04 декабря 2019

Будет ли безразличный к тебе человек выкрикивать в лицо об этом?

Племяшка озадачила, я не психолог и сама призадумалась. Ей нравился очень один парень из параллельной группы, там даже что-то начиналось, но потом случился конфликт и игра в молчанку, обиды взаимные. Молчали около двух недель, потом она к нему подошла после учебы, на улице, с желанием примириться, поначалу он ее слушал, отвечал как-то, немного потеплел. А потом начал в таком духе:" Ну по крайней мере я не говорил того и того, а ты мне вот так"
Она выпалила:"Ты таааакого о себе мнения, ты думаешь все только о тебе и говорят". Тот как взбесится :" Да мне пофиг на всех" и дальше на повышенных тонах, в итоге сказал ей "мне наплевать на всех и на тебя наплевать!" Она: " А чего, собственно, ты мне сейчас так грубишь? Я с тобой спокойно говорю. И да, "наплевать" вообще-то выглядит не так. Тот еще наорал и сказал "больше ко мне не подходи"
Она с улыбкой :"Удачи!" И пошла себе, а у самой сердце говорит выскакивало, и потом ревела весь вечер. Это, что, нарцисс и психопат?
Разве равнодушный человек будет так беситься? Поначалу до конфликта так кружил около нее, прям влюбленным по уши выглядел./ Ничего не было, не дошло до интима/
показать весь текст
Ноу коммент 04 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
а че это она орала и слюной брызгала? она кричаламне плевать на всех?
и не подходи ко мне
пфффф, здоровый парень орет девочке -не подходи ко мне
это же явно не здорово
Нормальный парень послал девочку, у которой проблемы с общением. И правильно сделал. Может по другому она не понимает.
Душка-свекровь))) 04 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Вам никогда не встречались люди, которые собой заполняют все пространство вокруг. Такие в первый день знакомства надоедают.
при чем тут это?
с чего вы взяли что племянница автора такая?
по каким признакам определили что она ему в первый день знакомтсва надоела
Душка-свекровь))) 04 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Нормальный парень послал девочку, у которой проблемы с общением. И правильно сделал. Может по другому она не понимает.
а в чем ее проблемы? она спокойно подошла а он орал, слюнями брызгал, нес околесицу на повышеных тонах
у него же головка бо бо, лечиться надо

хотя кому я это говорю - вы ж верховный матриарх секты мудросестр
у вас мужик всегда прав, бо у него штаны
о чем тут говорить
Ноу коммент 04 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
при чем тут это?
с чего вы взяли что племянница автора такая?
по каким признакам определили что она ему в первый день знакомтсва надоела
Вы не племянница автора? Пять минут участвуете в теме, а уже надоели своими глупыми вопросами. Ещё и ответы на них не в состоянии осмыслить.
Ноу коммент 04 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
а в чем ее проблемы? она спокойно подошла а он орал, слюнями брызгал, нес околесицу на повышеных тонах
у него же головка бо бо, лечиться надо

хотя кому я это говорю - вы ж верховный матриарх секты мудросестр
у вас мужик всегда прав, бо у него штаны
о чем тут говорить
Автор, заберите племяшку. Ей завтра на пары.
Душка-свекровь))) 04 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Автор, заберите племяшку. Ей завтра на пары.
просто искрометный юмор
петросян рыдает в уголке
НаливайКа 04 декабря 2019
По факту парень не желает с ней общаться, или Вы из тех женщин которые считают бьет значит любит? Если бы она ему искренне нравилась он бы за ней бегал и закрывал глаза на все ее косяки
Ноу коммент 04 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
просто искрометный юмор
петросян рыдает в уголке
НаливайКа 04 декабря 2019
Он единственный парень на учебе? Незаменимых нет, пускай с другими общается, может и этот активизируется если нравится она ему ревновать начнет и может как-то будет искать возможность общаться с ней.
автор Я в дамках 04 декабря 2019
Спасибо всем за мнения. Девочка даже не знает о таком сайте) На самом деле она не проблемная совсем. Очень красивая, яркая (папа наполовину турок, мама русская), умная, начитанная, студентка мед.вуза, абсолютно ненавязчивая, скромная, дева по гороскопу, кстати
автор Я в дамках 04 декабря 2019
И вообще от кавалеров отбоя нет уже лет 7 как, но она избирательна в общении, и надо же, запал в душу не совсем адекватный, видимо
автор Я в дамках 04 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Нормальный парень послал девочку, у которой проблемы с общением. И правильно сделал. Может по другому она не понимает.
Все она понимает и к сотне других не подошла бы. К этому вот так вышло. Не стоило ’кидать жемчуг перед свиньями’ как в той пословице
автор Я в дамках 04 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
а в чем ее проблемы? она спокойно подошла а он орал, слюнями брызгал, нес околесицу на повышеных тонах
у него же головка бо бо, лечиться надо

