03 декабря 2019

не сексюсь с мужем

он обижен на меня ,а мне противно как можно вообще взять врот
показать весь текст
Черепаха Тортила 04 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
а мне вот интересно как в советское време это ,тогда жили и им не нужно было врот?
В то время часто было не в рот, а в ухо
Черепаха Тортила 04 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
может чем-то его помазать, вкусным и с запахом который Вам нравиться?
вы мне старый анекдот напомнили)))
там парень тоже уговаривал девушку на оральный секс, украсил вкусняшками все хозяйство. девушка ждет-ждет, не выдержала, идет на кухню. а там парень сидит, на эту всю красоту смотрит и рассуждает: ’сейчас еще вишенку покладу и сам съем’)))
Старый бородатый анекдот)))
Черепаха Тортила 04 декабря 2019
тема, ерунда. Комментарии прикольные))) Почитаю
Зяблик протестант 04 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
я пару раз за весь брак
еле это сделалла
теперь не могу вообще после родов противен член
Посое родов вобще секса не хочу
Пукимончиг 04 декабря 2019
Ничего автор,если нормальный мужичонка, то очень скоро найдется фея которая везде и всё пососет.
А вы так и останетесь МиритсА
Весёлая морковка 04 декабря 2019
А чего вас этот парит?
наКоблучках 04 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
замужем 3 года
а нету повода миритса
Мирится
Сколько годков то тебе?
Не будь КакСвета 04 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
предлогал
но мне мерзко потом сказал всем сосут и только у мне нет
а он лижет хорошо ?
Вареный лук 04 декабря 2019
Ответ дляДикая Роза
в советское время не сосали
Сосали! И в царской России сосали!
Пи Пи Пилюля 04 декабря 2019
Тема - агонь! Тока ничего не понял если честно
Не будь КакСвета 04 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
да но и бывает укусит назло за клитор потом
назло ка кбы что я ему не сосу
Пусть тогда жопу лижет там кусать нечего
вАлнуюся сильнА 04 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тема - агонь! Тока ничего не понял если честно
У автора муж неоминеченый, что не понятно
автор Летала_НаМетле 04 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Посое родов вобще секса не хочу
А сколько у вас прошло после родов?
Пи Пи Пилюля 04 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
У автора муж неоминеченый, что не понятно
Понял наконец. Минет автор не хочет делать, непрятно, но куни мужа принимает. Автор, тогда вам нужно вместо минета что-то другое предложить мужу, как вариант АС например. Иначе со временем минет ему будет делать другая.
Сарафанное радио 04 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Понял наконец. Минет автор не хочет делать, непрятно, но куни мужа принимает. Автор, тогда вам нужно вместо минета что-то другое предложить мужу, как вариант АС например. Иначе со временем минет ему будет делать другая.
Вы уже выбрали ту, которая Вам предложит? )
Пи Пи Пилюля 04 декабря 2019
Ответ дляСарафанное радио
Вы уже выбрали ту, которая Вам предложит? )
Мы не в той теме, пишите в моей
Сарафанное радио 04 декабря 2019
Не хочу, там не пробится
автор Летала_НаМетле 04 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Понял наконец. Минет автор не хочет делать, непрятно, но куни мужа принимает. Автор, тогда вам нужно вместо минета что-то другое предложить мужу, как вариант АС например. Иначе со временем минет ему будет делать другая.
напугал ежа голой жопой
автор Летала_НаМетле 04 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
Сосали! И в царской России сосали!
а расия здесь причем вообще?
странный комент
Пи Пи Пилюля 04 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
напугал ежа голой жопой
В смысле?
Вы спросили, я вам рассказал свою точку зрения на вшу проблему
Пи Пи Пилюля 04 декабря 2019
Ответ дляСарафанное радио
Не хочу, там не пробится
Не нашел еще
Весёлая морковка 05 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Понял наконец. Минет автор не хочет делать, непрятно, но куни мужа принимает. Автор, тогда вам нужно вместо минета что-то другое предложить мужу, как вариант АС например. Иначе со временем минет ему будет делать другая.
Прям как у вас а семье? ;)
АС действительно заменяет миньет? Может тогда и классикой можно его заменить?
Пи Пи Пилюля 05 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Прям как у вас а семье? ;)
АС действительно заменяет миньет? Может тогда и классикой можно его заменить?
АС и минетов у меня в семье тоже нет. Думаете я от хорошей жизни любовницу себе ищу?
Весёлая морковка 05 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
АС и минетов у меня в семье тоже нет. Думаете я от хорошей жизни любовницу себе ищу?
Вообще не понимаю в чём проблема найти любовницу. Куча студенток которыми нужна мат помощь. Сколько с вами уже вышло на контакт с этого форума?
Вот, не благодарите:

http://kiev.ukrgo.com/post_16360430_interesuet_zna...
http://kiev.ukrgo.com/post_14011269_horoshego_muzh...
http://kiev.ukrgo.com/post_9210974_ischu_vstrechi_...
Сарафанное радио 05 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Вообще не понимаю в чём проблема найти любовницу. Куча студенток которыми нужна мат помощь. Сколько с вами уже вышло на контакт с этого форума?
Вот, не благодарите:

http://kiev.ukrgo.com/post_16360430_interesuet_zna...
http://kiev.ukrgo.com/post_14011269_horoshego_muzh...
http://kiev.ukrgo.com/post_9210974_ischu_vstrechi_...
Вы прелесть , не поленились ссылки для мужчины сбросить.
Весёлая морковка 05 декабря 2019
Ответ дляСарафанное радио
Вы прелесть , не поленились ссылки для мужчины сбросить.
Материнский инстинкт врубился, захотелось помочь нытику
Пи Пи Пилюля 05 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Вообще не понимаю в чём проблема найти любовницу. Куча студенток которыми нужна мат помощь. Сколько с вами уже вышло на контакт с этого форума?
Вот, не благодарите:

http://kiev.ukrgo.com/post_16360430_interesuet_zna...
http://kiev.ukrgo.com/post_14011269_horoshego_muzh...
http://kiev.ukrgo.com/post_9210974_ischu_vstrechi_...
Зря старались, я там был, все видел
Пи Пи Пилюля 05 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Материнский инстинкт врубился, захотелось помочь нытику
Здесь никто не ноет, мамочка. Своего ребеночка воспитывайте
Весёлая морковка 05 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зря старались, я там был, все видел
Вы где-то годик понаблюдайте, и удача обязательно вам улыбнется. Там много шлака, но раз в квартал попадаются нормальные люди. Учтите, что женщин которые любят секс очень очень очень мало, а мужчин достаточно. Поэтому если бы вы были женщиной, то нашли бы быстро. А так как вам не повезло родиться мужчиной - будьте готовы к издержкам а виде того что возможно ваша женщина пока что занята кем-то другим и надо подождать. По моей статистике отдельно взятая женщина освобождается раз в полтора-два года.
Весёлая морковка 05 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Здесь никто не ноет, мамочка. Своего ребеночка воспитывайте
Чужих детей не бывает