03 декабря 2019

Попросила дочку приготовить мне чай пока я лежу в кровати

Она не захотела, поссорились, я наплакалась, дала ей пару пощёчин (не из-за чая, из-за другого). Не разговариваем. Я сказала ей не удивляйся если ты придёшь из школы а я повесилась. У вас бывали когда-нибудь мысли о суициде. Не тролль. Просто чувствую что никому не нужна, из родных у меня только дочка и то вот такое от ношение, хотя я для неё всё делаю, в лепёшку расшибусь, но всё что просит куплю, ну почти всё (не всегда есть возможность).
показать весь текст
люблю_тортики 03 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Думаю, что это не троль, а Марина из Донецка.
Там все запущено
Она не повесится. Там потолок обвалится.
Alsou89 03 декабря 2019
Автор лежит в кровати пока ребёнок собирается в школу. Есть ребёнку не готовит. Больна? Лентяйка?
Когда ребёнок вернётся из школы, а мамаша в петле... почему дома? Не работает? Больная?
Отца видимо нет, никто с такой психопаткой жить не станет. Ребёнка надо изолировать, мамашу лечить в психиатрическом стационаре
AnnLipa123 03 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Думаю, что это не троль, а Марина из Донецка.
Там все запущено
Кто такая?
Коварная Зая 03 декабря 2019
А у нас сегодня сильный дождь. Я оставила дочку старшую дома.она тоже в 6 классе.хотя уже приготовила ей свежий завтрак-сварила кашу. Все спят,а я в телефоне.на улице дтждб-так хорошо.не мучайте дочь.ведь не известно как сложится ее судьба.Вы же самый близкий и родной ей человек.
волосатое стекло 03 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Думаю, что это не троль, а Марина из Донецка.
Там все запущено
Обычный вброс. Написала и пропала. А там, кто его знает. Сейчас родители то изверги, то залюбливают до сноса крыши.
забиякина 03 декабря 2019
Ответ дляAnnLipa123
Кто такая?
Киноманьячка, которая вечно заставляет дочь фильмы смотреть. А ещё все время здесь своих квартирантов обсуждает и по СССР ностальгирует.
Оле Лукойе 03 декабря 2019
Ищите себе мужчину
Вы заи..те свою дочь своим маразмом, и не дадите ей устроить свое личное счастье
За повешусь - идите нервы лечите
Пару месяцев лекарств и мысли о таком больше не влезут в вашу голову
Кошечка-муркошечка 03 декабря 2019
Автор, ну что вы болтаете? ((( Всякое бывает, но ляпать про ’повесилась’ это вообще ни в какие рамки не лезет. Не захотела, можно было сказать, ладно - ладно, попросишь ты у меня что-то, я тоже не захочу. Мой сын тоже такого же возраста, я, например, так бурчу, как написала. И вообще, что значит, не хочет готовить? С утра сварить кашу, яйцо или сделать бутерброды, это не готовить для 11-12 летней? Надо суп и мясо запечь? Вы гавкнули, а дочь ушла с помятыми чувствами и не знает какую картину увидит дома, вернувшись ((( Следите за словами почаще и руки не распускайте, а то рискуете в скором времени сдачу получить и исчезнуть из жизни дочери. Надеюсь, что это выдуманная история.
ВернитеВалеру 03 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
У меня мать такая как вы автор, вешалась и топилась все мое детство, делала все типа для меня. Ненавижу ее. Автор вы мразь, баньте, по отношения к своей дочери.
У моей коронная фраза «ты меня довела и я умру».Нсли что я отличница,нигде не гуляла,вечно в обносках соседей
Мой_ужин 03 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Мля.... Ну вы и ..... Сочувствую ребенку .
++++++++++++++
автор КтоЕслиНеЯ 03 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
А если автору стало плохо и ей срочно нужно дать таблетку, кто кроме дочери это сделает. У меня дочь, ей 13 лет, если я болею, может приготовить суп простенький и принести мне в постель. Только мы живём с ней дружно и мирно
Мы тоже с ней живём мирно, но иногда на меня находит. Ну почему - почему ей не сделать мне чай, неужели это так сложно. Я же встала приготовила ей сегодня кашу и сделала бутерброд, почему она не может?
автор КтоЕслиНеЯ 03 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Автор лежит в кровати пока ребёнок собирается в школу. Есть ребёнку не готовит. Больна? Лентяйка?
Когда ребёнок вернётся из школы, а мамаша в петле... почему дома? Не работает? Больная?
