12 ноября 2013

Колбаса

Девочки какую колбасу посоветуете из сухих чтоб можно было иногда дать бутерброд ребенку.4,5 года.Попробовал у бабушки колбасу и теперь периодически требует.Всем спасибо
показать весь текст
-Sterva- 12 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
А строительные материалы?!
Подруга сделала ремонт, а у ребенка началась аллергия. Полгода прошло пока выяснили, что на стены, чем-то им их там выравнивали... Пришлось все обдирать и заново переделывать.
Также и мебель: внутрь такое г... засовывают, что потом и аллергия, и опухоли и т.п.
Короче, все мы обречены! Поэтому, хоть колбаской классной себя иногда порадовать!
Ну если себя, то да. а ребятенку...
-Sterva- 12 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Как врач по гигиене питания Санслужбы говорю - никакую, выбросьте из головы. Есть время и желание сдулайте сами натуральную, как всегда делали в селах:договоритесь с продавцом на рынке или знакомыми в селе, купите кишки, мытые, обработайте сами еще раз(мойте, вымачивайте), купите мяса нормального(если есть знакомые веты на рынке вообще прекрасно), насадку для колбас на мясорубку, классный рецепт колбасы и вперед. Очень вкусна колбаса у полтавчан, на западной. Но это будет мясо. Варенка любая не вариант, там нет мяса. Я знаю техусловия производителей, делаю экспертизу нормативной документации, учавствовала 10 лет в дегустационных комиссиях при Госстандарте. Забудьте это слово и продукт для детей! Это вообще на мой взгляд не продукт питания. Попробует домашней колбаски и будет добавки просить.
Трусиковед 12 ноября 2013
не во всех колбасах вредные добавки, ребенка ей не кормлю, но колесико могу дать, читаю состав, в основном это кременчугмясо и укрпромпостач, дорогие виды.