02 декабря 2019

я гей спрашивайте кому было интересно

показать весь текст
Тантрический кекс 02 декабря 2019
Так. Раз с потапом прояснили, надо поднимать назад тему про Артемия сына Эмина
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляСкромняшка
А кроме рукопожатия как вы понимаете что мужчины другой ориентации ?
интуиция у меня сильная
почти на 98 попадание всегда
ну и там взгляд жесты интонация при общения
точно так же как я вижу что нравлюсь женщине это так же и с парнем я знаю уже язык тела
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Автор, ну раскажите тогда про БИ. Если они могут выбирать и их одинаково возбуждают и женщины и мужчины, то почему бы не выбрать традиционную ориентацию? Так ведь проблем меньше в жизни.
Мое мнение, что БИ- просто развратники. В отличие от чистых геев.
хочется и десерта и борща
разнообразие
выбор вагина член,сиська 5 размера ,чувствуешь себя на вершине сексуальной цепочки.доступно все.
Тантрический кекс 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
интуиция у меня сильная
почти на 98 попадание всегда
ну и там взгляд жесты интонация при общения
точно так же как я вижу что нравлюсь женщине это так же и с парнем я знаю уже язык тела
Вот ситуация, понравились друг другу , познакомились. А дальше что? Предложение на рыбалку вместе съездить? Или в бильярд?
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляДля драки
а жена будет знать об Вашем...ммм... пристрастии?))
да я не буду скрывать
даже не против если она будет 3 иногда
но очень иногда и плюс борщ
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляАнахита
как ты сам считаешь, твоя ориентация помогает или мешает в жизни? если бы мог поменять на гетеро-махнулся бы не глядя?
ни за что
Луноликая Вика 02 декабря 2019
Просто праздник какой то
Всегда интересно было а когда секс у двух парней стоит у обоих? Или только у одного?
Стетоскопуло 02 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Вы думаете что геи это секта и они все друг с другом соединены как-то, типа грибница?
Орнула
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
Вот ситуация, понравились друг другу , познакомились. А дальше что? Предложение на рыбалку вместе съездить? Или в бильярд?
рыбалка это отлично прикрытие ) но я не рыбак жаль
да бильярд боулинг кальян,если добавить виски легко проходит за встречу друзей.
ЧукИГеки 02 декабря 2019
Автор, вот честное слово. Вы и ваши собратья не интересуют от слова совсем. Как и то, кто и с кем это делает у соседей. Но вопрос есть. На кой черт ваши задалбывают общество своей ориентации? Считаете ли вы необходимым и главное нормальным усыновлять детей от гетеро пар?
Идууу--уууу блин 02 декабря 2019
Ответ дляРадостина
В мире был только один гей... Это великий французский физик Гей Люссак ...А остальные обычные пидарасы
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Просто праздник какой то
Всегда интересно было а когда секс у двух парней стоит у обоих? Или только у одного?
стоит еще как
можно сам себе дрочить еще паралель с аналом
КараПузовна 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
да это важно вообщето
у меня были активы которые мне уступали,потому я что я симпатичный и глаза у меня говорят я похож на д джиленхолла.
А вас хоть раз чпокали в опу?
Идууу--уууу блин 02 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
Я все понимаю, но зачем алка венчалась с двумя геями??
Потому что она гейша
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
Автор, вот честное слово. Вы и ваши собратья не интересуют от слова совсем. Как и то, кто и с кем это делает у соседей. Но вопрос есть. На кой черт ваши задалбывают общество своей ориентации? Считаете ли вы необходимым и главное нормальным усыновлять детей от гетеро пар?
есть геи у которых даже женская вагина вызывает отвращения
я не нет, мне нормик.
ну вот им и приходится усыновлять .
vihola 02 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
Девочки, если шо, спрашивайте,я гетеросексуалка))может шо кому интересно.
Ключ від квартири під килимком залишаєте? І адреса також цікавить.
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
А вас хоть раз чпокали в опу?
хоть раз
buterfly_2013 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
по тыльной стороне ладони
надеюсь вы поняли
Без разницы.
Чумачечая Весна 02 декабря 2019
Суханова знаете?)Всегда было интересно,он актив или пассив)
Не раскрытый парашют 02 декабря 2019
Мой начальник гей, так все говорят, но хотелось бы точно быть уверенным в этом. Какие 100% признаки , что он гей. Как человек вроде хороший
buterfly_2013 02 декабря 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Нервы?
Не. Нечего приставать. Хочешь проявить симпатию, делай обдуманно и через разговоры.
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Суханова знаете?)Всегда было интересно,он актив или пассив)
загуглив
по фото думаю да
Идууу--уууу блин 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
оочень активный
могу час долбить СДЕРДИВАТСЯ
УМЕЮ
Одно могу сказать, бедные жопы((((
КараПузовна 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
хоть раз
То есть, один раз? Почему один раз? Не понравилось?
Не раскрытый парашют 02 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
А по фото можете сказать, гей или нет? Коллега по работе. Говорят, что из ваших.
Ой, на моего начальника как похож!!
Идууу--уууу блин 02 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Было время, когда любовь двух мужчин считалась высшим благом и счастьем! А женщины считались недосуществом и секс с ними был приемлем исключительно для оазмножения) Правда ужас? Так вот вы сейчас пропагандируете то же самое, только наоборот)
И к гомосексуальности относятся как в болезни только очень недалекие люди.
Ваши голубые фантазии оставьте. Было время......ага.....
автор Мадам Подлинник 02 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
То есть, один раз? Почему один раз? Не понравилось?
мне нравится вставлять и засаживать
а не принимать
buterfly_2013 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
подробности интимные
Влюблялись когда-нибудь?
Не раскрытый парашют 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
я не пративный
даже очень ничего
фото?
Идууу--уууу блин 02 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
продаю
я много продаю
я бизнесмен
Б/ушные ботинки? Киса, зачем вам деньги? Вы уже старенький!