03 декабря 2019

фух! скупилась! нелегкое это дело! но прияяяятное))

накупила столько вещей что все и не запомню. даже записывала. мужу две кепки шапка. туфли брюки. спортивный. . сыну куртка . даже две кажется. вязла на вырост зиму и деми. дочке кучу штанов. ботинки. сапоги. кросовки. кросовки вообще крутячие!
ниже фото дам)
дочке трегинсы.
себе ничего не взяла))) так боялась упустить для своих скидки)))
в основном НМ -чик любимый. и спортдирект.
а! себе кардиган шерстяной! во!! не обидела и себя))))
радуюсь как дитя)
показать весь текст
Не обижаюсь 03 декабря 2019
Костюм 320грн H&M
Zara , обувь
Минни 369
Серебрянные 338
ну и + вес конечно по факту
Я не знаю цен,чесно!НО,покупала дочке наши фирмы голографические кроссовки 310грн .носки вытерлись после месяца нОски...
Здесь же,цена не на много выше!!А качество,ну думаю получше)

Бедная Лиза 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
девочки я только рада если вы только прада и хилфигер покупаете) наздоровье)
я похвасталась тем что меня радует- была в смладшими в декрете- на секонде мне было защастье купить себе спортивки.
будьте проще и добрее) жизнь сложная штука) как говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся.
Так, а чем вы отличаетесь от девочек, после этого поста?))
Синди Кроуфорд 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
почему не можете ? может у вас запросы большие)))
в инете полно . выбор большой. на любой вкус и цвет (и размер)
уж я -то знаю))
я со своим 58 р(((( себе запросто пуховички покупаю George НМ полно хороших и бюджетных вариантов
Автор, а подскажите размеры пуховичков на наш 58!
Непонятно 03 декабря 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Очень дорого. Явно задранные цены что до скидки, что после...
Да, это не hm и не Zara. Там всегда такие цены были.
Не обижаюсь 03 декабря 2019
Ещё)) Mango
Рубашечка 144
Кедики 239
Куртка 319!!!
Разве за дорого?
ПуГоФФка 03 декабря 2019
Кроссы белые где брали?
Настасья Пицун 03 декабря 2019
хорошо, а я расстроенна сыну зимнюю куртку второй месяц жду, и не факт что подойдет размер, сегодня снег а он в деми пошел(
Не обижаюсь 03 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Кроссы белые где брали?
Манго
сейчас чуть дороже
https://www.mangooutlet.com/es3/nina/zapatos/zapat...
Не обижаюсь 03 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Кроссы белые где брали?
ой!это автору!
Дама_с_караваем 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
покажите ВАШИ покупки!
реальные!
не надуманные абы переплюнуть)
у Вас такая никчемная жизнь? Что главное достижение шмоття накупить?
Лукава_Кiшка 03 декабря 2019
Ответ дляМалинка
Я мужу никогда не говорю и не показываю покупки.О чём он не знает, то ему не вредит))) по шкафам рассовываю и по одной достаю.
Аналогично)))
Ему об этом знать не нужно
Крепче нервная система будет его и моя)))
Пожарник 03 декабря 2019
скупилась
Играю у края 03 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
Лежит пар 5 если не больше таких от старшей, средняя ни в какую носить не будешь хочет -могу отдать
я могу у вас одну пару для дочки попросить,если у вас есть 39 размер? очень нужна зимняя обувь,дочке 14 лет.
Пожарник 03 декабря 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не о том
Резвая лошадка 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
шапка простая. туфли конфетка) думая супруг оценит!)
О, туфли точно оценит! Дубовая не носибелтная обувь) вспоминать вас будет хорошим словом)
KatriSSa 03 декабря 2019
Я тоже так раньше гребла
Вроде много по скидкам - а удовольствия 0
Лучше себе что-то хорошее взять , и не из того что по супер скидкам, по по факту нахер не надо , а реально то что нравится и на душе сразу хорошо
Мотылек 03 декабря 2019
А потом группа с пролетами завалена предложениями. Зачем?
Уси Пуси 03 декабря 2019
Автор, вы такая милая и так по детски радуетесь Пусть все ваши покупки окажутся удачными! Но вы наверно недавно только на инсайтах покупаете, цены сейчас не самые низкие были. Хорошие распродажи начинаются после рождества и конец января. Удачи вам
Сундучок с каникулами 03 декабря 2019
голосували за Зеленського?
Гордая_птичка 03 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
Леопард бывает разный. У дочки много леопардовых вещей и даже рюкзак школьный.
Вот именно леопард с ХМ и леопард с троещины - разные вещи)))
Рюмка ДЗЫНЬ 03 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
О, туфли точно оценит! Дубовая не носибелтная обувь) вспоминать вас будет хорошим словом)
как и всё в HM в принципе)
шапуля тоже акрил 100%, явно))
сколько людям надо для счастья....
акриловую шапку да туфли картонные........
Мне жалко людей. Ведь они так обнищали, что думают, купили вау-вау вещи...
Матраскин Брат 03 декабря 2019
Автор, есть реальное фото Вашего зимнего пальто с Джордж за 660 грн? Я кроме детского белья там ничего не брала . Может зря , если взрослое в реальности норм?
оксюморон 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
https://www2.hm.com/en_gb/productpage.0623284002.h... младшим дочкам такие взяла

