на себе испытано)
+1 )))
Уже просто отмечаешь -’прикольная вещь’
А так, уже глаз ’замылился’
автор Пушап Ми 12 ноября 2013
Ответ дляIncantoss
ну это Вам так кажется, а на самом деле через несколько даже месяцев такой работы наступает такое пресыщение, что даже если дешево и классно - не покупаешь))) на себе испытано)
поверю вам)))

а как в той ситуации со скидками на Маттеле? это же реальный шанс заработать потом на продаже
teddyBear 12 ноября 2013
Ответ дляЛиля88
Если товар отменяют, то делают это сразу! На второй третий день, до того как шипят
Ліля, ви давно посередник?
Incantoss 12 ноября 2013
так все заказы отменены с маттела)
Incantoss 12 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
Ліля, ви давно посередник?
Аноним Советчик 12 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Ну вы знаете, посредники берут себе на продажу товар обычно в первый день акции, в то время,когда клиенты поспевают уже на финал,Когда нет ни 1 размера. Не будет же посредник, который хочет заработать на этом отдавать вам купальник свой...
ну и я на скидки заходила не в последний день акции...
Смурфетта 12 ноября 2013
Вообще в голову не приходило что-то себе оставить
Недавно правда свитер девочке пришёл, ну бомбовский просто, я ей предложила выкупить, если не подойдёт размер, но ей подошёл Так что теперь караулю, когда опять будет на них распродажа, но чтоб себе в наглую оставить, это я не знаю каким испорченным надо быть.
Ого, уже 4 человека проголосовали
Sea_Pearl 13 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
если в процессе заказа я вижу, что мне такое тоже надо, то просто заказываю две штуки (себе и заказчику)
+1!!!
Было однажды, когда привезла заказчице набор штампов, а дочка втихаря села под стол, распечатала и штампует себе, хотя до этого сколько игрушек приходило, она в упаковке рассматривала, но ничего не трогала, так как знала, что это чья-то мама заказала своему ребёночку. Если уж что-то очень просила, то и ей покупала.
А штампы прям вынудили её на такое преступлении
Позвонила заказчице, рассказала как есть, мол приехали Ваши штампы, но доця уже их испытала Предложила перезаказать за свой счёт или вернуть денежки, сошлись на перезаказе. Хорошо заказчица понимающая у меня, вместе посмеялись