04 декабря 2019

Новогодняя фотосесстя студийная. Почему все против?

Это так красиво!
показать весь текст
автор Запыхалась 04 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
я против так как это наигранные эмоции. Студия- это не ваша жизнь и не ваши воспоминания о кеаких-то прожитых счастливых моментах
Студия - это помещение.
А эмоции - это эмоции, чувства. Почему студия исключает эмоции? Вы фотографируетесь только дома?
мимАпроходила 04 декабря 2019
Скорее всего против кто себе позволить не может. Или жлобится. Или у самого в семье проблемы так что фоткаться не хочется. Ничего плохого в этих фото нет качественно и красиво. Память.
Уходя дверю не хлопать 04 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Ну вот о чем я и писала. Противников полно. Фоткайтесь на кухне в халате и повесьте себе в рамку, это же лучше
И фоткаюсь. И в халате. И без халата. И на кухне. И вне ее) И везде есть удачные фотки, где есть живая эмоция и отблеск счастья. А если для получения эмоции людям надо залезть под арендованную искусственную елку, под которой полгорода уже перефоткалось - то пусть, конечно. Но мне такое точно не надо. За всю жизнь только 2 раза в студии фоткалась - при том, что друг детства - фотограф. Не нравится. Люблю репортажную съемку
marinaa0304 04 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Ну вот о чем я и писала. Противников полно. Фоткайтесь на кухне в халате и повесьте себе в рамку, это же лучше
Мы фотаемся в своем доме, не с самым современным ремонтом. В соцсети не выкладываем, а рамочку не ставим, а просто спустя какой-то время пересматриваем фотографии и вспоминаем тот или иной праздник.
автор Запыхалась 04 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
Скорее всего против кто себе позволить не может. Или жлобится. Или у самого в семье проблемы так что фоткаться не хочется. Ничего плохого в этих фото нет качественно и красиво. Память.
Я заметила тенденцию, что для свадьбы нормально позировать фотографу, а все другие случаи - « не ваши эмоции». Вот и думаю, почему люди на свадьбу не фотографируются на телефоны, что б спонтанно еще поймать момент. Классно же )). Память того что происходило. Нет же, хотят красивых качественых фото с постановкой и обработкой. Двойной стандарт )))
мимАпроходила 04 декабря 2019
Вот я видела фотосесию в одноклассниках люди фоткались на сельском кладбище во время гробков накрыли стол на фоне могил. Пьяные морды на фоне жратвы и могил. Зато живенько не постановочно. Вот где жесть.
автор Запыхалась 04 декабря 2019
Ответ дляmarinaa0304
Мы фотаемся в своем доме, не с самым современным ремонтом. В соцсети не выкладываем, а рамочку не ставим, а просто спустя какой-то время пересматриваем фотографии и вспоминаем тот или иной праздник.
Так и я так фоткаюсь, но кроме этого у меня есть и профессиональные фото.
marinaa0304 04 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Носки и свитера наши )))
Приходим в своем и фотографируемся в студии. Можем взять свои огоньки и подарки и инрушки если кому хочется.
Фото по эмоциям не отличаются от свадебных ничем.
Ну какие эмоции? От чего? От красиво украшенной студии? Или от того, что вас фотографируют. Эмоции невесты мне понятны, а ваши в момент очередной фотосессии нет. Да и зачем мне они, главное, что вам хорошо.
автор Запыхалась 04 декабря 2019
Ответ дляmarinaa0304
Ну какие эмоции? От чего? От красиво украшенной студии? Или от того, что вас фотографируют. Эмоции невесты мне понятны, а ваши в момент очередной фотосессии нет. Да и зачем мне они, главное, что вам хорошо.
От ребенка своего у меня эмоций еще больше чем от свадьбы.
marinaa0304 04 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
От ребенка своего у меня эмоций еще больше чем от свадьбы.
Ну может я чего-то не понимаю. А что вы делаете в студии? Веселитесь? Танцуете? Общаетесь со своим ребенком, а вас в этом момент фотографируют? Или все-таки фотограф вам говорит - встаньте так.....возьмите ребенка вот так....поцелуйтесь.... посмотрите друг на друга......
Кинг-Конгша 04 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Студия - это помещение.
А эмоции - это эмоции, чувства. Почему студия исключает эмоции? Вы фотографируетесь только дома?
Кого и в чем Вы хотите убедить? Хотите - фотографируйтесь на здоровье. Остальные сами разберутся.
автор Запыхалась 04 декабря 2019
Ответ дляmarinaa0304
Ну может я чего-то не понимаю. А что вы делаете в студии? Веселитесь? Танцуете? Общаетесь со своим ребенком, а вас в этом момент фотографируют? Или все-таки фотограф вам говорит - встаньте так.....возьмите ребенка вот так....поцелуйтесь.... посмотрите друг на друга......
Веселюсь, играю, обнимаю, беру на руки
автор Запыхалась 04 декабря 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Кого и в чем Вы хотите убедить? Хотите - фотографируйтесь на здоровье. Остальные сами разберутся.
Понять двойной стандарт хочу. 99,9 % выкладывают селфи хотя бы на аватарку в вайбере как минимум, как максимум постят себя в инстаграм каждый день в зеркале сфотканы. О каких эмоциях речь в таких фото? Убеждать не планирую, просто интересно. Почему в инстаграм нет «живых» фото?. А на советчице подавляющее большинство только за живое.
Кинг-Конгша 04 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Понять двойной стандарт хочу. 99,9 % выкладывают селфи хотя бы на аватарку в вайбере как минимум, как максимум постят себя в инстаграм каждый день в зеркале сфотканы. О каких эмоциях речь в таких фото? Убеждать не планирую, просто интересно. Почему в инстаграм нет «живых» фото?. А на советчице подавляющее большинство только за живое.
