05 декабря 2019

Способен ли богатый мужчина испытывать чувства

к женщине 40 лет. Или только жалости?
Просто наблюдения. У всех знакомых миниолигархов жёны как под копирку на 20-30 лет моложе, бестолковые модели, но красивые.
И так как мне самой 40, просто интересно неужели мы уже списанный материал?)))
Если что я замужем, просто скучно не могу заснуть, думаю всякую ерунду)))))
показать весь текст
Люда Людоедова 05 декабря 2019
Автор, вы не правы.

У мужа президент компании (правда араб, может дело в этом) женат на украинке и живет с ней всю жизнь.

Обыкновенная милая и приятная женщина. Не модель, обычная простая женщина без понтов.

Так что дело не во внешности.
Самоучка 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
вот вам на фото две бабушки, примерно в одном возрасте. вот о чем я говорю.
Посадите вторую бабушку на диван в ту же позу, что и первая и сделайте ей при этом макияж- эффект будет примерно тем же. Тут даже не во внешности дело,а в том, как ты себя держишь и общий вид. Вторая бабушка закрылась, посмотрите на руки, а рассадите ее как первую - и совсем уже другая, современная бабушка получится
Вам телефонограмма 05 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Миниолигарх это кто такой?
Мне 43. Муж обеспеченный человек. Женаты 25 лет. На изменах и флиртах пойман не был. Если что , развод не страшен, я из очень небедной семьи, своих доходов хватает . Горевать не стану, я баба чёрствая и злая
интересно, а за что у вас бан ?
В любовной теме фото выставяли ?
Вам телефонограмма 05 декабря 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Ну у одного сеть магазинов, у одного сеть фитнесзалов и один ресторатор.
а ресторатор не Русик ли ?
Меня много 05 декабря 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет конечно. ВСЕ ЖЕНЩИНЫ НЕФРЕТИЛЬНОГО ВАЗРАСТА АСЕКСУАЛЬНЫ. Две бабки на ваших фото, справа милее, так как слева думаю без фотошопа реальная смерть с косой.

И нет никаких рецептов молодости. Есть генетика, сила воли и лишь немного уход.

Я обожала ЖАклин. Красивая правда? Ей 50.... https://www.instagram.com/realfashionist/?hl=ru

А потом она выложила видео. Франкенштейн))) Такое лицо пора закрывать тряпочкой https://www.youtube.com/watch?v=eypas1ej1-U
Да ну! Дай Бог каждой так в 50 выглядеть!
А на фото в инсте она все время лицо прикрывает шляпки, кнопками, очками или издалека фото. Но вблизи тоже нормально, не повалий/зверев и уже хорошо)))
Вам телефонограмма 05 декабря 2019
Ответ дляСамоучка
Посадите вторую бабушку на диван в ту же позу, что и первая и сделайте ей при этом макияж- эффект будет примерно тем же. Тут даже не во внешности дело,а в том, как ты себя держишь и общий вид. Вторая бабушка закрылась, посмотрите на руки, а рассадите ее как первую - и совсем уже другая, современная бабушка получится
согласна.
И пусть никого не смущает седина .
Первой лет 60-65, а второй ближе к 80 явно ))))
Потому сравнение не корректно . ))))
автор Курочка-наседка 05 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
а ресторатор не Русик ли ?
Нет) у Русика что тоже жена модель молодая?)))
Языката Хвеська 05 декабря 2019
Автор уж не знаю писали или нет. Но самый богатый мужчина в мире бросил жену ради 50летней. Так, что в 40ка летнюю более чем реально полюбить минимиллионеру местного разлива.
Языката Хвеська 05 декабря 2019
Жены Цукерберга совсем не блещет красотой, билл Гейт тоже живет не с силиконовой моделью. И эти люди и рядом не находятся с вашими знакомыми олихаграхами. Так ,что делайте выводы.
Напланетянка 05 декабря 2019
У меня родственник - очень богатый человек, причем сам очень привлекательный. Недавно женился на 40- тней , даже с хвостиком ..Но она миниатюрная, симпатичная, лицо как у девочки, сама архитектор очень востребованный..
Понятно ,что все воспринимается в комплексе.
ПуГоФФка 05 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Я зарабатываю 12 тыс грн, достаточно обеспеченный. Бедные женщины вызывают у меня жалость.
Вам телефонограмма 05 декабря 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Нет) у Русика что тоже жена модель молодая?)))
ага ))))
Пушап Ми 05 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Я зарабатываю 12 тыс грн, достаточно обеспеченный. Бедные женщины вызывают у меня жалость.
12тыс - достаточно обеспеченный? Не позорился бы
Frenzy 05 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
12тыс - достаточно обеспеченный? Не позорился бы
На такую зарплату я могу себе многое позволить.
Антонина матушка 05 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Достало ’’ вы’’ ей богу Определись
Гей может..
Гжегож Бженчишчикевич 05 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Сколько отчаянья в этом посте, держитесь автор, найдете и Вы свое счастье.
А вы с юмором)))
Антонина матушка 05 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Чудо-юдо, рыба-кит.

