12 ноября 2013

Нулевой рейтинг приговор?????????

Мне так просто для себя...в чем разница???как по мне такие продавци более внимательны(только начинаю, полны сил)
посидевши на сайте пару дней все хаят продавцов без рейтинга...А сами жалуетесь что кинул продавец с высочайшим рейтингом...где логика??

Советы по поводу "За себя говоришь?" не умесны! выводы такие сделала с Вас же!
показать весь текст
Secondbrand 12 ноября 2013
А еще отредактируйте свои объявления на тему дописанных слов и меньше употребляйте эпитеты ’абалденный’ и т.п. Лучше сделайте замеры всех вещей и напишите состав. Чем больше конструктивной информации видят клиенты, тем легче им заинтересоваться вещью.
Куплю орехи 12 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
А еще отредактируйте свои объявления на тему дописанных слов и меньше употребляйте эпитеты ’абалденный’ и т.п. Лучше сделайте замеры всех вещей и напишите состав. Чем больше конструктивной информации видят клиенты, тем легче им заинтересоваться вещью.
согласна. А уж о том, что взглянув на ’притепленая парка состояние НОВОЙ. Безплатная доставка’ многие пройдут мимо даже говорить не буду
Аноним_498 12 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
согласна. А уж о том, что взглянув на ’притепленая парка состояние НОВОЙ. Безплатная доставка’ многие пройдут мимо даже говорить не буду
честно говоря один ник автора уже чего стоит) ничего личного)
автор пузожитель 12 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
честно говоря один ник автора уже чего стоит) ничего личного)
ник автора придуман еще когда ходила беремен. и на тот момент ник был самым желанным!!!
а на счет заголовок то они были забраны с другого сайта!

А в пятых.. мне как то понять все хочется, да не могу! пОчЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ???????я не жаловалась о своих продажах! меня затронуло то что половине из вас нужен рейтинг, хотя вас кидают уже стабильные люди!
автор пузожитель 12 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
А еще отредактируйте свои объявления на тему дописанных слов и меньше употребляйте эпитеты ’абалденный’ и т.п. Лучше сделайте замеры всех вещей и напишите состав. Чем больше конструктивной информации видят клиенты, тем легче им заинтересоваться вещью.
спасибо!!!
Аноним_498 12 ноября 2013
Ответ дляпузожитель
ник автора придуман еще когда ходила беремен. и на тот момент ник был самым желанным!!!
а на счет заголовок то они были забраны с другого сайта!

А в пятых.. мне как то понять все хочется, да не могу! пОчЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ???????я не жаловалась о своих продажах! меня затронуло то что половине из вас нужен рейтинг, хотя вас кидают уже стабильные люди!
я просто не люблю искусственные словечки типа беременяшка, беремчик, пузожитель, и тому полобное сюсюкание) говорю же - ничего личного)
автор пузожитель 12 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
я просто не люблю искусственные словечки типа беременяшка, беремчик, пузожитель, и тому полобное сюсюкание) говорю же - ничего личного)
это сугубо ваше право!
меня со своей стороны обидело что ник был создан на эйфории первого ребенка, после сохранения, и зашла я на кидстафф исключительно за коляской! не думала что еще ’прийдется’
Ганцю в кєдах 12 ноября 2013
Ответ дляпузожитель
фото
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах 12 ноября 2013
Как-то странно, вот вы пишите и о сделке с коляской и о пакете с вещами и плохими отзывами. Но у вас на страничке нет ни того ни другого.
А по теме, меня лично пугают 0 рейтинг , как покупателя меньше, нежели чем рейтинг менее 3-ки. Нулевичек, да мог только начать, посему если что и выбыраю, прошу отправить наложкой. С рейтингом до 5-поступаю так же (так как было тут. что подрабатывали рейтинг, а потом кидали людей) . А с рейтингом 7 и выше, у меня никогда не было проблем. Мне из таких продавцов, никто никогда не хамил и ’барахло’ не высылал.(хотя б.у. я принципиально не покупаю)
А еще я смотрю этот высокий рейтинг был чем заработан, покупками, долгим прибыванием на сайте или все-таки ПРОДАЖАМИ.
Ну как-то так.
Аноним_498 12 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Как-то странно, вот вы пишите и о сделке с коляской и о пакете с вещами и плохими отзывами. Но у вас на страничке нет ни того ни другого.
А по теме, меня лично пугают 0 рейтинг , как покупателя меньше, нежели чем рейтинг менее 3-ки. Нулевичек, да мог только начать, посему если что и выбыраю, прошу отправить наложкой. С рейтингом до 5-поступаю так же (так как было тут. что подрабатывали рейтинг, а потом кидали людей) . А с рейтингом 7 и выше, у меня никогда не было проблем. Мне из таких продавцов, никто никогда не хамил и ’барахло’ не высылал.(хотя б.у. я принципиально не покупаю)
А еще я смотрю этот высокий рейтинг был чем заработан, покупками, долгим прибыванием на сайте или все-таки ПРОДАЖАМИ.
Ну как-то так.
прИбывание на сайте рейтинг не добавляет)