Для меня,эти студийные постановочные новогодние фото -это сельский гламур. Как и свадебные фото из студии, а не репортажные. Анализируйте
Пенек Возмездия 04 декабря 2019
Что мешает сделать новогоднюю фотосессию не в студии,а у себя дома??
В своей одежде!у своей ёлки?По домашнему расслабленными,а не давайте быстрее время-деньги...
Чебуратор 04 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
Вот я видела фотосесию в одноклассниках люди фоткались на сельском кладбище во время гробков накрыли стол на фоне могил. Пьяные морды на фоне жратвы и могил. Зато живенько не постановочно. Вот где жесть.
ой я аж закашлялась, грушу ем, чуть впоперек горла не стало
Чебуратор 04 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Что мешает сделать новогоднюю фотосессию не в студии,а у себя дома??
В своей одежде!у своей ёлки?По домашнему расслабленными,а не давайте быстрее время-деньги...
потому что не пропылесосели
автор Запыхалась 04 декабря 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Для меня,эти студийные постановочные новогодние фото -это сельский гламур. Как и свадебные фото из студии, а не репортажные. Анализируйте
Свадебные делятся на репортажные и постановочные. В студии свадебные 200 лет не делают. Репотражные - это фото где вы расписываетесь, танцуете, режете торт.
Постановочные - это часть фотосессии на которую отводится отдельно 2 часа. Фото с подружками прикольные. С женихом художественные фото, романтичные
Кинг-Конгша 04 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Что мешает сделать новогоднюю фотосессию не в студии,а у себя дома??
В своей одежде!у своей ёлки?По домашнему расслабленными,а не давайте быстрее время-деньги...
Это точно. А не изображать радость у бутафорных подарков
Кинг-Конгша 04 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Свадебные делятся на репортажные и постановочные. В студии свадебные 200 лет не делают. Репотражные - это фото где вы расписываетесь, танцуете, режете торт.
Постановочные - это часть фотосессии на которую отводится отдельно 2 часа. Фото с подружками прикольные. С женихом художественные фото, романтичные
Да я поняла что Вы фотограф с новогодней локацией. Но не пойду я фоткаться в студию. Не пойду! Это село
автор Запыхалась 04 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Что мешает сделать новогоднюю фотосессию не в студии,а у себя дома??
В своей одежде!у своей ёлки?По домашнему расслабленными,а не давайте быстрее время-деньги...
Я делаю. Но помимо этого хочу качественных фото, можно не в студии, можно в горах, в парке, в снегу или в листве но отсняты профессионалом и на камеру профессиональную. Люблю качество
buterfly_2013 04 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
нет, я редкий гость здесь, но с теми людьми, с которыми общаюсь в жизни, никто не против. Не обращайте внимание, может у людей денег нет на фотосессию или они слишком скованны, если вам нравится, делайте. И фотосессии беременных с открытыми животами очень красивые, не все, но очень много шикарных работ. Пофигу на мнения других.
Фотографа, фо-то-гра-фа нет нормального, который может сделать норм.фото. А те, что есть слишком дорогие и со звЯздой во лбу. За свои деньги никто не хочет трепать себе нервы.
автор Запыхалась 04 декабря 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Да я поняла что Вы фотограф с новогодней локацией. Но не пойду я фоткаться в студию. Не пойду! Это село
Добро с Кулаками 04 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Что мешает сделать новогоднюю фотосессию не в студии,а у себя дома??
В своей одежде!у своей ёлки?По домашнему расслабленными,а не давайте быстрее время-деньги...
Резонный вопрос.
Да потому что нет у этих ’студийников’ такой красивой квартиры, елки и других атрибутов праздника. А праздника очень хочется-хоть кусочек откусить, чтобы сделать обычную жизнь ярче. Их выбор, конечно.
Пенек Возмездия 04 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Сейчас невесты сборы фотографируют в отеле красивом. И мне очень нравится такая идея, меня дома снимали и дом без современного ремонта и минимализма. И что что номер отеля не настоящий дом? На фото красиво. Фото делаю не для соцсетей, а для своих альбомоа
...для себя на память-иллюзию или понты? своё скромное тоже можно обыграть достойно! это же не реклама?
Уходя дверю не хлопать 04 декабря 2019
Вот к примеру фотки, которые для меня в сто раз лучше любой студийно-шаблонной сьемки. Да, это тоже не спонтанно. Это тоже фотосессии, но они живые!
Я натуралка 04 декабря 2019
Просто завидуют.
Уходя дверю не хлопать 04 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Я делаю. Но помимо этого хочу качественных фото, можно не в студии, можно в горах, в парке, в снегу или в листве но отсняты профессионалом и на камеру профессиональную. Люблю качество
Так для этого просто фотограф приглашается с вами на прогулку. И лупит репортажные фото в моменты, когда вы этого даже не видите зачастую. Это отличный формат. Но вы же не о нем говорите))
Пенек Возмездия 04 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Я делаю. Но помимо этого хочу качественных фото, можно не в студии, можно в горах, в парке, в снегу или в листве но отсняты профессионалом и на камеру профессиональную. Люблю качество
ок-но вы же нет про парки и горы,а фотостудию задали вопрос...кто мешает фотографу дома вас сфотографировать?
автор Запыхалась 04 декабря 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Резонный вопрос.
Да потому что нет у этих ’студийников’ такой красивой квартиры, елки и других атрибутов праздника. А праздника очень хочется-хоть кусочек откусить, чтобы сделать обычную жизнь ярче. Их выбор, конечно.
А у вас все это есть?
Так радуйтесь же.
Чего язвите?