04 декабря 2019

А вас не бесит, когда с отменой 5 коп, вообще перестали давать мелочь на сдачу?

Сегодня пошла в супермаркет, кассирша задним местом повернута к покупателям обсуждала, что мол если товар стоит 10,30, а они заколупали давать 25 коп, вместо 30. У меня чек, где нужно было дать 10 копеек, даю ей 25, а она давай рыться в мелочь, и тут же бегом её забрала назад. Вас не бесит такое? Или это я лохушка, у которой просят 5 коп, а с 25-ти коп сдачу не дают? Я не мелочная, но раздраконило
показать весь текст
Люблю_джаз 04 декабря 2019
Заметила, что в Ашане не жлобятся, всегда округляют до 25 копеек и всегда в пользу покупателя.