А я с косою• 02 декабря 2019
Какой маникюр (дизайн) присмотрели себе на праздники?
Девочки, поделитесь, пожалуйста, хотелками/находками дизайна зимненовогоднего маникюра! Уже не знаю, что хочу..
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2019
Дочка ходила сегодня.Сделали красивый новогодний,но без рисунков(как в прошлом году).
Ухтышка_малышка• 02 декабря 2019
Ужас-ужасный эти все рисуночки. Ну разве что под нарисованные брови и налепленные ресницы самое оно.
Фантазерша• 02 декабря 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну как бы до НГ еще 1 придётся делать)
Настенные трусы.• 02 декабря 2019
Сама сделаю маникюр, сама накрашу обикновенним лаком, еще не знаю каким, куплю под наряд или настроение.
А я с косою
• 02 декабря 2019
Да я тоже не любитель наворотов. Хочется что-то максимально простое, но вот чтоб четко в точку, не банальное... обьяснила..
А я с косою
• 02 декабря 2019
Серый очень нравится. Во втором - это одеялко) все пальцы однотон бордовый сделать и по одному с ним...
А я с косою
• 02 декабря 2019
Кстати, кто разбирается, этот серый, там концы с втиркой? Или просто градиент так отсвечивает?
Незнакомлюся• 02 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Скорее это пудра
Борец за справедливость• 02 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Отсвечивается