03 декабря 2019

Хочу переехать в Германию и жить на социалке! задолбалась работать

Две знакомые семьи уехали в Германию. Не работают, на социалке, дают по 400 евро плюс проезд плюс на аренду квартиры. Понятно что не хоромы снимают, но все же. Их знакомые работают и много, кучу налогов платят, злые до ужаса что эти налоги идут на оплату мигрантам. То есть чем больше пашешь - больше денег отдаешь. Хочу тоже туда уехать и не работать, буду получать денежки и еще квартиру мне снимать будет государство, класс! А тут пашешь-пашешь, а ни на что не хватает
parele 03 декабря 2019
Вас там заждались)
Волшебная палочка 03 декабря 2019
Все так хотят.
Дама_с_караваем 03 декабря 2019
Удалено администрацией...
Белая и пушистая 03 декабря 2019
можете поехать семье сирийских мигрантов попы мыть, все равно ваш статус там будет намного ниже
Совсем другая 2 03 декабря 2019
И я хочу,меня возьмите
Рву и мечу 03 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия 03 декабря 2019
Нашли где писать.
Сейчас будет ведро с крабами в действии )))
Акукарача 03 декабря 2019
у нас почти также- кто работает-платит по полной,а остальные на минималке и субсидию и льготы получают
Пенек Возмездия 03 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Чем докажете, что все это сделали не вы?
Чупокабра 03 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Нашли где писать.
Сейчас будет ведро с крабами в действии )))
крабы затопчут ...
Любавишна 03 декабря 2019
И я с вами
Правда мы и тут, и там никому нах..р не нужны...
Помогалочка 03 декабря 2019
Так это, переезжайте и говорите, мол, мой муж Мухаммад Абдул, который на Родине был министром культуры и изобретателем пылесоса.
Автоматически получите гражданство, почётное звание и ключи от всех городов.
Рву и мечу 03 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Чем докажете, что все это сделали не вы?
слава украине
КлараЦеткин 03 декабря 2019
езжайте... что держит?
кто хотел - уже после 2014 свалили...
у меня 4 знакомые семьи уехали... правда одни вернулись - оказалось никто их не ждал.... дома лучше. А 3 семьи так и живут там, куда перехали
Пенек Возмездия 03 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
слава украине
Бгггг, написать что угодно можно.
Подозреваю, вы участвовали в вышенаписанном, а теперь чтоб снять с себя ответственность другим высказываете)
Баррикадница 03 декабря 2019
На каком основании переехать? Социал не всем положен
автор Слоник-тоник 03 декабря 2019
Знакомая говорит что мало этого конечно для Германии и живут они скромно, там средняя зарплата 2000 евро. И есть ограничения для тех кто на минималке, но пока не жалуются
Ресничный червь 03 декабря 2019
А что, достаточно заявиться туда и сказать - хочу у вас жить на социалке? Так просто? Автор, я с вами!!!
Железный коготь 03 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
так может это майдановцы напрыгавшие, вы не думали?
Ресничный червь 03 декабря 2019
Ответ дляБаррикадница
На каком основании переехать? Социал не всем положен
На основании хАчу. Не прокатит, думаете?
ГендиреХтор 03 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Майор Медуза 03 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
А что, достаточно заявиться туда и сказать - хочу у вас жить на социалке? Так просто? Автор, я с вами!!!
И мне интересно. Прямо всем и жилье и выплаты. Как дорогим гостям.
Ресничный червь 03 декабря 2019
Автор, ну откройте уже карты, на основании чего вам должны социалку дать?
Баррикадница 03 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
На основании хАчу. Не прокатит, думаете?
Не прокатит
Рву и мечу 03 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Бгггг, написать что угодно можно.
Подозреваю, вы участвовали в вышенаписанном, а теперь чтоб снять с себя ответственность другим высказываете)
мне плевать, что вы там подозреваете. я из луганской области, но переехали в Киев, а не в Рашку, думаю это о многом говорит
Мороженная курица 03 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Ну не все же такие.Мы вот уезжаем,потомучто разворот к рашке и совку не хотим терпеть,разочаровались в согражданах,надо увозить детей(
автор Слоник-тоник 03 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Автор, ну откройте уже карты, на основании чего вам должны социалку дать?
А на основании чего ее дают?
Чомучка 03 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
А на основании чего ее дают?
на основании гражданства, возможно, ВНЖ)) вы же не думаете что просто так соц помощь всем там проживающим положена?
ХуАнита 03 декабря 2019
Ну ну, беженство оформите? На каких основаниях? Голой жопой вы едите по неструганным доскам
Пенек Возмездия 03 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
мне плевать, что вы там подозреваете. я из луганской области, но переехали в Киев, а не в Рашку, думаю это о многом говорит
Ни о чем это не говорит)))