03 декабря 2019

Рискнула и купила пуховик укр. производства

Это какой-то кошмар (((
И что с ним делать дальше, ума не приложу
Написано утеплитель холософт до - 25, ткань не лишит, постоянно мокрая в нем, промокает, остаются разводы от воды(((
3200 грн отдала за это барахло
И это со скидкой в чёрную пятницу
Без скидки оно 4 с чем-то стоит

Такое барахло сто
показать весь текст
Чебуравлик 04 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
вряд ли успокоит, то некст пуховик такой же, лезет, падлюка!
Ходить в олдневи за 30$ надоело уже, да и холодно в сильные морозы, заказала MK, но выбрала не пух, а полиестр, боюсь уже, чтоб не лез.
Справедливости ради, Ландсенд еще был с пухом и не лез.
лансенд классные куртки, теплые и практичные.
Детям тоже стараюсь в распродажу взять
Дама_с_караваем 04 декабря 2019
Ответ дляАйболитная
Здесь продают.
За 3-4 очень достойные модели.
И качество
Подруга на днях в вайкики купила пальто тёплое , за тысячу грн всего , с чем то , афигенное . и приличное и модное и тёплое .
А вообще пуховые даже дорогие лезут .
не все. Мой не лезет, max&co 400 евро
Дайте подуться 04 декабря 2019
я за 4 тыс.альберто бини взяла-так там качество,одел и снимать не хочется,мягкий,теплый,фурнитура матовая,нигде не дует.
никогда не возьму укр.производителя.не умели делать и не научатся
Борода 04 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Они внутри так пришиты, не видно
Забыла снять
Может это знак
Знак продать как новое? Вы со всеми вещами так делаете? Так это не знак, это карма
Плету интриги 04 декабря 2019
Тоже в этом году купила украинскую куртку, длинную. Наполнитель тинсулейт (как было заявлено). Проходила три дня, в итоге наполнителя, в местах швов между секциями не хватало, спина мерзла именно полосами. И в рукавах был плохо набит. Плечи мерзли, это при том что я его одевала в -1 градус.
Пришлось вернуть, хотя модель мне очень нравилась.
Цена вопроса 1800 грн на рынке в оптовых рядах.
А вот в иннстаграмме такие же продаются за 4000 и кто-то же поаедется, и купит
Прасковична 04 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
Ну я тоже купила пуховик коламбия ,хожу как курица вся в перьях
Модель бомба ,но неужели нельзя сделать его таким чтоб перья нелези
Зачем коламбию брали? У них всегда лезет. А на второй год куртка тонюська.
Сливочная пенка 04 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
Ну я тоже купила пуховик коламбия ,хожу как курица вся в перьях
Модель бомба ,но неужели нельзя сделать его таким чтоб перья нелези
У меня Адидас, модель очень похожа на вашу, тоже со швов очень лезут перья. Хожу как курка
Бентливуман 04 декабря 2019
Не все укр.производители одинаковы.
Я покупала пуховик укр.производителя за 7500, хороший, в этом году ему третий год будет. Пуховик на -20 запросто.
В этом году хочу еще одну зимнюю куртку этого же производителя либо другую, тоже укр бренд.
Ms. Искренность 04 декабря 2019
О я один раз тоже так попала. Купила куртку нашего производства. Клюнула на нее потому что красивая была та куртка. Домой принесла, мне мама говорит «не срезай этикетки, иди в этой куртке на улице прогуляйся» я так и сделала. Один круг вокруг дома и я мокрая как мышь. Куртку сдала обратно на следующий день. Купила не ецкий пуховик шикарный дорогой. Носила его лет пять наверное
Меня прет)) 04 декабря 2019
А мне нравятся куртки на иск.утеплителе Класна- дёшево, тепло, удобно. Я утром и вечером с собакой гуляю, зябко и мерзко, а в их куртках тепло.
КараПузовна 04 декабря 2019
Ответ дляАйболитная
Никакая это не фирма.
Развод это.
За эту сумму можно найти хорошее в Раслов или в Спортмастере , та даже Нуи Вери нормальное .
Тафика.
А вы купили непонятно что.
Купила несколько лет назад Нуи Вери- висит в шкафу, дубовое, несколько раз надевала, , вот так же некомфортно- парит, жесткое, из синей ткани волокна холофайбера микроскопические белые вылезали. Кнопки неудобные- маленькие, попадать надо. Но подруге нравятся их вещи, берет регулярно.
Домовенок Зюзя 04 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
Ну я тоже купила пуховик коламбия ,хожу как курица вся в перьях
Модель бомба ,но неужели нельзя сделать его таким чтоб перья нелези
Ээ, так вы бюджетную модель взяли. Перья на ней ещё в магазине торчат. Смотрела недавно. Надо было тот, что с омнихит брать, за 9тыщ:)
КараПузовна 04 декабря 2019
А отзыв на сайте не самый негативный, но с упоминанием неудобных кнопок и лезущего утеплителя не пропустили, конечно.
Taivanova 04 декабря 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Сочувствую вам. Мама тоже несколько лет назад покупала на рынке укр. производства. Что сказать, ткань не отстирывается, на рукавах как вытерта или лоснится, блеск сошёл. В этом году хотела купить опять на рынке. Я говорю не вздумай, почему летом не сказала, купили бы что-то на Амазоне. Разрешила ей только стоковый, если подвернется, купить. А теперь только импортный впредь
Купила на 6pm DKNY пуховик...
Вся в пуху и перьях