а чем аргументируете именно 3?
почему 2 не рассматриваете, а именно 3?
просто интересно
Ната Лия 12 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
прИбывание на сайте рейтинг не добавляет)

а чем аргументируете именно 3?
почему 2 не рассматриваете, а именно 3?
просто интересно
рейтинг насчитывается так же от пребывания на сайте
Аноним_498 12 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
рейтинг насчитывается так же от пребывания на сайте
у меня без продаж первый год вообще не рос, хотя было бы неплохо
Ната Лия 12 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
у меня без продаж первый год вообще не рос, хотя было бы неплохо
что значит не рос? вы покупки делали?
от чего он должен расти:)
автор пузожитель 12 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Как-то странно, вот вы пишите и о сделке с коляской и о пакете с вещами и плохими отзывами. Но у вас на страничке нет ни того ни другого.
А по теме, меня лично пугают 0 рейтинг , как покупателя меньше, нежели чем рейтинг менее 3-ки. Нулевичек, да мог только начать, посему если что и выбыраю, прошу отправить наложкой. С рейтингом до 5-поступаю так же (так как было тут. что подрабатывали рейтинг, а потом кидали людей) . А с рейтингом 7 и выше, у меня никогда не было проблем. Мне из таких продавцов, никто никогда не хамил и ’барахло’ не высылал.(хотя б.у. я принципиально не покупаю)
А еще я смотрю этот высокий рейтинг был чем заработан, покупками, долгим прибыванием на сайте или все-таки ПРОДАЖАМИ.
Ну как-то так.
я имела в виду другой сайт по продажам
Ната Лия 12 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html как насчитывают рейтинг
ТихоЯ 12 ноября 2013
Я купила у продавца с максимальным рейтингом. Сижу в шоке..Сначала она не сообщила об отправке,потом проигнорировала просьбу дать номер квитанции. Наугад пошла на почту и ...Прислала 3 одинаковые вещи,хотя я заказывала разные и уточняла есть ли в наличии? Что ей ставить?
Перед этим продавец с высоким рейтингом не поставила оценку вообще,хотя я задала минимум вопросов и своевременно оплатила. Потому-что я подписалась на ее конкурентку,там такой же товар,но дешевле (поздно нашла, не стала отказываться,поскольку взяла реквизиты). Переплатила и получила ’благодарность’! Еще размер малой на меня,хотя продавец написала ’100% ваш’ В оценке я это не указала и теперь у нее хороший отзыв от меня,а у меня нет вообще. Еще один продавец не выставляет оценку,но ’приходите еще’ пишет!
Больше покупать не буду ни у кого. Продавцы с высоким рейтингом, зачем так по-свински поступать с покупателями с низким рейтингом? Если у Вас все отлично,то зачем другим гадите.
Куплю орехи 12 ноября 2013
Ответ дляпузожитель
ник автора придуман еще когда ходила беремен. и на тот момент ник был самым желанным!!!
а на счет заголовок то они были забраны с другого сайта!

А в пятых.. мне как то понять все хочется, да не могу! пОчЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ???????я не жаловалась о своих продажах! меня затронуло то что половине из вас нужен рейтинг, хотя вас кидают уже стабильные люди!
и что дальше? Это как-то оправдывает их убогость?
ТихоЯ 12 ноября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
все мы когда-то начинали с нуля,просто кто-то так и остался вежливым,внимательным и ответственным,а у кого-то вместе с рейтингом начали расти не здравые амбиции ,хамство и наплевательское отношение.
Аноним_498 12 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html как насчитывают рейтинг
ну так там и написано - он растет от сделок
от просто пребывания он не увеличивается.
то есть если вы заработали 0,02 и больше ничего - через 3 года это все еще 0,02

а сколько за сделку будут давать - это действительно зависит от времени с начала регистрации, но там весьма мутная формула)

