04 декабря 2019

Будет ли безразличный к тебе человек выкрикивать в лицо об этом?

Племяшка озадачила, я не психолог и сама призадумалась. Ей нравился очень один парень из параллельной группы, там даже что-то начиналось, но потом случился конфликт и игра в молчанку, обиды взаимные. Молчали около двух недель, потом она к нему подошла после учебы, на улице, с желанием примириться, поначалу он ее слушал, отвечал как-то, немного потеплел. А потом начал в таком духе:" Ну по крайней мере я не говорил того и того, а ты мне вот так"
Она выпалила:"Ты таааакого о себе мнения, ты думаешь все только о тебе и говорят". Тот как взбесится :" Да мне пофиг на всех" и дальше на повышенных тонах, в итоге сказал ей "мне наплевать на всех и на тебя наплевать!" Она: " А чего, собственно, ты мне сейчас так грубишь? Я с тобой спокойно говорю. И да, "наплевать" вообще-то выглядит не так. Тот еще наорал и сказал "больше ко мне не подходи"
Она с улыбкой :"Удачи!" И пошла себе, а у самой сердце говорит выскакивало, и потом ревела весь вечер. Это, что, нарцисс и психопат?
Разве равнодушный человек будет так беситься? Поначалу до конфликта так кружил около нее, прям влюбленным по уши выглядел./ Ничего не было, не дошло до интима/
показать весь текст
Бриджит_Фрикандо 04 декабря 2019
жаль, что никто до сих пор не объяснил вашей племяннице, что мужчина-инициатор всего, а женщина- либо принимает, либо нет
она подошла помириться?
а почему не он?
да потому что ему не надо было
в итоге- послали......
Сиреневая цапля 04 декабря 2019
Ответ дляЗалатавая
Читаю - и офигеваю. Девочка неуважительно отнеслись к мальчику. Она начала унижать парня.
У нее проблемы с честность и открытостью.
Где вы такие беретесь? Декрет, видимо, подсушил остатки мыслительных нервных центров, а чувство собственного достоинства отсутсвовало с рождения.
Девочка первая подошла, а мальчик начал обиды излагать и манипулировать. В сад таких. Хотя, судя по количеству бабонек, поддерживающих его линию поведения ( это будущий защитник и добытчик), у него впереди светлое будущее.
Ну его не поддерживают,а пишут что понятно чего он орать начал. Его публично она унизила,думаю что если бы он ее про всех опустил то она бы ни не так орала
МЧСница 04 декабря 2019
Оспидя, ну зачем он ей нужен, такие отношения с самого начала никакие.
Пусть не вздумает еще раз подойти.
Сиреневая цапля 04 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
жаль, что никто до сих пор не объяснил вашей племяннице, что мужчина-инициатор всего, а женщина- либо принимает, либо нет
она подошла помириться?
а почему не он?
да потому что ему не надо было
в итоге- послали......
потому что не он ее опустил при всех. Читайте причину ссоры
ГейСюда 04 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Да причем тут я?)) По существу можете ответить? 20 лет девчонке
20?? Я думала ,лет по 13-15 им. А чего такой интерес к этому у вас? Вас просили помочь? Нечего из ряда вон выходящего не произошло. Обычные качели подростков. Сегодня один завтра другой
Кинг-Конгша 04 декабря 2019
По описанию парень как парень, а вот девушка туповата.
Твоя подруга 04 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
это самое главное
Девы умеют кишки помотать. У меня подруга Дева - сама придумала, сама обиделась, и понеслооооось
Ростки жимолости 04 декабря 2019
Интима не было... Вы за ней по пятам ходили? Так она Вам и сказала правду, наивняк
Ростки жимолости 04 декабря 2019
Только я не понимаю зачем дуться да еще две недели, а потом подходить? Если бы ему было не все ровно, он бы первым заговорил. Детский сад
АБВГДэшница 04 декабря 2019
Ответ для4есотка
зачем такие отношения нужны? изначально все уже плохо, обьясните ей что бороться за вот такое не нужно
Ой точно точно, вот такая страсть и все дела интересно конечно , я вот тоже в омут с головой -да сначала весело , не скучно , сегодня дурой назвал , завтра под балконом песни поёт , ведрами розы носит , Но вернуть бы все назад -бежала бы от него роняя тапки -что человек говно до меня дошло через 10 лет совместной жизни ,
Анонимчик 04 декабря 2019
чем дальше поведет - тем больше тараканов вылезет наружу, жизнь и психика у девочки сломаться может, лучше сейчас забить гвоздь
у моей подруги бывший примерно такого склада был, страдала бедная, себя меняла и подстраивала под него, боролась за отношения, а он свинья в лицо ей сказал что он само совершенство и еще не нашел идеальную девушку, при том и ее не отпускал
Душка-свекровь))) 04 декабря 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Дурачок,что ответил ей на ее истерику? Поставил на место? Был бы дурачок,если бы простил ее неадекватность.
А где у нее истерика?
Так хочется поддержать штаны что про девушку уже выдумываете?
Указка 04 декабря 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, идите спать. Мужик о вас не думает
Мля.. я в шоке что автор знает подробности разговора вплоть до мелочей. Как?
Совсем скучно.
Блин я не помню кто мне что говорит, мне пофиг, а тут совершенно чужой человек.
Указка 04 декабря 2019
Ответ дляТвоя подруга
Девы умеют кишки помотать. У меня подруга Дева - сама придумала, сама обиделась, и понеслооооось
+10000
Клептоманка 04 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Так а в чем критика? Я если мужу скажу, например, ты такого о себе мнения, тот с улыбкой ответит ’о да’
Что вы сравниваете? У молодежи гормоны, вспыльчивость... Ум и холодность где то там глубоко. Ничего прямо такого не произошло, она макнуть его хотела, он взбесился... Бывает.
Клептоманка 04 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Не тиран и не абьюзер. Просто она надоела мальчику. И все.
нет, просто бравада у девочки выше возможностей (раз рыдала весь вечер). Думает покажет как парирует и он подчинится... Но ошибочка)
Клептоманка 04 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
чем дальше поведет - тем больше тараканов вылезет наружу, жизнь и психика у девочки сломаться может, лучше сейчас забить гвоздь
у моей подруги бывший примерно такого склада был, страдала бедная, себя меняла и подстраивала под него, боролась за отношения, а он свинья в лицо ей сказал что он само совершенство и еще не нашел идеальную девушку, при том и ее не отпускал
С чего вы это взяли? Вы ответы автора читали? Она ж первая его прилюдно высмеяла - после этого конфликт, а то что вчера произошло - это собственно тоже самое. Девочка хочет показать что она самая самая, пусть бегает. Но не тянет) Ей в первую очередь нужно себя нормально вести...
Ноу коммент 04 декабря 2019
Ответ дляЗалатавая
Читаю - и офигеваю. Девочка неуважительно отнеслись к мальчику. Она начала унижать парня.
У нее проблемы с честность и открытостью.
Где вы такие беретесь? Декрет, видимо, подсушил остатки мыслительных нервных центров, а чувство собственного достоинства отсутсвовало с рождения.
Девочка первая подошла, а мальчик начал обиды излагать и манипулировать. В сад таких. Хотя, судя по количеству бабонек, поддерживающих его линию поведения ( это будущий защитник и добытчик), у него впереди светлое будущее.
Еще одна обиженка на весь род мужской.
Ноу коммент 04 декабря 2019
Ответ дляЗалатавая
Мужчина, на то и мужчина, чтобы терпеть истерики женщины. Мужчина ставящий на место женщину - особь мужского пола вида homo sapiens, не более того
Вы принижаете умственные способности женщин.
Ваша прЭлесть 04 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
кого вы слушаетеавтор
адепток секты святых штанов
прям чы й не цаца, слова сказать нельзя

