02 декабря 2019

Форумчанки! Не йдіть заміж за мусульманів. Фото і розповідь всередині.

Я вийшла заміж за мусульмана... 4 роки одруження і я дуже і дуже каюся. Майже завжди вдома щось побите. Мене теж на початках дуже бив, більше зараз речей б’є. Мені шкода дитини і почуваюся винною, що вона росте і все то бачить(...
його родина все одно буде для нього на першому місці, а бажання бути великим босом вдома ніколи ніде не пропаде, яким би він не початку не здавався чудовим.
Моя історія то наче казка початок. Кінець дуже і дуже печальний... просто хочу від всієї душі щиро побажати ніколи не йдіть заміж за них, будете шкодувати. Так наші чоловіки теж не завжди всі чудові, але отаких мусульманів да якого я вийшла - більшість(..
показать весь текст
Я шалунья 03 декабря 2019
Ви писали уже забула як тема називається
Вам 23роки???
Polo21 03 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
У мусульман отличное отношение к женщине - если брать во внимание именно заветы ислама.

Но вопрос в том, что мусульмане - это не народ, это религия. И ее исповедуют во многих странах с разными социокультурными традициями. Эти традиции и накладывают отпечаток на характер людей и их мировоззрение. Да и возраст вкупе с местом рождения/проживания тоже играет роль. Нельзя грести всех мусульман под одну гребенку, точно так же как всех христиан, всех индуистов, всех атеистов.
Как говорят ´ислам идеален, мусульмане не идеальны´
ПодругаМужа 03 декабря 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вас даже не жальНаверняка, сначала гордились, что идете замуж за ’горячего супермачо’?
Удалено администрацией...
Детектор лжи 03 декабря 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вы думаете, тема реальная? Тут после 99% вбросов уже ничему не удивляешься
да, я думаю, что реальная.
а вот про гея нет, но зато там сотни заинтересованных задают вопросы, больно ли в попу и тд
НеГолосую 03 декабря 2019
Ответ дляPolo21
Как говорят ´ислам идеален, мусульмане не идеальны´
Это вы можете так сказать, а у нас другое. Если надо руль повернуть, закон что дышло. Сколько людей, столько историй. Даже странно, что взрослые люди этого не понимают. Как мусульманин - давай всех собак вешать. Как наш - тоже г..но. Нет идеальных авторов тем, они все не правы.
Аноним_Русалка 03 декабря 2019
Ответ дляLvivLady
Ви будете з дитиною разом, поки живёте з ним закордоном! Захочете втекти, вас ніхто тримати не буде, а дитина залишиться тільки мусульманам! Це аксіома!
Почему? Если они живут в Англии значит живут по законам этой страны. Нет там такого, чтобы матери не отдали ребенка.
Аноним_Русалка 03 декабря 2019
Ответ дляСфера влияния
Вы не открыли америку... совсем надо быть куку чтобы за мусульманина идти и еще и рожать ему у меня подруга из них же тут живут- тоже мучается, но пикнуть не может, терпит, а наши.. представляю как вас пи...... Как теперь бежать собираетесь?
А собирается ли? Или решит терпеть это все ради Англии и будущего для ребенка в той стране. Скорее последнее.
железный занавес 03 декабря 2019
Помню, было мне 24 года, мы пошли на дискотеку с подругой в Гидропарк . Так вот, подсели к нам двое чурок, прилично одеты, говорили хорошо на русском , угостили нас выпивкой. Потом именно мне один начал предлагать стать его третей женой, что я очень понравилась ему, он приехал в Украину искать жену , его друг тоже меня уговаривал, сказал что он богатый и я буду всем обеспечена. Какого пса, я ему дала свой телефон ХЗ...Но он мне звонил каждый день по сто раз и просил ответ, так как ему скоро уезжать. Я не брала больше трубку. Потом перестал звонить. Я так рада что послала его, а то сейчас могла бы очутиться тоже на месте этой девушки...или в рабстве где-то....
Лапка 03 декабря 2019
*Мене теж на початках дуже бив*
Если он вас изначально лупил, зачем рожали и живёте 4 года?
Отмотала своё 03 декабря 2019
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Вы когда с таким жили, то в анабиозе были?
Отмотала своё 03 декабря 2019
Ответ дляЛапка
*Мене теж на початках дуже бив*
Если он вас изначально лупил, зачем рожали и живёте 4 года?
Щас и вам напишут, что злорадствуете
Детектор лжи 03 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
Автор слилась, чуть позже подкинет ’’ дровишек’’ и в конце обвинит нас в жестокосердии.
не все могут ночами сидеть на форумах, потому что форумчанкам нужны подробности посмоктать. у нее семья, дети. вы не подумали разве об этом? я например, если б не работа давно бы спала - ночь как никак на дворе, даже в Англии
Лапка 03 декабря 2019
Вы же не в ауле живете, а в Англии.
Почему не пожалуетесь в полицию на домашнее насилие?
Детей ваших жалко. Вас не очень.
Я бы уже бежала в закат теряя тапки.
Залетная Я тут 03 декабря 2019
Ответ дляЛапка
Вы же не в ауле живете, а в Англии.
Почему не пожалуетесь в полицию на домашнее насилие?
