03 декабря 2019

Раздел имущества. Часть имущества продана. Как это было у вас?

Добрый! Прожили в браке 6 лет. Развелись пару месяцев назад. Подала на раздел имущества. Транспортные средства, которые были на него уже скинуты, не стоят на него. Адвокат говорит будем требовать денежную компенсацию. В начале года есть законный вытяг по всем транспортным средствам на тот момент. Сейчас их нет. Позов подан неделю назад. Как у вас происходило по практике? Сколько длилась эта канитель? К чему готовится..
Кирикова 03 декабря 2019
Надо было арест на транспорт средства наложить, моя подруга так сделала.
Все будет, но потом 03 декабря 2019
Адвокат основывается на том, что контракта нет. Вы согласия не давали. (по закону должны даать). Иск к работникам мрэо. Признание сделок не действительными. Оценка без осмотра(на день продажи). Она всегла максимальна
Добавьте оценщику спасибо и он поднимет цену. Это все в рамках закона. Возьмите старую методику, вы под нее попадаете. Методика оценки тс. Только оценщик пишет для суда. Не экономьте на нем. Удачи.
Все будет, но потом 03 декабря 2019
Арест на имущество почему не налодили?
Пленница SexShop-а! 03 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Адвокат основывается на том, что контракта нет. Вы согласия не давали. (по закону должны даать). Иск к работникам мрэо. Признание сделок не действительными. Оценка без осмотра(на день продажи). Она всегла максимальна
Добавьте оценщику спасибо и он поднимет цену. Это все в рамках закона. Возьмите старую методику, вы под нее попадаете. Методика оценки тс. Только оценщик пишет для суда. Не экономьте на нем. Удачи.
Неужели так можно?
автор Тут надолго 03 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Адвокат основывается на том, что контракта нет. Вы согласия не давали. (по закону должны даать). Иск к работникам мрэо. Признание сделок не действительными. Оценка без осмотра(на день продажи). Она всегла максимальна
Добавьте оценщику спасибо и он поднимет цену. Это все в рамках закона. Возьмите старую методику, вы под нее попадаете. Методика оценки тс. Только оценщик пишет для суда. Не экономьте на нем. Удачи.
доверенности от меня нет действующей, чтобы можно продать эти авто. Как-то переоформляют без ведома, что незаконно.
Экспертиза ждет, да, уже поняла..

Благодарю!!
автор Тут надолго 03 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Арест на имущество почему не налодили?
думала мирно все решим, ждала до последнего. А не тут то было
Все будет, но потом 03 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
доверенности от меня нет действующей, чтобы можно продать эти авто. Как-то переоформляют без ведома, что незаконно.
Экспертиза ждет, да, уже поняла..

Благодарю!!
На продажу должно быть заявление, а не доверенность
Все будет, но потом 03 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Неужели так можно?
Все, что написала-личная практика. Я проработала в этом бизнесе 25лет.
Я такая боевая 03 декабря 2019
А как он без вас продал? Вы везде согласие должны дать. Правильно адвокат говорит- оспаривайте сделки.
Ms. Откровенность 03 декабря 2019
Мій теж машини без мене продав.Ніяких моїх підписів не потрібно було.Пробуйте через суд визнавати продаж не законний.Адвокат буде гори золоті обіцяти аби ви йому за роботу довго платили і за судову тяганину.
Персонаж Аноним 03 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Все, что написала-личная практика. Я проработала в этом бизнесе 25лет.
Спасибо, мне тоже актуально.