02 декабря 2019

Форумчанки! Не йдіть заміж за мусульманів. Фото і розповідь всередині.

Я вийшла заміж за мусульмана... 4 роки одруження і я дуже і дуже каюся. Майже завжди вдома щось побите. Мене теж на початках дуже бив, більше зараз речей б’є. Мені шкода дитини і почуваюся винною, що вона росте і все то бачить(...
його родина все одно буде для нього на першому місці, а бажання бути великим босом вдома ніколи ніде не пропаде, яким би він не початку не здавався чудовим.
Моя історія то наче казка початок. Кінець дуже і дуже печальний... просто хочу від всієї душі щиро побажати ніколи не йдіть заміж за них, будете шкодувати. Так наші чоловіки теж не завжди всі чудові, але отаких мусульманів да якого я вийшла - більшість(..
показать весь текст
НеГолосую 03 декабря 2019
Ответ дляСтатус Ква
Дитина остается с отцом в мусульманских семьях
У автора девочка, там могут быть варианты. Их до 16 + оставляют с мамой, если ее не выставят неадекваткой.
Пиши-пропало 03 декабря 2019
Странно то, что эта тема мне уже попадалась. Именно так, Британия, мусульманин, избиения, долго. И, по-моему, даже здесь, на советчице. Пару лет назад или чуть меньше.
Залетная Я тут 03 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
У автора девочка, там могут быть варианты. Их до 16 + оставляют с мамой, если ее не выставят неадекваткой.
при чем тут семья если автор в Англии?
Залетная Я тут 03 декабря 2019
Ответ дляПиши-пропало
Странно то, что эта тема мне уже попадалась. Именно так, Британия, мусульманин, избиения, долго. И, по-моему, даже здесь, на советчице. Пару лет назад или чуть меньше.
тролли обленились совсем
НеГолосую 03 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
при чем тут семья если автор в Англии?
При том, что многие пишут, не вникая в условия задачи. И очень расширяют рамки темы. Комментаторы не учитывают, что какой-то пост написан в контексте предыдущих.
В мусульманских государствах одни правила, в европейских - другие.
Автор в своей семье пока только понимает, что жизнь не сложилась, а все обзывают ее какашкой.
вентиляторная 03 декабря 2019
Не имеет значения, мусульманин он или христианин и т.д.
Важно, что Вы, автор изначально с таким мудаком связались. Всегда на первых звоночках видно что это за человек.
Сколько Вам и ему лет ?
У него это второй брак ? Вы официально замужем ?
Залетная Я тут 03 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
При том, что многие пишут, не вникая в условия задачи. И очень расширяют рамки темы. Комментаторы не учитывают, что какой-то пост написан в контексте предыдущих.
В мусульманских государствах одни правила, в европейских - другие.
Автор в своей семье пока только понимает, что жизнь не сложилась, а все обзывают ее какашкой.
автор писала 4 года замужем и сначала бил внимание вопрос сколько нужно времени чтобы понять что выбор мужа неудачен? или пока автора бил норм а вот побитых тарелок стало жалко так что-ли?
Залетная Я тут 03 декабря 2019
Ответ длявентиляторная
Не имеет значения, мусульманин он или христианин и т.д.
Важно, что Вы, автор изначально с таким мудаком связались. Всегда на первых звоночках видно что это за человек.
Сколько Вам и ему лет ?
У него это второй брак ? Вы официально замужем ?
да но предпочитают закрывать глаза а потом ой я с ребенком мне некуда пойти и т.д и т.п.
НеГолосую 03 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
автор писала 4 года замужем и сначала бил внимание вопрос сколько нужно времени чтобы понять что выбор мужа неудачен? или пока автора бил норм а вот побитых тарелок стало жалко так что-ли?
У всех есть последняя капля. Моя родственница выгнала сожителя после того, как он по полу борщ разлил. Случайно, без криков, драк, битой посуды. Просто пришел ночью пьянющий, наливал в тарелку. Конечно, ничего не затер, ногами растаскал по квартире. Ее утром прорвало.
В принципе мелочь по сравнению с другими его ’достоинствами’, он был тот еще придурок.
Залетная Я тут 03 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
У всех есть последняя капля. Моя родственница выгнала сожителя после того, как он по полу борщ разлил. Случайно, без криков, драк, битой посуды. Просто пришел ночью пьянющий, наливал в тарелку. Конечно, ничего не затер, ногами растаскал по квартире. Ее утром прорвало.
В принципе мелочь по сравнению с другими его ’достоинствами’, он был тот еще придурок.
борщ разлил и сильно бил дайте подумать что страшнее

у нормальных это последняя капля должна была наступить после первого сильно избиения максимум
НеГолосую 03 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
борщ разлил и сильно бил дайте подумать что страшнее

