03 декабря 2019

фух! скупилась! нелегкое это дело! но прияяяятное))

накупила столько вещей что все и не запомню. даже записывала. мужу две кепки шапка. туфли брюки. спортивный. . сыну куртка . даже две кажется. вязла на вырост зиму и деми. дочке кучу штанов. ботинки. сапоги. кросовки. кросовки вообще крутячие!
ниже фото дам)
дочке трегинсы.
себе ничего не взяла))) так боялась упустить для своих скидки)))
в основном НМ -чик любимый. и спортдирект.
а! себе кардиган шерстяной! во!! не обидела и себя))))
радуюсь как дитя)
показать весь текст
Ламзак_сдутый 03 декабря 2019
Ответ дляничевока
а я купила тур в Египет на новый год на 14 дней, купила билеты в Гданськ, купила билеты в Вену, купила билеты в Зальцбург, купила билеты и забронировала виллу в Италии на 14 дней на лето
а вещи...мне и нюеркера хватает нашего или секонда нового в день завоза
так шо кому что важнее
Ну так Нью Йоркер в той же ценовой категории, что и НМ, который купила автор Просто вы ПЛЮС к одежде еще купили и билеты
Налогообложу 03 декабря 2019
Скупилась - это как? Совокупилась, может?)))
Инфотуфелька 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
шапка для дома) за 7ф нормальная. дорогую не брала- у мужа голова не большая- боюсь как бы пролета и с кепками и с шапками не было.
в реале шапка как шапка. все они на одно лицо))))
для дома??? У вас дома - минус десять?
Инфотуфелька 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
девочки я только рада если вы только прада и хилфигер покупаете) наздоровье)
я похвасталась тем что меня радует- была в смладшими в декрете- на секонде мне было защастье купить себе спортивки.
будьте проще и добрее) жизнь сложная штука) как говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся.
прада и хилфигер - это очень разные ценовые категории )))))))
Сеточка 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
фото
автор, дайте ссылку на белые кроссы, что в стартпосте, пжл
Анонимарик 03 декабря 2019
Ответ дляНастасья Пицун
хорошо, а я расстроенна сыну зимнюю куртку второй месяц жду, и не факт что подойдет размер, сегодня снег а он в деми пошел(
А чего растроены? На себя наверное?
Вещи с инсайтов наперед покупать нужно, а не на ’вчера’.
ничевока 03 декабря 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну так Нью Йоркер в той же ценовой категории, что и НМ, который купила автор Просто вы ПЛЮС к одежде еще купили и билеты
я ничего не покупаю по ненадобности
а по надобности только
Сигарный шланг 03 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
Я частый гость этого магазина и знаю что это реальные скидки, так как видела их цены в сентябре. Гольф например, который с люрексом я покупала только в другом цвете по полной цене перед школой, так же блузку в школу, спортивные костюмы. Скидка была только по карточке. Так что видела все эти цены.
Тысяча грн за гольф? Ндааа, он волшебный?