Поэтому бывает и там такая какашка
курасаны 04 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Вот и мне
Морозы сейчас, а я без зимней одежды
У нас в дешёвых магазинах в городе есть пальто на синтепоне, по 800 гривен, подруга купила, довольна, тёплый. Где Вы находите по 3 тысячи?
курасаны 04 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Да. Точно подметили
Синтеповие ещё слышала называли в магазине, странно звучит..
руки_Крюги 04 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
Капец, ну и цены. Тут коламбию еврозиму за 1300 не могу продать женскую
Фото и размер будет. 1300 заманчиво.
побольшомусекретику 04 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
Ну я тоже купила пуховик коламбия ,хожу как курица вся в перьях
Модель бомба ,но неужели нельзя сделать его таким чтоб перья нелези
Где там бомба
Зарядка для хачапури 04 декабря 2019
У меня бьіл немецкий пуховик HA GENSON,кажется, так. Дорогой,но брала на распродаже по себестоимости. Ему 9 лет, я относила, сейчас тетя моя носит-пух гусиньій, тепльій, легкий,ткань с пропиткой-не мокнет, не лоснится, ни одна пушинка не вьілезла . И Коламбия-молня за год на кармане сломалась, пух лезет,такое... add пуховик тоже хороший, но после стирки пух немного поле з, ткань лоснится. Но долго ношу, да.
Меряю от 0 04 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
Ну я тоже купила пуховик коламбия ,хожу как курица вся в перьях
Модель бомба ,но неужели нельзя сделать его таким чтоб перья нелези
а я в джеоксе так(((((((((((((
купила дорогущий за последние деньги, чтобы не парил и теплый был, задолбалась каждую зиму лечить спину.. - и ’повезло’
Зарядка для хачапури 04 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Зашла только что на их сайт
Выбрала такой
Всего 2800 грн
Надо поехать на Петровку померить, пишут Новая коллекция
Цитата:
Зашла только что на их сайт Выбрала такой Всего 2800 грн Надо поехать на Петровку померить, пишут Новая коллекция[/cit
Нда...
Марс атакует 04 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Покупаю постоянно китайские. Самые лучшие пуховики. Одному очень любимому уже восьмой годок пошел и до сих пор модель актуальная, выглядит супер и ничего нигде не лезет. Покупала его тогда аж за 1500 грн. Новый купила за 3500, тоже нравится, только оч теплый, поэтому юзаю старые пуховики
есть фото или ссылки?
Помилуйте мадам 04 декабря 2019
я в прошлом году купила пуховик укр. производителя MilaNova на холофайбере – отличная вещь
Соображалочка 04 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
Ну я тоже купила пуховик коламбия ,хожу как курица вся в перьях
Модель бомба ,но неужели нельзя сделать его таким чтоб перья нелези
И в моем пуховике перья лезут....Очень сильно..Снимаю пуховик и на одежде перья...Блин, пуховик около 10 т. Массимо дутти. Нет слов, одни эмоции
фрау Гитта 04 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
А в Раслов есть сайт? Где их посмотреть?
я маме купила по оптовой цена за 1300 грн, не знаю как носиться будет, но внешне отлично, я бы и сама такой могла надеть, хотя свою зимнюю куртку почти за 8 тыс покупала.
Модный оазис как-то так, тоже Харьков кажется
автор Вытворунка 04 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
я за 4 тыс.альберто бини взяла-так там качество,одел и снимать не хочется,мягкий,теплый,фурнитура матовая,нигде не дует.
никогда не возьму укр.производителя.не умели делать и не научатся
Альберто Бини очень красивые пуховики. Помню, как-то увидела даму в Киеве и не удержалась, спросила, что за пух
А она говорит, Альберто Бини
Что на Дарынке купила
А Вы где покупали?
У Вас модель под пояс?
ЖонДуан 04 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, вы определилась. Вы мокрая в нем постоянно? Или раз одела? Морозов ещё походу не было. Черновцы-сегодня утром второй день морозец. А вы уже вся мокрая ходите , такое ощущение что месяц. Купите китайское гамнище - и будет вам счастье.
Мне тоже кажется, что автор загнула. Морозов не было, может она на низкие температуры?
И.О. человека 04 декабря 2019
Ответ дляАйболитная
Никакая это не фирма.
Развод это.
За эту сумму можно найти хорошее в Раслов или в Спортмастере , та даже Нуи Вери нормальное .
Тафика.
А вы купили непонятно что.
У меня два пальто Нуи Вери. Одно покупала 8 лет назад, другое 1,5 года. Оба как новые. То, что старое даже выбросить жалко, так как придраться не к чему. Просто надоело уже.
Думаю пуховики у них тоже должны быть неплохими.
Брюлик в стразах 04 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
Ну я тоже купила пуховик коламбия ,хожу как курица вся в перьях
Модель бомба ,но неужели нельзя сделать его таким чтоб перья нелези
Коламбия то такое....У мужа куртка Карл Лагерфельд.Даже не буду писать сколько она стоит,цена в евро разумеется. Пух лезет как с гуся во время линьки
Бывшая блондинка 04 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Раз надела только
Даже бирки не успела снять
И все (( больше не хочу
Так верните