05 декабря 2019

Способен ли богатый мужчина испытывать чувства

к женщине 40 лет. Или только жалости?
Просто наблюдения. У всех знакомых миниолигархов жёны как под копирку на 20-30 лет моложе, бестолковые модели, но красивые.
И так как мне самой 40, просто интересно неужели мы уже списанный материал?)))
Если что я замужем, просто скучно не могу заснуть, думаю всякую ерунду)))))
показать весь текст
Молчалка 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
вот вам еще фото до и после, у этой женщины прошел только месяц после операции. но уже видно, что будет
Где вы берете эти фотки? Я тоже хочу!
ДаЗдраПерма 05 декабря 2019
Ответ дляМолчалка
Где вы берете эти фотки? Я тоже хочу!
на форуме пластической хирургии тусю, там этого навалом, как раз сижу в теме смас-пластики, т.к. скоро мне это предстоит
Молчалка 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
на форуме пластической хирургии тусю, там этого навалом, как раз сижу в теме смас-пластики, т.к. скоро мне это предстоит
киньте ссыль
ДаЗдраПерма 05 декабря 2019
Ответ дляМолчалка
киньте ссыль
пластик серджеон, гуглите
Молчалка 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
пластик серджеон, гуглите
Спасибо. А я на сайте https://www.doktorisrael.ru/пластика-скул/ зависла.
птицаворона 05 декабря 2019
Ну да, способен. А чего нет? Он же не киборг, этот сферический богатый мужик в вакууме.
100% 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
на форуме пластической хирургии тусю, там этого навалом, как раз сижу в теме смас-пластики, т.к. скоро мне это предстоит
Где и у кого делать хотите? Какая цена?
Молчалка 05 декабря 2019
Ответ для100%
Где и у кого делать хотите? Какая цена?
Поддержу вопрос. Есть ли у нас в Украине толковые пластические хирурги, чтобы не ехать за рубеж?
Челюскина 05 декабря 2019
Ответ дляМолчалка
Поддержу вопрос. Есть ли у нас в Украине толковые пластические хирурги, чтобы не ехать за рубеж?
Смотря что делать собираетесь. Есть конечно.
Застряла 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
пластик серджеон, гуглите
О, это мой любимый форум. Перед тем как делать грудь, я там все перечитала на эту тему. А смас вы в Украине планируете?
ДаЗдраПерма 05 декабря 2019
Ответ для100%
Где и у кого делать хотите? Какая цена?
не в Украине
ДаЗдраПерма 05 декабря 2019
Ответ дляМолчалка
Поддержу вопрос. Есть ли у нас в Украине толковые пластические хирурги, чтобы не ехать за рубеж?
нет
Молчалка 05 декабря 2019
Ответ дляЧелюскина
Смотря что делать собираетесь. Есть конечно.
На пластик серджеон, я почитала одну тему, активно так в сторону Москвы кивают. Я тогда за дальнее зарубежье голосую, а не за СНГ. А вообще хотелось бы дома, по месту.
Что хочу? Конечно же, выглядеть моложе. Птоз убрать, межбровку (лоб больше всего беспокоит, эмоциональная очень, разжилась морщинами), носогубку. 39 лет, но выгляжу на все 45, наверное.
Молчалка 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
нет
Ё-маё. В Россию поедете?
Отчебучкина 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
никто не спорит, но если есть возможности, с современной медициной можно молодость продлить очень существенно.
Молодость может и продлите, а вот жизнь сократите постоянными наркозами, пластиками, вмешательствами. Нормальный мужчина не отправит на такое любимую женщину. Главное, чтоб здоровые были. Лучше спортом заниматься, иметь здоровое и подтянутое тело, стареть с гордостью и красиво.
Кирикова 05 декабря 2019
Разные богатые мужчины, любят или не любят, разных женщин.
Советничаю тут 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
на форуме пластической хирургии тусю, там этого навалом, как раз сижу в теме смас-пластики, т.к. скоро мне это предстоит
спс
Тут как тут 05 декабря 2019
Когда мне было 35 у меня был богатый любовник. Говорил, что интерес к малолетка закончился, когда одежды он понял, что может трахнуть любую, какую захочет. Но потом возникает вопрос - ’а о чем с тобой трахаться?’. Со мной ему было интересно, как-то растормаживался.
Alsou89 05 декабря 2019
Миниолигарх это кто такой?
Мне 43. Муж обеспеченный человек. Женаты 25 лет. На изменах и флиртах пойман не был. Если что , развод не страшен, я из очень небедной семьи, своих доходов хватает . Горевать не стану, я баба чёрствая и злая
Alsou89 05 декабря 2019
Ответ дляПростоваля
Ну, мое мнение: если он холост, то наверно будет выбирать помоложе. Но не малолетку. А если женат давно, то как и у бедных, кто то продолжает любить свою жену и в 40 и в 50, а кто то нет.
Мне немного за 40, за мной настойчиво ухаживает мой клиент, а он очень богат, как Крёз)) Но конечно женат и хочет только секса. Ему 49.
Соглашайтесь! Сколько там того секса в 49.... а на Сейшелы слетаете
Я_уеду_жить_в_Лондон! 05 декабря 2019
Ответ дляПростоваля
Они с садовниками развлекаются, пока муж с любовницей молодой))
Так речь не о развлечениях, а о любви! Развлекаются все!
Alsou89 05 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так речь не о развлечениях, а о любви! Развлекаются все!
О любви блин.....
Не знаю как он меня любит , но ревнует сильно. Это тема для поржать среди всех наших друзей. К примеру если К. поехал а командировку один,то значит у И. критические дни, иначе одну бы не оставил
Разгуляшка 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
вот вам на фото две бабушки, примерно в одном возрасте. вот о чем я говорю.
Хочу быть первой
Разгуляшка 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
мое желание. муж просто хочет видеть ухоженную жену, поэтому дает деньги безотказно. а мне самой пока не хочется стареть, ну вот от слова совсем. Может лет после 60-ти... И то не уверена на 100%
Ох, завидую Вам, у меня муж вообще против, хотелось не много подколоть, так истерика была...ох, ну хорошо пока 37, а дальше
Разгуляшка 05 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
О любви блин.....
Не знаю как он меня любит , но ревнует сильно. Это тема для поржать среди всех наших друзей. К примеру если К. поехал а командировку один,то значит у И. критические дни, иначе одну бы не оставил
А чё с критическими днями изменить нИзя..!?
nezhinka 05 декабря 2019
Способны ли вообще мужчины испытывать чувства, когда они богаты, а значит, скорее всего, им уже тоже не двадцать? Способны ли мужчины вообще испытывать чувства? Способны ли люди влюбляться в 40 так же, как и в 16? Таких философских вопросов много...
Планшетница 05 декабря 2019
нет
Alsou89 05 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
А чё с критическими днями изменить нИзя..!?
Теоретически конечно можно. Но он считает что это фу и бээээ
Вам телефонограмма 05 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Ты ’чудо’, когда уже с полом определишься
а он его меняет каждые 2 недели. Надо ж куда-то такие деньжищя тратить, так он все на оперички спускает ))))
автор Курочка-наседка 05 декабря 2019
Ответ дляKROX@
А можно уточнить доход в месяц этих мини, чтоб понимать о ком речь?
Ну у одного сеть магазинов, у одного сеть фитнесзалов и один ресторатор.