Детей ваших жалко. Вас не очень.
Я бы уже бежала в закат теряя тапки.
если автор реальный человек то не побежит мужчина явно такой был с первого дня так что бачили очи шо купували
Аноним_Русалка 03 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
Автор слилась, чуть позже подкинет ’’ дровишек’’ и в конце обвинит нас в жестокосердии.
Девочки, не спешите обвинять человека в троллизме.
Залетная Я тут 03 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки, не спешите обвинять человека в троллизме.
а то что?
даже если не тролль автор побои терпела детей от такого рожала чего ее жалеть?
Аноним_Русалка 03 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Дорогі форумчанки. Справді рекомендую вам не звязувати ваше життя з іноземцями або іновірцями. Якщо ви не зможете бути з ними на одні хвилі. Щоб не звинувачувати релігії і народи потім. Бо якщо наш бити буде націю і релігію не підкреслять, а якщо араб або муссульманин ви наголошуєте на цьому.
Ви напевно вашого принца не знайшли в мечеті на молитві. Вас не сватала його сімя.
Познайомилися в барі, клубі? Чекайте порцію проблем. Бо нормальні мусульмани такі місця не відвідують. Нормальним мама жінку вибирає.
А почему вы не дописали, что нормальным мусульманам мама выбирает жену, но из своей среды, явно не украинку? Или мама вашего выбрала именно вас? В чем подвох? Что не то с ней и ее сыном?
Аноним_Русалка 03 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
а то что?
даже если не тролль автор побои терпела детей от такого рожала чего ее жалеть?
А вам жалко доброго слова? Или знаете наперед, как сложится ваша жизнь? Уверенны, что никогда не будете нуждаться в поддержке?
Статус Ква 03 декабря 2019
А нашим женщинам так близка мусульманская модель семьи
А если уйти - это ж ни с чем и никуда. И ребенка оставить.
Статус Ква 03 декабря 2019
Ответ дляМой_ужин
Пожалійте дитину, тікайте від нього
Дитина остается с отцом в мусульманских семьях
Залетная Я тут 03 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
А вам жалко доброго слова? Или знаете наперед, как сложится ваша жизнь? Уверенны, что никогда не будете нуждаться в поддержке?
да поскольку автору это в глубине души нравиться иначе все же в западной стране живет можно было бы что-то и сделать, и для начала не выбирать м...ка который бил сначала
эта ситуация вина автора а не обстоятельств так что жалеть ее нечего
Залетная Я тут 03 декабря 2019
Ответ дляСтатус Ква
Дитина остается с отцом в мусульманских семьях
да но тут Англия а не мусульманская страна
Лапка 03 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
А вам жалко доброго слова? Или знаете наперед, как сложится ваша жизнь? Уверенны, что никогда не будете нуждаться в поддержке?
Сложиться жизнь может по разному.
Увы, можно выйти замуж за дебила.
Но на то и голова на плечах, чтобы понять, что ошиблась и все поменять.
Это же какая-то жесть.
Не дай бог в порыве бесконтрольного гнева двинет автора.. нипадецки..
Неужели хочется быть инвалидном или чего хуже....
Как говорится -выхода нет только из гроба.
Аноним_Русалка 03 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
не все могут ночами сидеть на форумах, потому что форумчанкам нужны подробности посмоктать. у нее семья, дети. вы не подумали разве об этом? я например, если б не работа давно бы спала - ночь как никак на дворе, даже в Англии
Тем более, если этот разгром случился только что.
Лапка 03 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Тем более, если этот разгром случился только что.
Меня другое интересует.
Зачем ЙОлка 2 декабря
atrorubens 03 декабря 2019
Ответ дляМарафетчица
Я в Англії
І що, в Англії не можна викликати поліцію і пожалітися на абьюз?
Аноним_Русалка 03 декабря 2019
Ответ дляЛапка
Меня другое интересует.
Зачем ЙОлка 2 декабря
Ну Рождество 25 декабря... Я не знаю, насколько заранее у них принято украшать дом, если честно...
Залетная Я тут 03 декабря 2019
Ответ дляatrorubens
І що, в Англії не можна викликати поліцію і пожалітися на абьюз?
можно но автору и так норм
Залетная Я тут 03 декабря 2019
Ответ дляЛапка
Сложиться жизнь может по разному.
Увы, можно выйти замуж за дебила.
Но на то и голова на плечах, чтобы понять, что ошиблась и все поменять.
Это же какая-то жесть.
Не дай бог в порыве бесконтрольного гнева двинет автора.. нипадецки..
Неужели хочется быть инвалидном или чего хуже....
Как говорится -выхода нет только из гроба.
так автора уже несколько лет били сильно елка эта такая мелочь
Аноним_Русалка 03 декабря 2019
Ответ дляatrorubens
І що, в Англії не можна викликати поліцію і пожалітися на абьюз?
Автор сейчас не на форуме и мы можем только гадать, почему она этого не делает. Может, действительно, угрожает ей не отдать ребенка, может боится, что придется вернуться в Украину, а здесь ничего нет (работа, дом), может еще что...