03 декабря 2019

Рискнула и купила пуховик укр. производства

Это какой-то кошмар (((
И что с ним делать дальше, ума не приложу
Написано утеплитель холософт до - 25, ткань не лишит, постоянно мокрая в нем, промокает, остаются разводы от воды(((
3200 грн отдала за это барахло
И это со скидкой в чёрную пятницу
Без скидки оно 4 с чем-то стоит

Такое барахло сто
автор Вытворунка 03 декабря 2019
*ткань не дышит
автор Вытворунка 03 декабря 2019
У Всі Свої
Амели на мели 03 декабря 2019
Хоть бы фото или ссылку добавили
Бабульция 03 декабря 2019
Тоже такое покупала . Но мне нужно было быстро , и не было возможности ходить по магазинам.
автор Вытворунка 03 декабря 2019
Ответ дляБабульция
Тоже такое покупала . Но мне нужно было быстро , и не было возможности ходить по магазинам.
Вот и мне
Морозы сейчас, а я без зимней одежды
автор Вытворунка 03 декабря 2019
Ответ дляАмели на мели
Хоть бы фото или ссылку добавили
Фирма Galore
Голодаю 03 декабря 2019
Ну я тоже купила пуховик коламбия ,хожу как курица вся в перьях
Модель бомба ,но неужели нельзя сделать его таким чтоб перья нелези
Ангелочек с рожками 03 декабря 2019
Автор, пуховик от слова пух.А вы купили курточку.
автор Вытворунка 03 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, пуховик от слова пух.А вы купили курточку.
Да. Точно подметили
мистерЛяпсус 03 декабря 2019
Сочувствую вам. Мама тоже несколько лет назад покупала на рынке укр. производства. Что сказать, ткань не отстирывается, на рукавах как вытерта или лоснится, блеск сошёл. В этом году хотела купить опять на рынке. Я говорю не вздумай, почему летом не сказала, купили бы что-то на Амазоне. Разрешила ей только стоковый, если подвернется, купить. А теперь только импортный впредь
Айболитная 03 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Фирма Galore
Никакая это не фирма.
Развод это.
За эту сумму можно найти хорошее в Раслов или в Спортмастере , та даже Нуи Вери нормальное .
Тафика.
А вы купили непонятно что.
Чёрти Шо 03 декабря 2019
А я 2 зимы отходила в укр. Куртке. Очень довольна. Единственное, после стирки видно какая-то пропитка ссылаясь и он стал намокать от дождя, до этого вообще не намокать.
мистерЛяпсус 03 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
Ну я тоже купила пуховик коламбия ,хожу как курица вся в перьях
Модель бомба ,но неужели нельзя сделать его таким чтоб перья нелези
У меня короткая (весна) Келвин Кляйн курточка. Уже 3 года лезет перо, недавно надела черный гольф..... Дальше можно и не рассказывать на что похож был гольф. Теперь только синтепон, тинсулейт, ну его тот пух
автор Вытворунка 03 декабря 2019
Ответ дляАйболитная
Никакая это не фирма.
Развод это.
За эту сумму можно найти хорошее в Раслов или в Спортмастере , та даже Нуи Вери нормальное .
Тафика.
А вы купили непонятно что.
А в Раслов есть сайт? Где их посмотреть?
Перемелица 03 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
Ну я тоже купила пуховик коламбия ,хожу как курица вся в перьях
Модель бомба ,но неужели нельзя сделать его таким чтоб перья нелези
Сейчас так модно, ходить в пуху – вы в тренде.
Айболитная 03 декабря 2019
Одно слово холософт уже ясно что барахло синтетика .
Не стоило оно 4. То разводняк . и три не стоит.
Я как то Одессу ноу нейм в ТЦ купила , на холофайбере , тёплое, дышащее , носила таскала вид не теряло за несколько сотен всего.
Не жена 03 декабря 2019
В прошлом году купила тоже типа украинское пальто за 2000. Единственный минус, что под капюшоном на спине утеплитель на пару сантиметров не дотянули до воротника.
Обижулька 03 декабря 2019
Покупаю постоянно китайские. Самые лучшие пуховики. Одному очень любимому уже восьмой годок пошел и до сих пор модель актуальная, выглядит супер и ничего нигде не лезет. Покупала его тогда аж за 1500 грн. Новый купила за 3500, тоже нравится, только оч теплый, поэтому юзаю старые пуховики