хотя кому я это говорю - вы ж верховный матриарх секты мудросестр
у вас мужик всегда прав, бо у него штаны
о чем тут говорить
Спасибо Вам огромное, вот мне тоже кажется странным поведение парня, девочку то я лучше знаю
LoraLo 04 декабря 2019
Такие мальчики-принцессы для отношений ( здоровых и нормальных) не подходят точно! И гадать может ли равнодушный человек вот так реагироватьне стоит, так как да, может. Да, ещё маленькая, без опыта, но таких обиженых барышень как этот товарищ нужно обходить стороной
Айболитная 04 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Все она понимает и к сотне других не подошла бы. К этому вот так вышло. Не стоило ’кидать жемчуг перед свиньями’ как в той пословице
до вас по-прежнему не доходит, что не стоит публично высмеивать близких людей? что их это может ранить? это кто еще свинья в этой ситуации....
Пупс 04 декабря 2019
Она ему не нужна, разве не понятно...
Пупс 04 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Обидела его она изначально, вроде как высмеяла при всех
Она его обидела, а он нарцисс?
Парень как парень
А Ваша племяшка похожа на прилипалу...
Айболитная 04 декабря 2019
Ответ дляLoraLo
Такие мальчики-принцессы для отношений ( здоровых и нормальных) не подходят точно! И гадать может ли равнодушный человек вот так реагироватьне стоит, так как да, может. Да, ещё маленькая, без опыта, но таких обиженых барышень как этот товарищ нужно обходить стороной
а по-моему, парень молодец, девушка не уважительно к нему отнеслась.
Пупс 04 декабря 2019
Ответ дляУты-фрутик
Ооо, мужики такого не прощают.
А чего только мужчины?
Я бы тоже не хотела общаться с невоспитанными людьми...
Пупс 04 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
И вообще от кавалеров отбоя нет уже лет 7 как, но она избирательна в общении, и надо же, запал в душу не совсем адекватный, видимо
Ну совсем адекватно высмеивать других людей... Да ещё и на публике
автор Я в дамках 04 декабря 2019
Ответ дляАйболитная
до вас по-прежнему не доходит, что не стоит публично высмеивать близких людей? что их это может ранить? это кто еще свинья в этой ситуации....
Она извинилась почти сразу, когда увидела, что его это задело. Там даже и не высмеивание было прямо как таковое, а просто случайно вышла неловкая ситуация, ну ляпнула не подумав, с кем не бывало.
автор Я в дамках 04 декабря 2019
Ответ дляПупс
Она его обидела, а он нарцисс?
Парень как парень
А Ваша племяшка похожа на прилипалу...
Чем похожа? Тем что нашла в себе силы признать свою вину и подойти с миром?
Пупс 04 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Она извинилась почти сразу, когда увидела, что его это задело. Там даже и не высмеивание было прямо как таковое, а просто случайно вышла неловкая ситуация, ну ляпнула не подумав, с кем не бывало.
В любом случае это изменило его мнение о ней.
Похоже, окончательно и бесповоротно.
Так бывает. Он изначально видел в ней кого-то лучшего, чем по факту есть. Ничего страшного, все мы не идеальны.
Но за языком впредь лучше следить...
Пупс 04 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Чем похожа? Тем что нашла в себе силы признать свою вину и подойти с миром?
Ничего она не нашла. Да и не считает она себя виноватой. Иначе разговор не перешёл бы в перепалку
автор Я в дамках 04 декабря 2019
Ответ дляПупс
А чего только мужчины?
Я бы тоже не хотела общаться с невоспитанными людьми...
Ну если она не воспитана, то я не знаю кто тогда воспитан. Глупо вышло, да. Ну ниче, перемелется, забудет и вынесет урок со всего этого
автор Я в дамках 04 декабря 2019
Ответ дляПупс
А чего только мужчины?
Я бы тоже не хотела общаться с невоспитанными людьми...
Ну если она не воспитана, то я не знаю кто тогда воспитан. Глупо вышло, да. Ну ниче, перемелется, забудет и вынесет урок со всего этого
Пупс 04 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Ну если она не воспитана, то я не знаю кто тогда воспитан. Глупо вышло, да. Ну ниче, перемелется, забудет и вынесет урок со всего этого
Выдержка, достоинство - все это атрибуты хорошего воспитания. Их можно самостоятельно развить, если в семье не привили. У девочки выдержки совсем нет, и с достоинством дела плохи. Воспитание - это не только ’не матерится, не курит и поможет старушке перейти через дорогу’ )))
автор Я в дамках 04 декабря 2019
Ответ дляПупс
Выдержка, достоинство - все это атрибуты хорошего воспитания. Их можно самостоятельно развить, если в семье не привили. У девочки выдержки совсем нет, и с достоинством дела плохи. Воспитание - это не только ’не матерится, не курит и поможет старушке перейти через дорогу’ )))
А с чего, простите, такой вывод? Что через две недели необщения после конфликта подошла поговорить - это отсутствие выдержки? Что не орала и не грубила в ответ на его выкрики? Она себя вела достойнее в последнем разговоре, чем он
автор Я в дамках 04 декабря 2019
Ответ дляПупс
В любом случае это изменило его мнение о ней.
Похоже, окончательно и бесповоротно.
Так бывает. Он изначально видел в ней кого-то лучшего, чем по факту есть. Ничего страшного, все мы не идеальны.
Но за языком впредь лучше следить...
Вот с этим, пожалуй, соглашусь.
Пупс 04 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
А с чего, простите, такой вывод? Что через две недели необщения после конфликта подошла поговорить - это отсутствие выдержки? Что не орала и не грубила в ответ на его выкрики? Она себя вела достойнее в последнем разговоре, чем он
С вот этого
Она выпалила:’Ты таааакого о себе мнения, ты думаешь все только о тебе и говорят’
Вы немного волшебная, уж простите ))
Парень, кстати, лучше себя повел, не послал после такого прямым текстом
Вы свою девочку воспринимаете сквозь розовые очки