03 декабря 2019

А тут уже обсуждали как мужик труп жены хотел через границу перевезти?

Выдавая её за живую, одел ее в куртку шапку и перчатки не забыл, посадил на заднее сиденье и повёз из РФ в Украину. Или я одна такие ужасы читаю????
показать весь текст
Света С Приветом 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Чушь какая-то. Очередной фейк от ТСН. В это может поверить только тот, кто никогда не пересекал границу РФ.
Согласна, в свидетельстве указывают причину смерти.
А тут видно, фейк
кураГАЛЯ 03 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ТО ВЫ ЕЩЕ ИСТОРИЮ НЕ ЧИТАЛИ КАК БАБКА ЗАВЕЩАЛА ЕЕ В ИЗРАИЛЕ ПОХОРОНИТЬ И ОТПРАВИЛИ БАБКИН ТРУП ПОЧТОЙ https://medialeaks.ru/2810vika_babushka/
УкрПочтой?
Ну? И чё там не понравилось? Долго ’бабулька’ шла или трек не отслеживался?
Топтунша 03 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ага))). А каким она боком тогда к России? Приехала погостить на пару десятков лет и скончалась?
Ну откуда я знаю? Можно и на неделю приехать и скончаться. У соседа дочь замужем за россиянином. Приехала с ним к родителям в гости, муж пошел с тестем в лес на охоту, назад привезли труп - оторвался тромб.
ФФФФристайла 03 декабря 2019
Полный бред для тех, кто не ездит через границу. Не могла российская таможня из пропустить. На таможне все выходят из транспортного средства с паспортом к окошку, где сидит пограничник.
кураГАЛЯ 03 декабря 2019
Ответ дляТоптунша
Ну откуда я знаю? Можно и на неделю приехать и скончаться. У соседа дочь замужем за россиянином. Приехала с ним к родителям в гости, муж пошел с тестем в лес на охоту, назад привезли труп - оторвался тромб.
У кого тромб оторвался?
кураГАЛЯ 03 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь
какой бред. они что паспортный контроль не проходят? да там в глаза смотрят, сверяют с фото в паспорте.
Ну вот ей и посмотрели в глаза напротив.
Топтунша 03 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
У кого тромб оторвался?
У мужа (того, с которым дочь соседа в гости приехала)
кураГАЛЯ 03 декабря 2019
Ответ дляФФФФристайла
Полный бред для тех, кто не ездит через границу. Не могла российская таможня из пропустить. На таможне все выходят из транспортного средства с паспортом к окошку, где сидит пограничник.
Ну кто ж знал об этом при написании статьи?)))
кураГАЛЯ 03 декабря 2019
Ответ дляТоптунша
У мужа (того, с которым дочь соседа в гости приехала)
Господи! Как страшно жить. Молодой?
ДваДваВосемь 03 декабря 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А вы считаете, что это рядовой случай? Лишь обосрать Украину хоть как-то.
а чего Украину? Российских пограничников, которые типа не заметили. А наши молодцы, сразу догадались
Топтунша 03 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Господи! Как страшно жить. Молодой?
38 лет (
кураГАЛЯ 03 декабря 2019
Ответ дляТоптунша
38 лет (
Боже! Царствие Небесное.
Лизочек 03 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ну кто ж знал об этом при написании статьи?)))
то, наверное, фильмов американских криминальных насмотрелись, как там мексиканскую границу пересекают - сидят все в машине с умным видом, типа не палятся
кураГАЛЯ 03 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
то, наверное, фильмов американских криминальных насмотрелись, как там мексиканскую границу пересекают - сидят все в машине с умным видом, типа не палятся
Ага, вся машинюжка в дыму угарном, а на заднем сидении пять мокрых от пота морд с засаленными полулысыми бошками))).
Лизочек 03 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ага, вся машинюжка в дыму угарном, а на заднем сидении пять мокрых от пота морд с засаленными полулысыми бошками))).
и труп в багажнике
кураГАЛЯ 03 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
и труп в багажнике
С текилой в руках и сигарой в зубах... И все нормально – фейсконтроль пройден не выходя из багажника.
Ро30BbIu_CJIoHuK 03 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
УкрПочтой?
Ну? И чё там не понравилось? Долго ’бабулька’ шла или трек не отслеживался?
бля ржу))) на почте вскрыли)
Юпитерная 03 декабря 2019
сам или с сыном. я читала что с сыном пытались провезти через границу.
Атаманша 03 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ну кто ж знал об этом при написании статьи?)))
Главное шо наши мАладцы показать,
а факты тотаке
Лизочек 03 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
С текилой в руках и сигарой в зубах... И все нормально – фейсконтроль пройден не выходя из багажника.
нет у мексиканцев наших доблестных украинских пограничников
Юпитерная 03 декабря 2019
Ответ дляТоптунша
Ну, если он предъявил ее паспорт вместо свидетельства о смерти и сказал, что она жива - то это таки ’сенсация’
загранпаспорт же предьявил. или его тоже конфискуют после смерти.
Атаманша 03 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
бля ржу))) на почте вскрыли)
Главное шоб ничего не украли
кураГАЛЯ 03 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
нет у мексиканцев наших доблестных украинских пограничников
Ну да, которые мертвое тело даже в перчатках могут распознать – жизнь в Украине и не такому фокусу научит. Снаровка.
Ванна Тазиковна 03 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ну кто ж знал об этом при написании статьи?)))
Самое интересное, это расстояние. Если труп везли в Запорожье из Московской области через МАПП Нехотеевка, то это 1827 км маршрута
Лизочек 03 декабря 2019
Ответ дляТоптунша
Ну, если он предъявил ее паспорт вместо свидетельства о смерти и сказал, что она жива - то это таки ’сенсация’
а если она вот только умерла. Пока он паспорт доставал. А у нее инфаркт микарда, вот такой рубец
кураГАЛЯ 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Самое интересное, это расстояние. Если труп везли в Запорожье из Московской области через МАПП Нехотеевка, то это 1827 км маршрута
Ой, ну подумаешь 5 км для бешеной собаки не круг, ну подумаешь запашок в салоне – в наших маршрутках и не то можно унюхать...
alina5 03 декабря 2019
И зачем сюда весь хлам тянуть
кураГАЛЯ 03 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
бля ржу))) на почте вскрыли)
Подождите, а как это они могли? А где ж тайна пересылки? Надо же какие любопытные оказались работники почты. Вот как им можна теперь доверять?))
Смурфетта 03 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ТО ВЫ ЕЩЕ ИСТОРИЮ НЕ ЧИТАЛИ КАК БАБКА ЗАВЕЩАЛА ЕЕ В ИЗРАИЛЕ ПОХОРОНИТЬ И ОТПРАВИЛИ БАБКИН ТРУП ПОЧТОЙ https://medialeaks.ru/2810vika_babushka/
Вы не читали текст, а тащите уже новость..
Рейс с телом усопшей был отправлен из г. Ставрополя SU1315 25.10.15 г. трансфером через Шереметьево в г. Тель-Авив рейсом SU502 26.10.15 г. Все обязательные формальности, необходимые для отправки «Груза-200», были соблюдены
кураГАЛЯ 03 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
загранпаспорт же предьявил. или его тоже конфискуют после смерти.
А нафига трупу загранка после смерти? Или приняли новый чудодейственный закон?