раз он такая галя балованая, то как с ним дальше общаться?
идет он лесом с такими закидонами раз не умеет общаться и перед девочкой обиженку включает
небось мамка дома в попку дует, а тут ему перечить посмели
Так рьідает то племянница, парень прекрасно себя чувствует.
Лукава_Кiшка 04 декабря 2019
Ответ дляЗалатавая
Мужчина, на то и мужчина, чтобы терпеть истерики женщины. Мужчина ставящий на место женщину - особь мужского пола вида homo sapiens, не более того
Какой бред. Корона не жмёт? То, что у вас писечка между ног, не даёт вам привелегий никаких. Мужчина или женщина в первую очередь человек. Если вы бьете мужчину, и прикрываетесь, тем, что женщин бить нельзя, рано или поздно получите в ответ. Со словами также. И да, терпеть истерики мужчина может, пока эта женщина ему дорога. А не первая встречная с улицы. Истерики непонятно кого, обычно вызывают только раздражение, а не умиление.
Лукава_Кiшка 04 декабря 2019
Ответ дляЗалатавая
Мужчина, орущий на женщину - слизняк. Воспитывает дальше своих слизняков в том же духе.
А женщина унижающая мужика милая принцесса. И мужчина всего лишь смерд несчастный, должен присмыкаться и пить с ее туфли, только с позволения хозяйки.
Пульт от линолеума 04 декабря 2019
ЗАЧЕМ такой парень? Зачем такие ’отношения’? ИХ НЕТ!
Я понимаю что гормоны в голове и штанах! Но блин! Это же насколько себя не любить что бы прогибаться и радоваться когда тебя послали!!!

