02 декабря 2019

я гей спрашивайте кому было интересно

показать весь текст
Акукарача 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
бывает если мужик симпатичный я при пожатии руки провожу средним пальцем по ладони слегка кто то отвечает кто то мне первый проводит.
Прикольно. Правда можно и получить по фейсу, в нашем не толерантном обществе.
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
Только хотела спросить про него. Но а зачем ему жены и сын?
так надо
я тоже планирую оставить потомство
а жена прикрытие
Булькаю 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
одну две совратил
Фу на вас, пративный!
Вот поэтому и считаю что гейство нельзя поощрять, нужно относится как к болезни. Не осуждать, но и не агитировать: Заражайтесь все краснухой! Дайошь свободу скарлатине! Каждому по перитониту!
Случись такое в моей семье, я бы приняла, но это было бы горе и позор.
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Прикольно. Правда можно и получить по фейсу, в нашем не толерантном обществе.
да это можно
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Фу на вас, пративный!
Вот поэтому и считаю что гейство нельзя поощрять, нужно относится как к болезни. Не осуждать, но и не агитировать: Заражайтесь все краснухой! Дайошь свободу скарлатине! Каждому по перитониту!
Случись такое в моей семье, я бы приняла, но это было бы горе и позор.
я не пративный
даже очень ничего
Дерево береза 02 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
А кто ведется? Так, трепимся, размышляем. Я сегодня смотрела Собчак с геями. Манерность - фу! Не называйте нас гомосексуалистами, вы же не говорите гетеросексуалист, правильно - гомосексуал.
Вот я не поняла: сексятся не естественным способом, но хотят быть как все. Парадокс
Они не хотят быть как все. Они хотят быть круче всех. Чтоб их боготворили и превозносили. И прав себе побольше отжать, как в Америке.
Аноним Анонимыч 02 декабря 2019
первого января парад единомышленников, не пропустите
buterfly_2013 02 декабря 2019
Ответ дляРадостина
В мире был только один гей... Это великий французский физик Гей Люссак ...А остальные обычные пидарасы
vihola 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
бывает если мужик симпатичный я при пожатии руки провожу средним пальцем по ладони слегка кто то отвечает кто то мне первый проводит.
А не врізали ще з тих, що не відповіли?
Акукарача 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
я не пративный
даже очень ничего
Я в последнее время, очень толерантно отношусь к геям. Но все равно как то обидно, красивые, умные мужчины... и геи.
Просто как женщине обидно)
Лазарев например, вообще не являюсь его поклонницей, но блин.
И вообще, половина эстрады- геи.
Мне Романоф ооочень нравится, даже если и гей. Кстати и жена и дети имеются у него, для прикрытия.
Тушь для2го класса 02 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
Я знала! Вот почему он женился на девочке Листермана, нормальная женщина бы быть прикрытием не согласилась бы...
Та пряяям там
Для драки 02 декабря 2019
мама-папа знают? если да-как относятся?
друзья в курсе?
atrorubens 02 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
Да тут даже я могу ответить, что он из этих.
+1
Пугачиха 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
неее я не педофил
меня интересуют половозрелые самцы
Тю ..а говорил что активный гей.
Тушь для2го класса 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
я активный в сексе
но в пальцами люблю,а
со смазкой
не больно если не большой пенис
А вы когда знакомитесь, уточняете актив или пассив? А то могут же два актива встретиться
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
первого января парад единомышленников, не пропустите
ок
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ для vihola
А не врізали ще з тих, що не відповіли?
мне пока везло,да и
я к дяде васе шоферу дальнобойщику 100кг не лезу с таким предложением
Тушь для2го класса 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
потому что все хотят минета от мужика на самом деле
рот глубже мощнее
Вот прям все?
Тушь для2го класса 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
ПОТАП
Брееед
А Я Самая Самая 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
хотелось бы
А Тимоти гей, не в курсе????
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляДля драки
мама-папа знают? если да-как относятся?
друзья в курсе?
друзья у меня почти все геи и бишки
2 женатика бишки
родителям незачем интимные подробности жизни детей.
КоролеВешна 02 декабря 2019
Параметры? А фото можно?...
buterfly_2013 02 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Прикольно. Правда можно и получить по фейсу, в нашем не толерантном обществе.
Вы знаете, если бы мне (женщине) хоть мужик, хоть лесби пыталась при пожатии руки ’провести ’ средним пальцем (читать - поприставать) у меня тоже бы возникло желание съездить ему /ей по фейсу. Независимо от ориентации.
Акукарача 02 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А Тимоти гей, не в курсе????
Смотрела блогера одного вчера, тоже Тимати подозревал))) мне кажется нет, натурал он.
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Тю ..а говорил что активный гей.
оочень активный
могу час долбить СДЕРДИВАТСЯ
УМЕЮ
Для драки 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
друзья у меня почти все геи и бишки
2 женатика бишки
родителям незачем интимные подробности жизни детей.
а они не спрашивают когда хорошую жену найдете,внучков хочется?
Тушь для2го класса 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
оочень активный
могу час долбить СДЕРДИВАТСЯ
УМЕЮ
Мамадарагая, как же ему потом очко лечить?
Пугачиха 02 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Фу на вас, пративный!
Вот поэтому и считаю что гейство нельзя поощрять, нужно относится как к болезни. Не осуждать, но и не агитировать: Заражайтесь все краснухой! Дайошь свободу скарлатине! Каждому по перитониту!
Случись такое в моей семье, я бы приняла, но это было бы горе и позор.
Было время, когда любовь двух мужчин считалась высшим благом и счастьем! А женщины считались недосуществом и секс с ними был приемлем исключительно для оазмножения) Правда ужас? Так вот вы сейчас пропагандируете то же самое, только наоборот)
И к гомосексуальности относятся как в болезни только очень недалекие люди.
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А вы когда знакомитесь, уточняете актив или пассив? А то могут же два актива встретиться
да это важно вообщето
у меня были активы которые мне уступали,потому я что я симпатичный и глаза у меня говорят я похож на д джиленхолла.
Булькаю 02 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Было время, когда любовь двух мужчин считалась высшим благом и счастьем! А женщины считались недосуществом и секс с ними был приемлем исключительно для оазмножения) Правда ужас? Так вот вы сейчас пропагандируете то же самое, только наоборот)
И к гомосексуальности относятся как в болезни только очень недалекие люди.
И как же эти далекие благостные люди размножались?