у нормальных это последняя капля должна была наступить после первого сильно избиения максимум
Сестру моей бабушки муж бил, не смертным боем, а так, ’поучить’, но она терпела и боялась. Моя бабушка посоветовала сковородку как метод решения проблемы. На тот момент разводы вообще не были приняты.
Сковородка подействовала волшебно, муж с тех пор руку на бабушкину сестру не поднимал. Прожили еще почти 50 лет.
Думаю, если автор достигнет точки кипения, найдет способ сбежать от семейного ’счастья’, было бы желание.
Что теперь говорить ’раньше надо было’, выпутываться надо из ’сейчас’, пока автор жива.
вентиляторная 03 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
да но предпочитают закрывать глаза а потом ой я с ребенком мне некуда пойти и т.д и т.п.
Так и я о том же, и сколько таких женщин уши развесили, в сказку поверили, а потом они никто и звать их никак !
Стебель_березы 03 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
А почему вы не дописали, что нормальным мусульманам мама выбирает жену, но из своей среды, явно не украинку? Или мама вашего выбрала именно вас? В чем подвох? Что не то с ней и ее сыном?
Астагфируллах)). А то, что написала девушка хорошо ее характеризует)). Просмотрите её тексты.
Стебель_березы 03 декабря 2019
Ответ дляЛапка
Меня другое интересует.
Зачем ЙОлка 2 декабря
Потому что в Англии 1 декабря открывают центральную ёлку и после этого уже в домах устанавливают ёлки.
Не гавкаю- но охраняю 03 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
А ёлки вы тоже уже наряжаете?
Да, в Аглии.
Nebahat Gunay 03 декабря 2019
Это он так на ёлку отредактировал? У мусульман вся рождественская новогодняя кутерьма - харам(
Великий сатирик 03 декабря 2019
Моя подружка вже років 7 живе з арабом, 2 тижні тому народили дитину. Живуть в Норвегії, виплачують будинок. Все в них добре. Можливо це виняток, але думаю, що вона не шкодує.
Не гавкаю- но охраняю 03 декабря 2019
Вона вам бреше
Веселуха Муха 03 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
автор писала 4 года замужем и сначала бил внимание вопрос сколько нужно времени чтобы понять что выбор мужа неудачен? или пока автора бил норм а вот побитых тарелок стало жалко так что-ли?
Он бьет, а она рожает. Зачем? Если с самого начала бьет. Чтобы потом ребенок видел,как маму бьют?
Кредитная 03 декабря 2019
Автор, тема для спача. У меня первый муж не мусульманин, но псих знатный. Поэтому уже и бывший. Второй мусульманин. Спокойный, как удав. Я ни то что психи от него не видела - он голос не повышает никогда. И не только со мной. Со всеми его окружающими. Если вы вляпались в гув.. о, религия тут ни при чем. Люди не меняются за один день. Если в Англию хотелось любой ценой, то это такое, за все платить приходится.
НашлаПерепискуМужа 03 декабря 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вас даже не жальНаверняка, сначала гордились, что идете замуж за ’горячего супермачо’?
уезжая с мотовиловки соседкам показывают язык, а потом спасите-памагыте...
и славяне есть такие,что руки женам отрубают.не от религии это зависит.
rabbit 03 декабря 2019
Ответ дляМарафетчица
Ще не знаю(..
Полиция, restraining order, развод по абьюзу, алименты.
Ядвига Юсьлегко 03 декабря 2019
Моя Одногрупница вышла за мусульманина,приняла ислам,трое или четверо детей уже
И миллион фото в сетях,в основном кулинария,она готовит и выглядит румяной и мега счастливой
Гл. Амурная 03 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
автор ,все и так давно знают, умные не идут за мусульман и не смотрят даже в их сторону- они неадекваты в 100% своем числе, а такие как вы если если не думают головой - получает то что заслуживают !
100%
бифидобактерияЖоржик 03 декабря 2019
Так ты за бабло выходила замуж, что тепер плачешся ....
ПультОт_БМВ 03 декабря 2019
Вменяемая женщина никогда и нн посмотрит в их сторону.Там вся религия построена на том, что есть мужчина-Бог и другие животные.Лошадь, например, выше женщины. Добровольно идти в рабство и зависимость?
Счас отзовутся те, кому повезло с хозяином, и начнут: а мой не такой, всевыврете, она сама спровоцировала.Как говорится: жила-была девочка-сама виновата...
Санька-4b93 03 декабря 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Вменяемая женщина никогда и нн посмотрит в их сторону.Там вся религия построена на том, что есть мужчина-Бог и другие животные.Лошадь, например, выше женщины. Добровольно идти в рабство и зависимость?
Счас отзовутся те, кому повезло с хозяином, и начнут: а мой не такой, всевыврете, она сама спровоцировала.Как говорится: жила-была девочка-сама виновата...
Правда? А христианство по другому построено? Вы уверены?
Да убоится жена мужа своего
koreshk9 03 декабря 2019
Это не от вероисповедания зависит, а от мужчины. В любой расе есть уооды
ПочтальЁнша 03 декабря 2019
Ответ дляman_darinka
Мне вас очень жаль, автор. Думайте о том, как сдымить оттуда вместе с ребенком - а это ой как сложно. Вас, может, и отпустят, а вот ребенка...Ребенок какое гражданство имеет?
По теме. Мусульмане - люди совершенно иной религии, иных взглядов на семью, на отношения. Муж там будет всегда прав. Всегда. Даже если не прав. И его поддержат. А жену, особенно пришлую, загнобят. Честно, не понимаю, почему так стремятся замуж за иностранцев. Это же как рулетка - раз на раз не приходится. Чаще нет, чем да.
Да, среди наших мужчин тоже много быдла (уж простите, но иначе никак). Но у нас хотя бы менталитет схожий. Хоть какую-то можно управу найти. Что вы можете сделать там, чужестранка, да еще и мусульманину.
Муж у меня золотой со стороны. Но! В важных вопросах он всегда принимает решение. Если идет коса на камень..можно и до развода договориться.не уступит. Но можно с него максимум вытребовать откуп придавив на совесть. В целом хороший муж. Если соглашаться с его решениями
Дайте подуться 03 декабря 2019
Ч бы вас тоже побила. Мусульмана
Вы бы писать научились прежде чем замуж выходить