https://www2.hm.com/en_gb/search-results.html?q=06... страшей на 13 лет эти . у нас были- возле дома бегать то что надо- удобные- стрейч- не сжимают ни живот ни бока. отличные. дома заносили до дыр
Я те что по первой ссылке уже получила, классные, по талии утяжка есть с обеих сторон
Смешнюча 03 декабря 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да нафига оно мне, и вы и ваши шмотки. Скупилась? Бррр На здоровье,. Просто слово это веет базарной тёткой, и ваши покупки не при чем.
Базарной бабой веет не от слова ’скупилась’, а от человека, который оскорбляет других, считая себя выше остальных. Воспитанные люди не оскорбляют людей и не лезут везде со своим мнением, а вот ’село’ - аж бегом. И сельские жители часто намного лучше, добрее и душевнее нежели жители города.
Значит надо 03 декабря 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да нафига оно мне, и вы и ваши шмотки. Скупилась? Бррр На здоровье,. Просто слово это веет базарной тёткой, и ваши покупки не при чем.

Админы, обратите внимание на это хамство, пожалуйста!!! Таких, которые оскорбляют ни за что - реально банить надо, пусть в другом месте свой яд выливают на кого-то другого, а лучше на того, кто довел их до такого состояния озлобленности!!!!!!!!!!!
Смешнюча 03 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо

Админы, обратите внимание на это хамство, пожалуйста!!! Таких, которые оскорбляют ни за что - реально банить надо, пусть в другом месте свой яд выливают на кого-то другого, а лучше на того, кто довел их до такого состояния озлобленности!!!!!!!!!!!
Вот поддержу на 100%. Зайдешь на советчицу, расслабиться, почитать интересные темы, а там только эти высеры от озлобленных и жизнью обиженых женщин, надоели уже ужасно.
Значит надо 03 декабря 2019
Ответ дляСмешнюча
Вот поддержу на 100%. Зайдешь на советчицу, расслабиться, почитать интересные темы, а там только эти высеры от озлобленных и жизнью обиженых женщин, надоели уже ужасно.
Спасибо!
Люблю Поумничать 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
шапка простая. туфли конфетка) думая супруг оценит!)
А где були брали,ето кожа, мне такие надо
ничевока 03 декабря 2019
а я купила тур в Египет на новый год на 14 дней, купила билеты в Гданськ, купила билеты в Вену, купила билеты в Зальцбург, купила билеты и забронировала виллу в Италии на 14 дней на лето
а вещи...мне и нюеркера хватает нашего или секонда нового в день завоза
так шо кому что важнее
Ласковая_львица 03 декабря 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Скупилась
У нас так все говорят, даже никогда не задумывалась, что не так.