Отца видимо нет, никто с такой психопаткой жить не станет. Ребёнка надо изолировать, мамашу лечить в психиатрическом стационаре
Мама встала и приготовила с утра ребёнку кашу и бутерброды, почему дочка не может приготовить чай?
ТебеОноНадось 03 декабря 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, давать пощёчину нельзя. А на счет повесилась, то например моя мама делала так постоянно. Например, помню, накрошила я на ковёр печенье. Ну и слово за слово мама пошла вешаться. Ещё в детстве я начала бояться открывать двери в квартиру, думала увижу что мама висит. Мама так и не повесилась, а я в 15 по настоящему глотала таблетки, благо их было мало, не хватило. А двери я и сейчас боюсь открывать, хотя мне 35 и я уже 13 лет как замужем. А ну и ещё иногда даю затрещины своей. От безисходности. Ведь со мной так делали,правла намного хуже, и я не знаю как по-другому. И нечего особо не помагает мне, хотя я постоянно над этим работаю. Но висящие близкие постоянно в глазах и сдержать себя с ребёнком, чтобы не распустить руки не всегда могу. Делайте выводы из моей ситуации.
Боже,как страшно,я вам сочувствую
. А почему мама так себя вела?
забиякина 03 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мама встала и приготовила с утра ребёнку кашу и бутерброды, почему дочка не может приготовить чай?
Да мало ли почему. Может из за лени, может ещё из за чего. В любом случае это не повод вешаться.
автор КтоЕслиНеЯ 03 декабря 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, ну что вы болтаете? ((( Всякое бывает, но ляпать про ’повесилась’ это вообще ни в какие рамки не лезет. Не захотела, можно было сказать, ладно - ладно, попросишь ты у меня что-то, я тоже не захочу. Мой сын тоже такого же возраста, я, например, так бурчу, как написала. И вообще, что значит, не хочет готовить? С утра сварить кашу, яйцо или сделать бутерброды, это не готовить для 11-12 летней? Надо суп и мясо запечь? Вы гавкнули, а дочь ушла с помятыми чувствами и не знает какую картину увидит дома, вернувшись ((( Следите за словами почаще и руки не распускайте, а то рискуете в скором времени сдачу получить и исчезнуть из жизни дочери. Надеюсь, что это выдуманная история.
Спасибо. Просто не знаю - само вырвалось, у меня истерика была, трясло всю. Я уже лезвие ходила искала думала и правда резануть. Сейчас самой страшно что такие мысли были в моей голове.
люблю_тортики 03 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мама встала и приготовила с утра ребёнку кашу и бутерброды, почему дочка не может приготовить чай?
Вы еще не повеселись? В стадии приготовления? Мыло, веревка, табуретка - все есть? Ну, если пообещали, нужно выполнять.
забиякина 03 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо. Просто не знаю - само вырвалось, у меня истерика была, трясло всю. Я уже лезвие ходила искала думала и правда резануть. Сейчас самой страшно что такие мысли были в моей голове.
автор КтоЕслиНеЯ 03 декабря 2019
Ответ длялюблю_тортики
Вы еще не повеселись? В стадии приготовления? Мыло, веревка, табуретка - все есть? Ну, если пообещали, нужно выполнять.
Не обязательно, то что вырвалось в истерике, по прошествии времени воспринимается по-другому. Я не могу оставить дочь сиротой.
автор КтоЕслиНеЯ 03 декабря 2019
В общем ясно, всем спасибо за поддержку, обосрали, впрочем тут так всегда.
Папобус 03 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
У меня мать такая как вы автор, вешалась и топилась все мое детство, делала все типа для меня. Ненавижу ее. Автор вы мразь, баньте, по отношения к своей дочери.
А моя заигралась в очередной раз и таки повесилась. И никто сразу за ней не кинулся (как в сказке про мальчика и волка) и росла я с 3-го класса по всем родственникам, то там, то здесь и всем лишняя, но хоть в детдом не сдали. И замуж вышла за первого кто приголубил, тоже натерпелась от него и от его родни... к маме на могилу ни разу не поехала и не поеду никогда, я ей живая не нужна была, а она мне мёртвая тем более, пусть бурьяном зарастает.
люблю_тортики 03 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не обязательно, то что вырвалось в истерике, по прошествии времени воспринимается по-другому. Я не могу оставить дочь сиротой.
истерики, как правило, лечат. А Вы, явно, не проходите курс лечения.