ну да мне не жалко, у меня крохотный рейтинг, и я не бизнес тут делаю, а просто пролеты пытаюсь продать....
а люди с большим рейтингом и большими продажами занимаются бизнесом и продают с накрутками... больше доверия рейтингу - больше плата за накрутки. типа платы за бренд кокаколе)
Ната Лия 12 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
ну так там и написано - он растет от сделок
от просто пребывания он не увеличивается.
то есть если вы заработали 0,02 и больше ничего - через 3 года это все еще 0,02

а сколько за сделку будут давать - это действительно зависит от времени с начала регистрации, но там весьма мутная формула)

ну да мне не жалко, у меня крохотный рейтинг, и я не бизнес тут делаю, а просто пролеты пытаюсь продать....
а люди с большим рейтингом и большими продажами занимаются бизнесом и продают с накрутками... больше доверия рейтингу - больше плата за накрутки. типа платы за бренд кокаколе)
я думала это само собой понятно,что рейтинг растет только от покупок и продаж)
Secondbrand 12 ноября 2013
Ответ дляпузожитель
ник автора придуман еще когда ходила беремен. и на тот момент ник был самым желанным!!!
а на счет заголовок то они были забраны с другого сайта!

А в пятых.. мне как то понять все хочется, да не могу! пОчЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ???????я не жаловалась о своих продажах! меня затронуло то что половине из вас нужен рейтинг, хотя вас кидают уже стабильные люди!
Ну извините, мы думали Вам помочь начать нарабатывать рейтинг, объяснить, что стоит сделать, чтобы у Вас лучше покупали. А оказалось, что Вы просто порассуждать о рейтинге хотите)
автор пузожитель 12 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
Ну извините, мы думали Вам помочь начать нарабатывать рейтинг, объяснить, что стоит сделать, чтобы у Вас лучше покупали. А оказалось, что Вы просто порассуждать о рейтинге хотите)
я не спорю! очень помогли!
....но кроме этого очень много грязи вылили!(
Куплю орехи 12 ноября 2013
Ответ дляпузожитель
я не спорю! очень помогли!
....но кроме этого очень много грязи вылили!(
а чего вы ожидали от Советчицы
автор пузожитель 12 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
а чего вы ожидали от Советчицы
хи хи...Вы пожалуй правы!!!!
начали за здравие закончили...
просто с интернетом провожу параллель и в жизнь...задумайтесь в жизни почти тоже самое((
просто восприятие мира у каждого свое!!!

Вот Вы какие!!
Мусик Пусик 13 ноября 2013
Ответ дляпузожитель
я чуть не согласна! за коляску я писала( муж был против покупки коляски, БУ+ через интернет!) но свои слова забрал когда она пришла.
я в свою очередь заказала малому пакет вещей тоже БУ, рейтинг 145 сделок имеет свой магазин, + поставки с китая.Короче такого барахла я еще не видела!!!!! я мужу промолчала,мне было даже не приятно ему показывать!!!! я попросила вернуть деньги...С ТАКИМ ХАМСТВОМ Я ЕЩЕ СТАЛКИВАЛАСЬ!!!!! мне такой отзыв накатили что мне стыдно было на сайт зайти!!!!!!!!
вот и итог вашего рейтинга!!!
И я сталкивалась с подобным ,до покупки такая любезность,а когда начинается конфликтная ситуация ,аж удивляешься,что могла связаться с таким быдлом...И с большим рейтингом...
Мусик Пусик 13 ноября 2013
Ответ дляпузожитель
я не спорю! очень помогли!
....но кроме этого очень много грязи вылили!(
привыкайте))))Я вот после своего первого поста даже имя свое не раскрываю...просила совета по неудачной сделке(я первый раз здесь делала заказ на большую суму и не совсем мне качество понравилось)потом столько начиталась в свой адрес грязи и призывов ’бросить’меня в ЧС,потому что я ’мозгодер’ ,’придераюсь к мелочам’,’не дай бог такого покупателя’..пожалела 100раз
автор пузожитель 14 ноября 2013
Ответ дляAne4ka 87
привыкайте))))Я вот после своего первого поста даже имя свое не раскрываю...просила совета по неудачной сделке(я первый раз здесь делала заказ на большую суму и не совсем мне качество понравилось)потом столько начиталась в свой адрес грязи и призывов ’бросить’меня в ЧС,потому что я ’мозгодер’ ,’придераюсь к мелочам’,’не дай бог такого покупателя’..пожалела 100раз
какие то все обозленные! все просто хотят продать без вложения времени!
и привыкать не хочется! как ни как а именно Советчица мир виртуальный..я всем про одно а мне про десятое!(