Научите ценить СЕБЯ!!

Когда любишь НИЧЕМ не обида и НЕ расстроишь человека!
Лукава_Кiшка 04 декабря 2019
Автор честно и просто - ваша племянница парню нах не нужна. Вначале он думал, что сойдёт, наверное симпатичная она. После всех ее выбрыков, решил, что сильно много геморроя с ненужной телкой. Если б она молчала, может терпел бы ее какое то время, но не факт. А так, послал сразу. Будет ли орать на ту, на которую пофиг- будет. Если по-другому она не понимает. Мягко послать не вышло, поэтому посылает грубо.
Клептоманка 04 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
ЗАЧЕМ такой парень? Зачем такие ’отношения’? ИХ НЕТ!
Я понимаю что гормоны в голове и штанах! Но блин! Это же насколько себя не любить что бы прогибаться и радоваться когда тебя послали!!!

Научите ценить СЕБЯ!!

Когда любишь НИЧЕМ не обида и НЕ расстроишь человека!
ЗАЧЕМ ТАКАЯ девушка?? Унизит тебя прилюдно, чтобы подчеркнуть собственную значимость и оказаться в центре внимания. Пустышка, не умеющая себя вести, которая думает что вокруг нее вертится мир. А потом подойдет с вопросом почему ты не ползаешь на коленях... Цените себя!!
Как вам такое?
Пульт от линолеума 04 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
ЗАЧЕМ ТАКАЯ девушка?? Унизит тебя прилюдно, чтобы подчеркнуть собственную значимость и оказаться в центре внимания. Пустышка, не умеющая себя вести, которая думает что вокруг нее вертится мир. А потом подойдет с вопросом почему ты не ползаешь на коленях... Цените себя!!
Как вам такое?
А вы мама мальчика видимо?

Подростки сами разберутся! И что там было НА САМОМ ДЕЛЕ никто не знает. Мы слышим одну сторону, вторая сторона не может нам ничего сказать.

Единственный выход не трепать друг другу нервы и расстаться!
Душка-свекровь))) 04 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Так рьідает то племянница, парень прекрасно себя чувствует.
Откуда вы знаете как он себя чувствует?
Клептоманка 04 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
А вы мама мальчика видимо?

Подростки сами разберутся! И что там было НА САМОМ ДЕЛЕ никто не знает. Мы слышим одну сторону, вторая сторона не может нам ничего сказать.

Единственный выход не трепать друг другу нервы и расстаться!
Моему мальчику 10 лет, а дочери 7) Я таких истеричек встречаю часто, девочек неправильно воспитывают, стереотипами голову забивают...
Данной девочке нравится парень и вместо того чтобы извиниться за неосторожные слова, она гнет свое и вновь высмеивает. А потом вечером рыдает.. И какие подростки, 20 лет уже.
И если парень прогнется сейчас - она ничему не научится ближайшие лет 7. Да расстаться - выход или понять, сделать выводы и извиниться)
сЛАдКОежКА 04 декабря 2019
Ей всего 20 лет
У неё ещё этих мужиков может быть
Пусть идёт лесом
Organic 04 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
а в чем ее проблемы? она спокойно подошла а он орал, слюнями брызгал, нес околесицу на повышеных тонах
у него же головка бо бо, лечиться надо

хотя кому я это говорю - вы ж верховный матриарх секты мудросестр
у вас мужик всегда прав, бо у него штаны
о чем тут говорить
’она выпалила’ это спокойно подошла?)
она повысила градус и он его поднял
только он уже забыл о разговоре, а девочка с тётей всё копаются