Голодаю 03 декабря 2019
Ответ длямистерЛяпсус
У меня короткая (весна) Келвин Кляйн курточка. Уже 3 года лезет перо, недавно надела черный гольф..... Дальше можно и не рассказывать на что похож был гольф. Теперь только синтепон, тинсулейт, ну его тот пух
неее это не везде так , у меня другой пуховик есть которому 4 год пошёл, неодно пёрышко невылезло Wedze очень довольна им
автор Вытворунка 03 декабря 2019
Раз надела только
Даже бирки не успела снять
И все (( больше не хочу
автор Вытворунка 03 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Покупаю постоянно китайские. Самые лучшие пуховики. Одному очень любимому уже восьмой годок пошел и до сих пор модель актуальная, выглядит супер и ничего нигде не лезет. Покупала его тогда аж за 1500 грн. Новый купила за 3500, тоже нравится, только оч теплый, поэтому юзаю старые пуховики
Старый мой из Алиэкспресс в разы лучше
Айболитная 03 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
А в Раслов есть сайт? Где их посмотреть?
Здесь продают.
За 3-4 очень достойные модели.
И качество
Подруга на днях в вайкики купила пальто тёплое , за тысячу грн всего , с чем то , афигенное . и приличное и модное и тёплое .
А вообще пуховые даже дорогие лезут .
автор Вытворунка 03 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Покупаю постоянно китайские. Самые лучшие пуховики. Одному очень любимому уже восьмой годок пошел и до сих пор модель актуальная, выглядит супер и ничего нигде не лезет. Покупала его тогда аж за 1500 грн. Новый купила за 3500, тоже нравится, только оч теплый, поэтому юзаю старые пуховики
Фирма называется на М букву?
Забыла как...
язззззь!!! 03 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Раз надела только
Даже бирки не успела снять
И все (( больше не хочу
Отнесите в химчистку и сдайте потом обратно
Покращена 03 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
Ну я тоже купила пуховик коламбия ,хожу как курица вся в перьях
Модель бомба ,но неужели нельзя сделать его таким чтоб перья нелези
Кстати Коламбия иногда грешит таким делом, у меня есть пуховик титаниум серии- он не очень стильный и модный, но как печка и за 6лет ничего не лезет (это 10 пуховик , я его ношу на прогулки), а есть прошлогодний, похож на ваш - лезет как собака! То же самое с Via spiga пуховиками, один нормальный, второй очень классная модель, но лезет везде - свитер черный не наденешь, в машине все кресла в пуху ..
Пыхтелка 03 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Раз надела только
Даже бирки не успела снять
И все (( больше не хочу
Вы на улицу с бирками ходили? Да уж...
Раздражевская 03 декабря 2019
Тоже кстати покупала курточку фабричный китай с али вышла пару лет назад около 400 грн , и это такой класс, очень удобная и сидит супер, жаль на два сезона, и блин попробуй так удачно найти еще
Айболитная 03 декабря 2019
Синтепух , холофайбер , синтапон хороший слой намного лучше .
Достаточно тёплые , нет у нас сильных морозов , и стирай себе спокойно и не лезет ничего .
Ну я тут видела на сайте Аляски США производство до пяти тысяч.
И
Много польских тёплых зимних по 2 тысячи +- польские хорошего качества и не дорогие ..
Не гавкаю- но охраняю 03 декабря 2019
Автор, вы определилась. Вы мокрая в нем постоянно? Или раз одела? Морозов ещё походу не было. Черновцы-сегодня утром второй день морозец. А вы уже вся мокрая ходите , такое ощущение что месяц. Купите китайское гамнище - и будет вам счастье.
Накрыло-не отпускает 03 декабря 2019
У меня половина гардероба юамейд, в т.ч. и обувь, сумки. Но вот с верхней одеждой пока не все у нас продумано)