03 декабря 2019

фух! скупилась! нелегкое это дело! но прияяяятное))

накупила столько вещей что все и не запомню. даже записывала. мужу две кепки шапка. туфли брюки. спортивный. . сыну куртка . даже две кажется. вязла на вырост зиму и деми. дочке кучу штанов. ботинки. сапоги. кросовки. кросовки вообще крутячие!
ниже фото дам)
дочке трегинсы.
себе ничего не взяла))) так боялась упустить для своих скидки)))
в основном НМ -чик любимый. и спортдирект.
а! себе кардиган шерстяной! во!! не обидела и себя))))
радуюсь как дитя)
показать весь текст
автор Жена сантехника 03 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
классно вам! а мне только пуховичек и зимняя обувь нужна,но даже это не могу себе купить
а сколько мальчику вашему? и ваш размер? если реально нет денег- может чем помогу. если найдется ваш размерчик. у меня сын один- вещи не затасканые. это девченки передают по наследству друг другу)))
Гордая_птичка 03 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Аааа, зачем дали ссылку?
Я уже спать собралась
у нас такие кажись по 450 в ХМе висят
Пошаманю 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
понимаю вас... может вас растроила своим постом. я не хотела.
мне искренне жаль что многие из нас не могут позволить себе элементраного. да и я тоже ж не купила мега- и супер брендовое.
в этом году многие говорят что черная пятница нищая- цены не очень сладкие. но реально если адекватно подойти к этому вопросу то за такие деньги у нас не купить- куртки на зиму женские 4-5 тысяч... я себе купила на джордж пальто на зиму за 660 грн плюс вес обошелся в 200 с копейками. не считаю что это дорого.
я в эту пятницу даже специально никуда не заходила и на советчицу тоже,чтоб не расстраиваться лишний раз. но рада за всех,кто удачно что то приобрел в черную пятницу!
Да_Я_ТакаЯ_ 03 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
Фу, яка жалка ви людина. Я хоч і народилась в місті, але завжди поважала людей, які живуть в селі .
Не о том
автор Жена сантехника 03 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
моя не вылазит с таких, черные со звездами и серые леопардовые тоже за 4 ф, брала весной и в конце лета. Только зимой конечно тонкие они ))
да! тоже брали серые в звездочку)) и черные. дома носит. в школу обычно беру темно-синие черные . благо что разрешили без формы. трегинсы НМ воские реально любимые)))
Пошаманю 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
а сколько мальчику вашему? и ваш размер? если реально нет денег- может чем помогу. если найдется ваш размерчик. у меня сын один- вещи не затасканые. это девченки передают по наследству друг другу)))
сыну 8
автор Жена сантехника 03 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Аааа, зачем дали ссылку?
Я уже спать собралась
да их уже и нет кажется. сегодня гребли в две руки
автор Жена сантехника 03 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
сыну 8
напишите ваш телефон или почту чтонибудь- я с вами свяжусь. у меня сын 11 лет- я вам что-то подышу- подарю. даже открываться тут не буду чтобы не сочли за рекламу.
Гордая_птичка 03 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
я в эту пятницу даже специально никуда не заходила и на советчицу тоже,чтоб не расстраиваться лишний раз. но рада за всех,кто удачно что то приобрел в черную пятницу!
не расстраивайтесь, я тоже себе ничего не купила, а , правда 2 кофточки с Мангоаутлет по 5 евро, но это лишь бы считалось. Мужу взяла 2 свитера на гепфектори, если размер подойдет, буду там брать, так как у нас цены трешевые на кофты. Себе лажу-лажу по сайтам, то, что нравится более-менее по 30 дол. и выше, буду ждать зимних скидок....
Пошаманю 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
а сколько мальчику вашему? и ваш размер? если реально нет денег- может чем помогу. если найдется ваш размерчик. у меня сын один- вещи не затасканые. это девченки передают по наследству друг другу)))
рост 130см,у сына в смысле) а у меня С-М размер
Гордая_птичка 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
да! тоже брали серые в звездочку)) и черные. дома носит. в школу обычно беру темно-синие черные . благо что разрешили без формы. трегинсы НМ воские реально любимые)))
да, дочка тоже 1й год без формы, все ходят в чем могут, хоть поначалу учительница возмущалась)))
Янка-угомонись 03 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
сыну 8
Моему 9..думала, что ваш меньше, могла бы пару свитеров отдать.
Есть курточка , могу замеры дать, если подойдёт, подарю вам с удовольствием.!