Я универсал. Нужна девичья поддержка? - могу стать твоей подругой. Нужна романтика и дикий секс? - могу стать жгучим жеребцом. Все что твоя душа пожелает.
Положи мамин телефон и больше не бери,универсал жеребец.
Царь-Матушка 05 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Соглашайтесь! Сколько там того секса в 49.... а на Сейшелы слетаете
Ви ескортница?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 05 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор, вы не правы.

У мужа президент компании (правда араб, может дело в этом) женат на украинке и живет с ней всю жизнь.

Обыкновенная милая и приятная женщина. Не модель, обычная простая женщина без понтов.

Так что дело не во внешности.
Да, дело не во внешности, а в характере и отношениях, но большинство женщин делают упор именно на внешность и проигрывают, ибо обеспеченные мужики всё-таки не совсем идиоты!
База_птеродактилей 05 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Я зарабатываю 12 тыс грн, достаточно обеспеченный. Бедные женщины вызывают у меня жалость.
Хорош прикалываться, там ещё «про муж не хочет детей» не разобрались
Инста_Богиня 05 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Ты ’чудо’, когда уже с полом определишься
Ночью, когда торчит стручок, он вспоминает что вроде мужик
А так ни рыба ни мясо
Курс капусты 05 декабря 2019
Мій батько все життя каже, що не проміняє маму ні на кого. Ні за що в світі. Він не супер олігарх, але коли працював займав дуууже впливовий пост, гроші були. Зараз вони пенсіонери. Але у мами просто шикарний характер.
бибизяна 05 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Я зарабатываю 12 тыс грн, достаточно обеспеченный. Бедные женщины вызывают у меня жалость.
шошо?
бибизяна 05 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Буч???
Быч
Барабасиха 05 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Я зарабатываю 12 тыс грн, достаточно обеспеченный. Бедные женщины вызывают у меня жалость.
и как насчет пожалеть? поделиться?))
бибизяна 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
никто не спорит, но если есть возможности, с современной медициной можно молодость продлить очень существенно.
Как говорила Раневская (или не она), что тот фасад лепить, если канализация старая?
бибизяна 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
ну на вашем видео сексуальная женщина, довольно молодо выглядит для своих лет. я бы не хотела быть похожей на бабушку на фото два. На первом фото тоже бабушка, ухоженная, но без пластики, если вы обратили внимание, вся в морщинках. но нет лишнего веса, хорошая прическа и макияж, стильно одета. для своего дедушки она очень даже сексуальна. Вторая же просто махнула на свою внешность рукой, кушает что хочется и не парится по этому поводу. я так не смогу, наверное.... взять вот так и махнуть)
Не учитываете, что в таком возрасте бывают нарушения обмена веществ и прочие радости возраста, которые дают минус внешности?
А эндокринные нарушения никакими диетами не исправить.
бибизяна 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
я не знаю эту Жаклин, впервые вижу на вашем фото, но нормально выглядит, люди вообще все несимметричны .
Вот вам как пример пластики женщины, которой за 50, на фото до и после, еще в больнице.
А шея осталась
ДаЗдраПерма 05 декабря 2019
Ответ длябибизяна
А шея осталась
Ну на сколько ей хватило денег, столько она и сделала. Пластику не только богатые делают, сейчас она доступнее, даже кредиты выдают в клиниках.
hrushyk 05 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Я зарабатываю 12 тыс грн, достаточно обеспеченный. Бедные женщины вызывают у меня жалость.
Афігєть !Оце грошиська,нікому не кажіть про такі страшні суми