ЗавЛабСнаб 03 декабря 2019
Автор, круто, в следующий раз и себе побольше купите!!!
Я в этот раз мало чё купила в пятницу, аж муж удивился))) и тоже все семье, правда себе сумочек у корса накупила на весну, но это чуть раньше ЧП. Поэтому муж в воскресенье вывез в люди и заставил накупить типа по скидкам)) футболок, джинсы и прочее))) сказал, что я сэкономила ни них (муж и дети), значит заработала на себя)))
Тимаша 03 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
рост 130см,у сына в смысле) а у меня С-М размер
Можете мне написать и девочки которые могут помочь вещами
А я уже ваши ники друг другу передам.
Левый Локоть 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
покажите ВАШИ покупки!
реальные!
не надуманные абы переплюнуть)
Автор, справедливости ради, стоит заметить, что и Вы здесь реальные покупки не показали. Только картинки из инета.
автор Жена сантехника 03 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
рост 130см,у сына в смысле) а у меня С-М размер
напишите как с вами связаться. ваш адрес- я вам отправлю пакетик. думаю что-то найду. сыну вашему.
вам не найду( у меня 58 р у вас М размер.
Пошаманю 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
напишите ваш телефон или почту чтонибудь- я с вами свяжусь. у меня сын 11 лет- я вам что-то подышу- подарю. даже открываться тут не буду чтобы не сочли за рекламу.
я почту напишу,хорошо?
sunnyfunny30@ukr.net
ОдинРазНадетое 03 декабря 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да нафига оно мне, и вы и ваши шмотки. Скупилась? Бррр На здоровье,. Просто слово это веет базарной тёткой, и ваши покупки не при чем.
Завидуйте молча.
автор Жена сантехника 03 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, справедливости ради, стоит заметить, что и Вы здесь реальные покупки не показали. Только картинки из инета.
выше обещала=- как получу выставлю реальные фото. фигней не страдаю- не вру насчет покупок)) блин девочки после тяжелого трудового дня решила в кои века с вами потусоваться) о нашем женсокм похвастаться покупками))
Пошаманю 03 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Моему 9..думала, что ваш меньше, могла бы пару свитеров отдать.
Есть курточка , могу замеры дать, если подойдёт, подарю вам с удовольствием.!
спасибо.
sunnyfunny30@ukr.net это моя почта)
автор Жена сантехника 03 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, круто, в следующий раз и себе побольше купите!!!
Я в этот раз мало чё купила в пятницу, аж муж удивился))) и тоже все семье, правда себе сумочек у корса накупила на весну, но это чуть раньше ЧП. Поэтому муж в воскресенье вывез в люди и заставил накупить типа по скидкам)) футболок, джинсы и прочее))) сказал, что я сэкономила ни них (муж и дети), значит заработала на себя)))
еще сумку купила вспомнила!
Гордая_птичка 03 декабря 2019
а что за обувь? ботинки. сапоги. кросовки.
покажите еще)))
Пошаманю 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
напишите как с вами связаться. ваш адрес- я вам отправлю пакетик. думаю что-то найду. сыну вашему.
вам не найду( у меня 58 р у вас М размер.
спасибо большое! я чуть выше свою почту вам написала)
Левый Локоть 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
выше обещала=- как получу выставлю реальные фото. фигней не страдаю- не вру насчет покупок)) блин девочки после тяжелого трудового дня решила в кои века с вами потусоваться) о нашем женсокм похвастаться покупками))
Ну, пока Вы хвастаетесь только заказом, а вот, когда получите реальные покупки, от которых все домашние окажутся в восторге, тогда и логично было бы тему создавать. А так...
автор Жена сантехника 03 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
спасибо.
sunnyfunny30@ukr.net это моя почта)
пишу вам.
Да_Я_ТакаЯ_ 03 декабря 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Завидуйте молча.
Чему, смешная
Пошаманю 03 декабря 2019
Ответ дляТимаша
Можете мне написать и девочки которые могут помочь вещами
А я уже ваши ники друг другу передам.
я уже девочкам почту написала свою) но все равно спасибо!
автор Жена сантехника 03 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
спасибо большое! я чуть выше свою почту вам написала)
я вам на почту уже написала- жду ответ с адресом
Ло Шарик 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
ничего себе не много... одни брюки только 25ф мужские!
Я тоже так радовалась, а потом опа и пролет с размером, и пристраивала я те покупки года два, муж сказал больше мне ничего не покупай. Некоторые покупки и сейчас в пакетах.
Пошаманю 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
я вам на почту уже написала- жду ответ с адресом
ответила вам)